Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 80 из 82«127879808182»
Форум » форум для игроманов » Игровые вселенные » Fallout (Обсуждение игровой вселенной великой серии!)
Fallout
лялюбой
:-(
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:48 | Сообщение # 791
Обитатель
Награды: 0

Первитин
Уже давно нет, там патчей вышло овер дофига. Я сам не так давно проходил 3 и вегас (вегас несколько раз)

Да что-то боязно заново начинать

Кого тут моя карма ебёт?
Ostap_Bender
Дата: Среда, 17.08.2016, 20:11 | Сообщение # 792
Мододрочер
Награды: 202

Кто нибудь разбирается в geck. Какого фига этот чук и гек делает не то что я требую?
В F3 пытался снять эффекты с модброни, при том хотел оставить эффекты у остальных комплектующих этой брони, маска, очки, перчатки. Но почему-то когда я снимаю эффекты с брони, кликаю по остальным комплектующим (эффекты в гек остаются), сохраняю esp файл, захожу в игру, и опа, эффектов нет на всем комплекте. Какой-то он неадекватный. Хоть убей, либо на весь комплект эффекты, либо ни на что, как поставить отдельно, не понимаю.

ЗЫ: F3 что-то делает с людьми, первый раз в какой либо игре перс супер добрый, икона пустошей, в репутации иконка Иисуса, это не нормально sad Всегда злые персы раньше были, везде, на крайний случай нейтральные

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
Ostap_Bender
Дата: Среда, 17.08.2016, 21:06 | Сообщение # 793
Мододрочер

Никогда не был ещё таким богатым. Купил всё всё всё для дома, даже ненужный музыкальный автомат и верстак (верстак и так в магазине есть), единственные полезные вещи это минибольничка чтоб выводить радиацию и лаба чтоб выводить наркоту. Купил несколько эскизов для ненужного мне оружия. Спонсировал по полной всех караванщиков (правда толку от этого нет, всё равно они как продавали хлам, так и продают). В пойнт лукауте заплатил 1к крышек за бой с гулям, и ничего не получил за бой, опыта чуть чуть разве что. В любой другой игре я бы жалел, но в F3 нифига не жалею, потому как крышки некуда девать, раскачал бартер на 70 (60+пупс), сейчас у меня 7к крышек и куча барахла дома, которое я никак не могу продать. Это странно, жаловаться на переизбыток финансов, не правда ли? В F4 вечно денег не хватает, а в f3 уже их девать некуда, вот бы продавцов туда нормальных, как в скайриме, чтоб по 4к кредитов у каждого. Я честно говоря думал, что у караванщиков крышек прибавиться после вложения странника, но фиг там, по прежнему бомжи, и сбывать барахло некому. Вся пустошь это нищеброды, бомжи и бездельники.

PS. Ах да, и не один предмет из модов я не продал, лежат в шкафу, продавать жалко, да и в этом нет необходимости, но всё же чисто принципиально их не продаю. Буквально за несколько часов игры вчера и сегодня, я наколотил 5к крышек (с небольшими растратами) на луте и хламе, и немного на квестах.

PSS. И перк на "патронолут" стоит, боеприпасы продаю, ибо их в избытке. На пустошах врагов мало и они крайне слабые, вот в пойнт лукаут были имбы да, а в пустошах на средней сложности на 20 лвл уже с хедшотов в vats всех выношу с одного выстрела sad Это уже как-то даже неинтересно становится.

Кстати, в F4 после Фар Харбора мобы содружества выглядели полными доходягами. В F3 тоже, в Пойнт-Лукауте весьма хардкорно, вернулся на пустошь, ткнул в моба пальцем и он сдох.

Это я просто пытаюсь f3 и f4 сравнить, по моему f3 лучше

Ostap_Bender
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:29 | Сообщение # 794
Мододрочер

Цитата Ostap_Bender ()
сейчас у меня 7к крышек

Уже почти 35к

Вот какая музыка лучше всего подошла бы к атмосфере фоллаута, ну для NV больше. А то достало это вякание из 60-х. Так что ставьте своё радио и играйте

HellRaiser
Дата: Вторник, 23.08.2016, 13:21 | Сообщение # 795
First Encounter Assault Recon
Награды: 114

Цитата Ostap_Bender ()
Уже давно нет, там патчей вышло овер дофига.

А что это значит тогда? На странице игры в стиме: "Внимание: Fallout 3 не оптимизирован для Windows 7". Да и в обсуждениях дохрена криков. Очень странно.
Ostap_Bender
Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:28 | Сообщение # 796
Мододрочер

Цитата HellRaiser ()
Внимание: Fallout 3 не оптимизирован для Windows 7". Да и в обсуждениях дохрена криков. Очень странно.

К забагованности это уж точно не относится. Они дебилы тупоголовые. На win 7 и так работал отлично, а для win 10 мне только понадобилось установить windows game live, f3 у меня даже стабильней чем Вегас сейчас работает (учитывая тыщу модов). Баги там были в основном по пропаже неписей и невыполнимых квестов. За последние прохождения обоих частей, в Вегасе у меня пропал один непись, в f3 тоже один непись, это практически ничто по сравнению с тем что было. Собственно, я не уверен на счёт того непися в f3, может он и не пропал, но я его не нашёл, долго искал, потом через консоль вызвал его к себе, он был жив. А вот в Вегасе непись переместился за пределы карты, там где нет текстур, и маркер туда же. Я знаю что послужило этому, он до этого тусил в Красном караване, сидел рядом с Главой, главу я убил по квесту, ночью этот чел должен был возвращаться к себе домой, но вот незадача, у него дома его жену я тоже убил, за то что она мне нагрубила когда я вошёл к ней в дом. Вероятно он так расстроился, что домой тоже не решился возвращаться и дропнул за пределы карты, жену убили, работу потерял, "пойду-ка я туда где заканчивается игра". Я к нему переместился, он там спокойно стоял и курил в мыльце. Это всего один баг за 100 часов прохождения, а раньше багались квесты чуть ли не через каждые два

HellRaiser
Дата: Вторник, 23.08.2016, 19:59 | Сообщение # 797

Цитата Ostap_Bender ()
К забагованности это уж точно не относится. Они дебилы тупоголовые. На win 7 и так работал отлично, а для win 10 мне только понадобилось установить windows game live, f3 у меня даже стабильней чем Вегас сейчас работает (учитывая тыщу модов). Баги там были в основном по пропаже неписей и невыполнимых квестов. За последние прохождения обоих частей, в Вегасе у меня пропал один непись, в f3 тоже один непись, это практически ничто по сравнению с тем что было. Собственно, я не уверен на счёт того непися в f3, может он и не пропал, но я его не нашёл, долго искал, потом через консоль вызвал его к себе, он был жив. А вот в Вегасе непись переместился за пределы карты, там где нет текстур, и маркер туда же. Я знаю что послужило этому, он до этого тусил в Красном караване, сидел рядом с Главой, главу я убил по квесту, ночью этот чел должен был возвращаться к себе домой, но вот незадача, у него дома его жену я тоже убил, за то что она мне нагрубила когда я вошёл к ней в дом. Вероятно он так расстроился, что домой тоже не решился возвращаться и дропнул за пределы карты, жену убили, работу потерял, "пойду-ка я туда где заканчивается игра". Я к нему переместился, он там спокойно стоял и курил в мыльце. Это всего один баг за 100 часов прохождения, а раньше багались квесты чуть ли не через каждые два

Щас даже насчет Вегаса почитал. Тоже пишут, что очень часто вылетает. Хотя я пару лет назад на древней пиратке наиграл около 20 часов без вылетов ( или почти, уже точно не помню, но если они были, то они были очень редкими) на win7. Хм...хээээ...эээ.
Ostap_Bender
Дата: Вторник, 23.08.2016, 20:16 | Сообщение # 798
Мододрочер

Цитата HellRaiser ()
Щас даже насчет Вегаса почитал. Тоже пишут, что очень часто вылетает.

Ага, знаю я таких, понаставят модов, а потом прикидываются шлангами и говорят что "я не трогал игру". Можно поставить 30 модов и игра будет работать стабильно, а можно и с тремя модами скрашить игру. В неправильном порядке расположение, или же конфликты модов. Я вот после установки f3 заметил, что по дефолту fallout3.esm почему то стоял после всех DLC, хотя основная игра должна быть в самом верху, потом dlc, потом русификация, потом уже все моды.
Как-то так, хотя может тоже не всё правильно, но работает нормально.
Было пару вылетов, но я знаю из-за чего они

Этож не консольная игра, тут надо слегка подумать и разобраться crazy

Хотя причина может быть в нехватке ОЗУ, не на пека, в самой игре, в игре лок на потребление оперативки, я не помню сколько там, 2 или 4, но можно разблокировать, правда мне всегда и так хватало.
А в f3 и NV движок один и тот же, так что и ошибки примерно идентичные

HellRaiser
Дата: Среда, 24.08.2016, 19:49 | Сообщение # 799

Нет русского языка! У пиратов на торрентах есть, а в стиме нет! Меня оскорбляет такое положение вещей. Нафиг я ее покупал? И вообще, стоит ли пользоваться стимом при таких условиях? Хочу деньги назад
У МЕНЯ ОНА НЕЗАПУСКАЕЦА
НЕ СТАЛ ИГРАТЬ В НЕЕ Т.К ОНА НА АНГ.ЯЗЫКЕ.НЕ П ОНЯТНО ЧТО И КУДА НАДО ИДТИ ДЕЛАТЬ.
полное гавно игра не запускается !!! надо докачевать непонятно что и откуда! не покупайте эту игру в ближфйшее время!!1
У МЕНЯ КОМП ТЯНЕТ МНОГИЕ ИГРЫ НА ВЫСОКИХ.А ЭТА ИГРА ВЫЛЕТАЕТ ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ
Как всегда русский убрали , задрали вы со своей политикой
Без Русского языка играет теряет полный смысл!!!! НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ!!!!!!!
отвратительная и странея игра !!! но пройду !!!
Ostap_Bender
Дата: Среда, 24.08.2016, 20:19 | Сообщение # 800
Мододрочер

HellRaiser, это всё влияние консольщины, тотальное отупение игроков

Форум » форум для игроманов » Игровые вселенные » Fallout (Обсуждение игровой вселенной великой серии!)
Страница 80 из 82«127879808182»
Поиск: