Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 1 из 712367»
Форум » форум для игроманов » Игровые вселенные » Sims
Sims
mangut
:-(
Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:32 | Сообщение # 1
Ламер
Награды: 1

Обсуждаем вселенную Sims

revan123
Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:02 | Сообщение # 2
Геймер
Награды: 3

1 часть не играл во 2 тоже в 3 играл,но мог только 1 день продержатся дальше удалял
Nerostalker
Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:27 | Сообщение # 3
КотоFFский
Награды: 119

7OOYyuafcs5m2, Смайл флуд оффни. dry
Играл только в 3-ю, не то чтобы шедевр, но довольно интересная.

Vlad_Plasmius
Дата: Пятница, 07.12.2012, 16:18 | Сообщение # 4
Легенда
Награды: 65

Задротил с 1 части biggrin меня тока слегка раздрожает что между 2 частью и 3 мало изменений. Если сравнивать 1 с 2 happy
mangut
Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:59 | Сообщение # 5
Ламер
Награды: 1

Quote (7OOYyuafcs5m2)
Играл только в 3-ю, не то чтобы шедевр, но довольно интересная.

Поиграй во 2 со всеми дополнениями вот это шедевр

Vlad_Plasmius
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:45 | Сообщение # 6
Легенда

Ostap_Bender, Да в этом проблема 3 части, 2 можно было долго играть и все в порядке, правдо раздражало переход между домами( комп слабый был грузилось очень долго biggrin ). А уж про ПЕРВУЮ часть можно складывать легенды, она не надоедала, загрузки там толком нет, и не нуждалась она) А скокко было модов и дополнений, это просто тьма. Конечно в 2 части тоже есть как и в 3 но они там не вызывали такого "Вау" эффекта. А играли в нее многие, помню давно даже соберали толпами народу и у каждого был свой песонаж. в итоге 6-8 человек перед толстым телевизором и причем маленьком дюймов наверно где-то 15 было happy
Neolit
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:27 | Сообщение # 7
БАТЬКА
Награды: 49

Сестра младшая тащится по нему больше нечего сказать не могу ибо руки не доходят поиграть в эту игру wacko

I'm back
Blin
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:35 | Сообщение # 8
Заслуженный изверг!
Награды: 854

Quote (Ostap_Bender)
А модов и дополнений и впраду куча, сто раз наталкивался, но помоему они мало чем различаються.

Я только Эммануэль видел biggrin на этом моё знакомство с Симами и закончилось biggrin

Vlad_Plasmius
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:53 | Сообщение # 9
Легенда

Quote (Blin)
Я только Эммануэль видел

Да это самый дебильный мод, хотя есть куча продолжений его как на вторую часть так и на 3. Хотя нет на 3 часть вроде тока одна такая версия, а вот с 2 много всякого biggrin
Quote (Blin)
А модов и дополнений и впраду куча, сто раз наталкивался, но помоему они мало чем различаються.

Quote (Ostap_Bender)
А таки и нет, да есть просто дополнение с мебелью, вещями, гардеробом - они и в правду малую разнообразие дают, хотя в 1 части от них такой кайф получаешь, это сейчас их тонами штампуют, а тогда была на каждую мелочь радость редкость.
А вот глобальных модов тоже предостаточно. ну как предостаточно, на то время этого вполне хватало с головой самое любимой было Makin Magic и Super Star
Quote (Ostap_Bender)
ты разьясняешь как фан этой игры

Да был фанатом-задротом, а теперь не сильно тянет, даже supernatural ни на долго задержала, хотя предыдущие похожие дополнение об магии нечисти и все такое зятягивало чень на долго biggrin

Ах да есть еще как бы совершено отдельная игра на движке симов 3 это - sims medieval вот она меня тоже на долго задержала, так как там игровой процес был сделан по иному. Да и вобще там начинаем играть за короля государство, думаю всех теперь заманило happy

Добавлено (10.12.2012, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (Ostap_Bender)
Кошмар там же геи

Да какой там, он забагованый был до ужаса, проще скачать ноуцензуред, и это куда веселей biggrin
Blin
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:03 | Сообщение # 10
Заслуженный изверг!
Награды: 854

Quote (Ostap_Bender)
Кошмар там же геи

Quote (Vlad_Plasmius)
Да это самый дебильный мод, хотя есть куча продолжений его как на вторую часть так и на 3. Хотя нет на 3 часть вроде тока одна такая версия, а вот с 2 много всякого

Форум » форум для игроманов » Игровые вселенные » Sims
Страница 1 из 712367»
Поиск: