Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 1 из 501234950»
Форум » форум для игроманов » Игровые вселенные » Diablo (Обсуждение вселенной серии Diablo)
Diablo
XSacredX
:-(
Дата: Четверг, 27.10.2011, 10:22 | Сообщение # 1
Ламер
Награды: 177

Обсуждение вселенной серии Diablo

XSacredX
Дата: Четверг, 27.10.2011, 10:51 | Сообщение # 2
Ламер

Quote (yra085)
а что её обсуждать ......красивая игрулька.........побольше таких......

Да знаю smile Но осуждение состоит в том что у кого то к примеру на Windows 7 не запускается, и можно тут вопрос задать, я об этой игре знаю много, и могу ответить на очень много вопросов smile А вообще пишите что вам понравилось или не понравилось в игре. Какая атмосфера игры ну и т.д.

RusSize
Дата: Четверг, 27.10.2011, 11:28 | Сообщение # 3
смех продлевает жизнь
Награды: 58

да кстати была у меня хрюшка,но сейчас стоит семерка,скачивал устанавливал в режиме совместимости,не идёт и всё,может кто подскажет
Gоблин
Дата: Четверг, 27.10.2011, 11:30 | Сообщение # 4
Хакер
Награды: 24

*аплодисменты* наконец кто-то создал тему про Дьябло happy Я уже сам давно подумывал smile Игра супер. Проходил много раз и первую и вторую. smile

Мир жесток. И нравственным в нем может быть только - случай. Не предвзятый, беспристрастный, честный.
XSacredX
Дата: Четверг, 27.10.2011, 11:32 | Сообщение # 5
Ламер

RusSize, Без проблем smile

Если вдруг не получиться, дам другой способ smile

RusSize
Дата: Четверг, 27.10.2011, 11:33 | Сообщение # 6
смех продлевает жизнь

одна из моих любимых игр,проходил за каждого персонажа,проще всего было играть за варвара,сложнее всего за волшебницу,жду третью часть,обязательно возьму лицензию(жаль что перенесли релиз на 2012 год)
XSacredX
Дата: Четверг, 27.10.2011, 11:34 | Сообщение # 7
Ламер

Quote (Gоблин)
*аплодисменты* наконец кто-то создал тему про Дьябло happy Я уже сам давно подумывал smile Игра супер. Проходил много раз и первую и вторую.

Я рад что тебе понравилось smile Игра очень для меня атмосферная smile И это игра моего детства smile Это одна не из многих игр которые ценятся даже на сегодняшний день в которой графика не главное smile

RusSize
Дата: Четверг, 27.10.2011, 11:35 | Сообщение # 8
смех продлевает жизнь

XSacredX,сейчас попробую
Gоблин
Дата: Четверг, 27.10.2011, 11:37 | Сообщение # 9
Хакер
Награды: 24

Quote (RusSize)
да кстати была у меня хрюшка,но сейчас стоит семерка,скачивал устанавливал в режиме совместимости,не идёт и всё,может кто подскажет

Вот инструкция к запуску второй. Ведь не указал какая надо wink
Как запустить Diablo 2 на Windows 7?. Ответ оказался довольно простой. Ниже я расскажу вам как в течение 10 секунд научить Диабло 2 не конфликтовать с "семеркой".
Шаг 1. Зайдите в папку с игрой и отыщите там файл под названием D2VidTst.exe.
Шаг 2. Запустите его и в появившемся окне нажмите Run Test. Тест займет около 30 секунд на протяжении которого ваш экран будет часто мигать, так что не пугайтесь.
Шаг 3. В появившемся окне папки Diablo II выберите Direct3D и нажмите ОК.
Совет: Запускайте "Запустить от имени Администратора" и всё должно работать. smile

Добавлено (27.10.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Упс. biggrin Похоже тут и без меня устаканилось уже biggrin Ну, пусть так biggrin

Мир жесток. И нравственным в нем может быть только - случай. Не предвзятый, беспристрастный, честный.
XSacredX
Дата: Четверг, 27.10.2011, 11:37 | Сообщение # 10
Ламер

Quote (Gоблин)
Вот инструкция к запуску второй. Ведь не указал какая надо wink
Как запустить Diablo 2 на Windows 7?. Ответ оказался довольно простой. Ниже я расскажу вам как в течение 10 секунд научить Диабло 2 не конфликтовать с "семеркой".
Шаг 1. Зайдите в папку с игрой и отыщите там файл под названием D2VidTst.exe.
Шаг 2. Запустите его и в появившемся окне нажмите Run Test. Тест займет около 30 секунд на протяжении которого ваш экран будет часто мигать, так что не пугайтесь.
Шаг 3. В появившемся окне папки Diablo II выберите Direct3D и нажмите ОК.
Совет: Запускайте "Запустить от имени Администратора" и всё должно работать.

Я уже выложил с иллюстрациями smile

Форум » форум для игроманов » Игровые вселенные » Diablo (Обсуждение вселенной серии Diablo)
Страница 1 из 501234950»
Поиск: