Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 10 из 10«128910
Форум » форум для игроманов » Игровые вселенные » Star Wars (Обсуждение вселенной серии StarWars)
Star Wars
Ostap_Bender
:-(
Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:47 | Сообщение # 91
Мододрочер
Награды: 202

Неужто котор, в особенности второй, в несколько раз легче чем DAO? Уж как-то слишком просто это прохождение далось. Играл конечно на среднем, но на среднем должно быть средне, тем более для олдовой РПГ, а тут как будто МЕ3 на лёгком прошёл. Ситх-мородёр конечно очень имбовый класс, особенно уникальный перк под конец игры, причём этот перк срабатыввает абсолютно всегда, просто иногда может нанести меньше а иногда больше урона, и действует лишь на одного противника, но для боссов этого предостаточно, но он обездвиживает, Дарт Сион за 5 смертей даже на ноги не смог толком подняться. В следующий раз буду на сложном играть, а потом хвалиться как я с ржавым мечом и в поношенной рубашке вынес всех лордов одним взглядом, я серьёзно.

Ну, если не считать одной интеллектуальной задачки, которую обсидианы видимо рассчитывали на каких нибудь геймеров из математического университета. Ну серьёзно, у меня даже калькулятор не справился, какие-то скобки, третий раз прохожу игру и не пойму что это такое и с чем его едят. Нашли тут докторов наук, решай им заумные уравнения, это же не квест, чтоб по пол дня загадки разгадывать wacko

PS. причём, когда играешь за других персонажей, то чувствуется что значительно сложнее становится, но изгнанница во второй половине игры какая то машина для убийств. Но Мастер Кавар всё же сумел меня завалить с двух ударов, прямо раз и два, правда я его потом точно так же с двух ударов завалил, вот тебе и джедайский поединок biggrin Умер правда раза три за 60 часов, ну может 4.

Но всё же круто, внушительные бонусы и мегалут с прибавками, постоянные прибавки к атрибутам чуть ли не на каждом шагу. И большие бонусы с прибавками, поди себе в какой игре сделай в 60% сопротивление урону энергией? Это не "эти ваши" жалкие 2-5% сопротивления biggrin

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
OneWolf
Дата: Вторник, 20.09.2016, 22:19 | Сообщение # 92
Легенда
Награды: 56

Цитата
чтоб по пол дня загадки разгадывать

Я решил колхозным способом с подбиранием знаков biggrin
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

OneWolf
Дата: Пятница, 11.11.2016, 00:40 | Сообщение # 93
Легенда
Награды: 56

Наркоторговцы с почтой от мыла жру. Мексиканский картель позавидует biggrin

Форум » форум для игроманов » Игровые вселенные » Star Wars (Обсуждение вселенной серии StarWars)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: