Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » форум для игроманов » Игровые вселенные » Divinity (Обсуждение игровой вселенной Divinity)
Divinity
Wad
:-(
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 08:52 | Сообщение # 11
Знаток
Награды: 1

Divinity... Как много содержится в этом слове! (особенно, если вспоминать эту серию). Divine divinity - некоторые считают эту игру прорывом в жанре, некоторые поливают ее всякими нечистотами а-ля "дьяблоклон". Пожалуй,я могу причислить себя к первым. Эту игру прорывом не назовешь, но в ней раскрыты все (почти) аспекты жанра РПГ, +сюжет, +атмосферность, +, +, +. Перечислять долго, муторно, а еще и лень biggrin Следующая в серии - Beyond divinity. С этой игрой все посложнее... 1000 багов на момент выхода убила половину поклонников. Однако, всю баганую ересь впоследствии заклепали патчами, и получилась вполне играбельная РПГ, но на продолжение великой первой части эта игра похожа не была. И следующим идет Divinity 2 - разработчики решили, что пора сделать полноценную 2 часть, и они с этим справились. Даже сейчас, на момент написания этого текста, когда я 3 часа назад завершил прохождение этой игры, впечатлений море. И охота пройти еще раз smile В завершение могу сказать, что вселенная Divinity таит множество интересного... и кучу секретов, которые еще предстоит найти biggrin

Ваше благородие, госпожа удача,
Для кого ты добрая, а кому иначе.
Девять граммов в сердце постой, не зови...
Не везёт мне в смерти, повезёт в любви!
Wad
Дата: Среда, 23.01.2013, 01:39 | Сообщение # 12
Знаток
Награды: 1

Murtela, спасибо за поддержку! smile

Ваше благородие, госпожа удача,
Для кого ты добрая, а кому иначе.
Девять граммов в сердце постой, не зови...
Не везёт мне в смерти, повезёт в любви!
Blin
Дата: Пятница, 25.01.2013, 05:56 | Сообщение # 13
Заслуженный изверг!
Награды: 854

Цитата (rusik2)
рядом только скайрим 5

TES5
Цитата (NightPein)
, но слишком трудная((

Никто не мешает использовать нестандартную тактику или вообще - "убил моба - убежал - подлечился - снова убил"

Optimu$
Дата: Пятница, 25.01.2013, 09:51 | Сообщение # 14
Ubisoft's best
Награды: 257

А мну не играл в dvinity 2,стоит как считаете? smile хотя пока играть не буду,на подходе DMC smile
Optimu$
Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:28 | Сообщение # 15
Ubisoft's best

Цитата (murtela)
Ну если любишь РПГ, то обязательно.

тогда качаю happy
Цитата (murtela)
Но очень трудная в прохождении.

Не страшно,хардкор это не плохо smile
Optimu$
Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:26 | Сообщение # 16
Ubisoft's best

murtela, хорошо,буду чередовать прохождение dvinity с новой DMC(замечательная игра кстати,немного прошел,но уже в восторге,столько всего!!!И уверен еще много крутого будет) wink
Ostap_Bender
Дата: Понедельник, 26.06.2017, 03:08 | Сообщение # 17
Мододрочер
Награды: 202

Цитата Optimu$ ()
Но очень трудная в прохождении.

Цитата NightPein ()
но слишком трудная((

Ничего не трудная, только поначалу могут трудности возникнуть, потом-то наоборот легко становится. Вначале даже сраных гоблинов замочить сложно, я выманивал по одиночке мобов, убивал, убегал как трус (лучше живой трус, чем мёртвый герой), лечился, потом возвращался, очень медленно здоровье регенерировало, муторно. Но стоит пережить хотя бы треть игры, и ты не заметишь как раскачаешься до супер имбы, что способен выносить толпы врагов даже на пару уровней выше. А в пламени мести так и вовсе я бегал по горящему дому, а потом по акведуку с кислотой, как будто на прогулке в парке, здоровье регенерировало быстрей чем убавлялось. biggrin По мере прохождения, мягко сказать, герой превращается практически в супермэна, даже босс-президент из SR4 обзавидовался бы. Такие финты, такая ловкость, такая грация, такие прыжки...

Но ведь почти в любой РПГ так, по началу сложно, а потом становится легче, раскачиваешься, набираешь перки, учишься. Ну при условии, что у игрока более менее прямые руки и хотя бы пару тройку кривых извилин имеется.

PS. но суть в том, что у Divinity 2 боёвка настолько ровная и динамичная, простая, без заморочек, что особых сложностей там в принципе возникнуть не должно. Поиграйте в Mars War Logs или Bound by Flame, а ну или даже всем известные Ризены, боёвка такая, что к концу игры па пальцах уже живого места не остаётся sad

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
Ostap_Bender
Дата: Понедельник, 26.06.2017, 22:54 | Сообщение # 18
Мододрочер
Награды: 202

Посмотрел это видео и передумал покупать вторую часть. Хотя нет, куплю, напишу негативный обзор и верну деньги. Так хотелось расы эльфов, а как посмотрел на них, так чуть не стошнило, выглядят так же отвратительно, как дикие фалмеры из подземелий скайрима.
А человеческие самки больше похожи не на воительниц, а на разбухших и растолстевших от молока доярок.

Всё через жопу короче.

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
Форум » форум для игроманов » Игровые вселенные » Divinity (Обсуждение игровой вселенной Divinity)
Страница 2 из 2«12
Поиск: