Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » форум для игроманов » Игровые вселенные » Driver (Обсуждение игровой вселенной Driver)
Driver
Yukevich
:-(
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:39 | Сообщение # 21
Геймер
Награды: 44

Quote (murtela)
Вообще если честно вся серия - средняя игра. Вполне играбельна но всеобщим успехом не пользуется. На любителя.

уточню, что первые две части были фантастически популярны)
Yukevich
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:22 | Сообщение # 22
Геймер
Награды: 44

но это не делает их хуже)
Accurate
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:36 | Сообщение # 23
Ламер
Награды: 0

Понравилась треться часть только. Про остальные не знаю. Не играл пока.
ThrashParovoz
Дата: Среда, 01.06.2016, 06:23 | Сообщение # 24
Ламер

Из всех драйверов наверно больше всего нравился самый первый. Сценарий я конечно на то время не проходил, как и многие знакомые, но в режим погони просто был адским. Там такой трэш творился. А пересматривать повторы с друзьями, все равно, что посмотреть юмористическое шоу.
Второй был не плох. А дальше уже вовсе не интересно. Не понимаю, зачем они добавили эти перестрелки.
Драйвер Сан Франциско еще как-то вернулся к своим истокам, но из-за своей фантастики он меня просто отталкивает.
andre365rmz
Дата: Среда, 01.06.2016, 20:47 | Сообщение # 25
Геймер
Награды: 5

Цитата ThrashParovoz ()
Второй был не плох. А дальше уже вовсе не интересно.

ЕщЁ Driver: Parallel Lines был не плох.
lаndеlоrd
Дата: Четверг, 02.06.2016, 01:23 | Сообщение # 26

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Вы наверно не раз задумывались о том, можно ли, и вообще реально ли заработать в сети Интернет? А возможно Вы даже делали какие-то попытки начать свой Интернет Бизнес?
Для Всех желающих ознакомиться с Интернет Заработком и начать зарабатывать реальные деньги, а не копейки на своей постоянной работе мы продолжаем знакомить с качественными инфопродуктами, которые помогут Вам в создании и /или расширении своего Интернет Бизнеса. Благодаря нашим курсам, которые выставлены в нашей системе, количество счастливчиков, которые уже зарабатывают приличные деньги, перешагнуло за 17 000. Вы только вдумайтесь в эти цифры!

Так что же имеют ВСЕ эти счастливчики?
- Стабильный и уверенный заработок;
- Океан свободного времени за счёт простой работы без лишних усилий;
- Высокий статус и зависть своих друзей и знакомых;
- Свобода делать то, ЧТО они хотят, КОГДА хотят и ГДЕ хотят;
- Уверенность в завтрашнем дне, о которой мечтает 98,6% населения всей нашей многомиллионной России;
- Все они стали успешными людьми, в которых теперь нуждаются другие.

НЕ МЕЧТА ЛИ ВСЁ ЭТО? И РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО?

Да, благодаря нашей системе, которая даёт 100% ГАРАНТИЮ получения прибыли, Вы освоите все тонкости и нюансы ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКА и обретёте финансовую независимость и уверенность в завтрашнем дне! Пора действовать! Или сейчас … или никогда! И запомните одно - в 21 веке работает компьютер, а не человек …
___
С уважением, lаndеlоrd
zenrik
Дата: Четверг, 25.08.2016, 14:35 | Сообщение # 27
Ламер

Медиа портал Zenr

http://zenr.ru

новое
Ostap_Bender
Дата: Вторник, 13.12.2016, 18:49 | Сообщение # 28
Мододрочер
Награды: 193

Идея переселения в любую машину гораздо интересней, чем просто их угонять. Переселяюсь я в очередного водителя, а в машине с водилой жена, и вот она пилит его, муж оправдывается, они оба нудят и брюзжат, но тут "совершенно случайно" муж врезается в копа и начинается погоня, жена кричит "Хавьер, мы теперь беглые преступники!", после нескольких минут погони, крутых виражей, пары разбитых копских тачек и восхищений жены, муж таки уходит от погони, и жена уже почти оргазмирует на пассажирском сидении и готова отдаться мужу прямо в машине. Вот хотя бы ради таких забавных моментов в сан франциско поиграть стоит.
Цитата ThrashParovoz ()
Из всех драйверов наверно больше всего нравился самый первый.

Ещё бы, на фоне gta1 драйвер был глотком свежего воздуха. Сейчас уже подобными играми всё равно никого не удивишь.
Цитата ThrashParovoz ()
Второй был не плох.

Больше чем "неплох", три города, мне там Гавана нравилась. И повороты нормальные появились, а не только в 90 градусов.
Цитата ThrashParovoz ()
Сценарий я конечно на то время не проходил

Очень зря

И у меня, и у компьютеров много багов – так что мы отлично ладим.
GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 240gb|2560x1440| Windows 10 pro 64
Зелёный фронт
Форум » форум для игроманов » Игровые вселенные » Driver (Обсуждение игровой вселенной Driver)
Страница 3 из 3«123
Поиск: