Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 205 из 207«12203204205206207»
Форум » форум для игроманов » Игровые вселенные » The Elder Scrolls (Обсуждение вселенной серии The Elder Scrolls)
The Elder Scrolls
Ostap_Bender
:-(
Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:32 | Сообщение # 2041
Мододрочер
Награды: 202

Цитата dimadibil ()
Помогите, иду по Фолкриту и тут 5 драконов смерти, читал в вики там нечего нету,а модов не стоит .

Это ты их чем то разозлил - месть Алдуина

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
лялюбой
Дата: Среда, 04.02.2015, 17:15 | Сообщение # 2042
Обитатель
Награды: 0

Blin, много добрых существ ты обокрал в Морровинде?

Кого тут моя карма ебёт?
Blin
Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:14 | Сообщение # 2043
Заслуженный изверг!
Награды: 854

Цитата лялюбой ()
много добрых существ ты обокрал в Морровинде?

Яж мадже happy хотя там есть торгаш один... которому (при прокачке красноречия) можно продавать вещи дороже их реальной цены crazy

theMounti
Дата: Пятница, 31.07.2015, 08:30 | Сообщение # 2044
Ламер

biggrin Крутая игра
Ostap_Bender
Дата: Четверг, 08.10.2015, 03:44 | Сообщение # 2045
Мододрочер

Начал Обливион во второй раз... что я могу сказать? да ничего я не могу сказать, попробую со скаем сравнить. Геймплейно игра определённо лучше чем скайрим, она немного динамичней, это конечно плюс, вот не люблю я эти а-ля Скайрим и прочее неуклюжие персонажи, которые с задержкой отзываются на управление. Скайрим постигла судьба BloodRayne 2, играешь неуклюжим увольнем, который еле двигается. Мир - мир, мир труд май: собсно когда в скае входишь в Вайтран сразу видна жизнь, толпы NPC ходят, разговаривают, каждый занят своими делами и пр, в общем виднеется жизнь в мире Ская, хотя бы визуально (но на самом деле не только). Захожу я в город (названия не помню) в Обле, размером с Вайтран, может чуть поменьше, и вижу трёх человек, двое из которых стражники и говорят они клишированными фразами, ходят туда сюда, все диалоги с NPC скопипастены с других NPC, в общем жизнь в Обле отсутствует, хотя в отзывах в стиме писали что прям пздуц мир жизненный, но это не так.

Пещеры вообще отдельная тема. В скае к примеру, в пещерах можно встретить NPC и получить от них квесты, да и пещеры сквозные, с одной стороны вышел с другой зашёл. В обле я обшарил уже пять пещер и в четырёх из них совсем ничего кроме крыс, скелетов и зомбаков, а в пятой были бандиты, что не очень то от зомбаков и скелетонов отличаются, ну только что посильнее бойцы.

Ещё проблема облы в том, что я за 5 часов до сих пор не придумал чем там заняться, обошёл все дома в городишке и получил один миниквест, который прошёл за 5 минут, облазил несколько фортов и ничего не нашёл кроме десяти-рублёвого лута и горстки золота. Не, я скай критиковал недавно, но мир там куда живее, при прибытии в любой город/поселение тебе при банальных диалогах уже может множество квестов активироваться.

Я думаю что мне стоит пройти хотяб сюжетку Облы, там враги левелапятся с уровнем перса, поэтому проблем "быстрого прохождения" не должно составить, пойду медальон короля в следующий раз относить, а его ведь даже продать нельзя

567347890
Дата: Четверг, 08.10.2015, 18:28 | Сообщение # 2046
Хакер
Награды: 2

Я тут взял попробовать TESO,наиграл уже 200ч огромный минус,нету русского т.к нечего не понимаешь и когда тебе предстоит делать выбор,выбираешь на угад.А так в игре много чем можно заняться,кв мне очень понравились,по мимо основного сюжета,есть задании гильдий магов, воинов и неустрашимых,а так же есть просто раскиданные по всему миру доп.задания,которые тоже не плохие...Прикольная система прокачки персонажа,можешь сделать из него кого хочешь,мага,боевого-мага,танка-мага,маг-воин и т.д Можешь стать вампиром,оборотнем или остаться человеком,у каждого свои плюсы и минусы,например вампиру надо постоянно жрать и он очень сильно боится огня,из плюсов у них не реально крутая ульта ну и своих плюсов у них хватает.Оборотни они очень сильны, 1х1 с ними лучше не связываться,но если у кого то будет изучена ветка гильдии бойцов,там у них есть очень сильный скилл против оборотней который им очень делает больно)Рейды тут Подземелья,Испытания,Ветеранские испытания,а так же есть арены PvP\PVE про PvP долго говорить,скажу оно крутое,мне очень понравилось осады,захват аванпостов и там много всего я ещё сам там разбираюсь biggrin Лан чет я заговорился, я сам еще много чего не открыл и не исследовал,но пока все нравиться или просто мне не во что играть и я схожу с ума biggrin Ставлю твердую 7
pastor1950
Дата: Четверг, 08.10.2015, 20:44 | Сообщение # 2047
Ламер

Ладно уговорили начну играть!! ТОЛЬКО ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ТЕС5 загрузить? какую сборку и где??
Ostap_Bender
Дата: Пятница, 09.10.2015, 01:07 | Сообщение # 2048
Мододрочер

Цитата pastor1950 ()
Я тут взял попробовать TESO

Ты купил тес онлайн? cry
Цитата pastor1950 ()
какую сборку и где??

Мы на треккере

OneWolf
Дата: Пятница, 09.10.2015, 09:06 | Сообщение # 2049
Легенда
Награды: 56

Цитата
Ещё проблема облы в том, что я за 5 часов до сих пор не придумал чем там заняться

Можно вступить в гильдию и проходить их квесты, можно на арене повоевать, можно убивать мирных людей и бегать от стражников. biggrin Там ещё аддон интересный есть, "Дрожащие острова" называется, его тоже пройти можно. А так в целом игра скучная, отдельные квесты есть интересные, но сам мир вообще пустой, скайрим в этом плане на 10-ть голов выше.

Ostap_Bender
Дата: Пятница, 09.10.2015, 14:30 | Сообщение # 2050
Мододрочер

OneWolf, ещё хреновое что там нельзя взять оружие в две руки, чувствуешь себя обделённым игроком. Даже двух кинжалов не взять, не то что мечей. И что? Приходится ходить с дурацким щитом, и пофиг что не "воин", хотя там нет как такового класса. Или ходи с двуручником, а это вообще извращение. С недавних пор стал ненавидеть двуручники, латы, воинов и всё связанное с ними. Онли лёгкие доспехи, онли кинжалы или короткие мечи, онли ловкость over999 и скорость. Вообще самый любимый мой класс вор, в некоторых играх плут/мошенник. Хотя о чём это я, мы же в TES, там вообще нет классовых плюшек, автолевел мать его и автокласс. Например в КОТОР или Невервинтер воины самый кастрированный класс, у них навыки вообще нельзя толком прокачать, по два очка за уровень - это пздц. А вот у вора/плута/мошенника от 8 и до 12 очков может быть, можно прокачать очень многое: угрозы, убеждение, взлом замков, ловушки, акробатика, парирование и т.д. и т.п, да и классовых навыков у них куда больше. Но вот один минус, хит-поинтов мало, то бишь телосложение будет слабым, но в невервинтере это всё же не проблема, можно взять несколько классов сразу, можно быть и вполне мощным бойцом и хитроумным мошенником, да ещё и волшебником/чернокнижником/колдуном или им подобным (там полно шаманов различных мастей) - это очень круто.

Форум » форум для игроманов » Игровые вселенные » The Elder Scrolls (Обсуждение вселенной серии The Elder Scrolls)
Страница 205 из 207«12203204205206207»
Поиск: