Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 1 из 712367»
Форум » форум для игроманов » Игрострой » Предложение по созданию С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Предложение по созданию С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
alex19905
:-(
Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Обитатель
Награды: 4

А мне вот интересно много тут кто у меет моды хорошо писать? я как то со своими друзьями хотел сделать С.Т.А.Л.К.Е.Р. зов Припяти совместить со всеми локациями. у меня это получилось но у нас из за соры все остановилось. В чем заключается мое сообщение. Я хочу предложить сделать из зова Припяти игру по нету(по чему зов Припяти??? там графика намного лучше),сервер не так чтобы команда на команду там пострелять а как например линедж(ну кто играл в нее знает). сделать сервер и клиент со всеми локациями. что бы многие игроки могли создавать персонажи ходить по зоне собирать артефакты, вступать в группировки, ходить группой за артефактом, на перестрелку за хабаром, на мутантов.Ну в общем сделать как реальную жизнь, мир Чернобыля где каждый может почувствовать себя С.Т.А.Л.К.Е.Р.О.М..Я знаю что это почти не возможно, но если собрать людей которые хорошо в модах разбираются и качественно делают, помучатся в создании клиента(конечно сервер будет трудно сделать, клиент почти намного проще) то может и получится все и главное сервер чтоб один был, а не как л2 много, как реальная зона где можна найти друзей и врагов. Ну надеюсь кто меня понял. Могу сказать точно что игроков будет много, главное приложыть много усилий. я б жыл в такой игре, и фаны С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. надеюсь тоже.

я знаю что это глупо, но попробовать стоит. главное собрать команду

Ghost9937
Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:57 | Сообщение # 2
HUNTER сайта
Награды: 6

а ты знаешь что для этого нужно денег не мало и пользования 3дМах я щас мод делаю Солдат dry
TekkenLord
Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:04 | Сообщение # 3
Геймер
Награды: 63

Как я понимаю STALKER ONLINE типо такого? А смысл, искать артефакты? Хотя в ВОВКе был бы вообще смысл, но мне кажется мало кто будет в такое играть, однако идея неплохая. Однако хрочу сказать, что вам нужны Money на это всё дело, ибо нужно создать сервер, а это уже расходы, потом содержать его и не факт, что игра будет успешна. Так что если взялся-удачи желаю, она тебе понабенится king

DELETE_ACCOUNT
alex19905
Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:45 | Сообщение # 4
Обитатель

Знаю что нужны деньги, для начала б попробывать клиент создать а потом серверную часть. Тут лучше собрать модеров и поговорить на эту тему. Ано прикольно б было по нету так играть.

stoksoup
Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:15 | Сообщение # 5
Обитатель
Награды: 0

да задумка супер! жаль я не умею так бы помог

Sephan
Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:26 | Сообщение # 6
Хакер
Награды: 21

Задумка хорошая, жаль что реализовать её не реально

TekkenLord
Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:30 | Сообщение # 7
Геймер
Награды: 63

помг бы, да я не супер-дупер-пупер програмсист, особенно по части графики biggrin

DELETE_ACCOUNT
specops
Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:35 | Сообщение # 8
Spec Ops
Награды: 3

Отличная задумка! Я много раз думал по этому поводу, но пришел к выводу что создать такое может только состоятельный человек ибо надо нанимать людей, создавать сервер, покупать авторское право на использование движка и т.д.

alex19905
Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:44 | Сообщение # 9
Обитатель

Я знаю что задумка интересная. но можно договорится на офицыальном сайте сталкера предложыть им, что мы такое сделаем, клиент и часть серверную(ну хотя б клиент) а они северную часть и пусть запустят сервер. людей много будут желающих поиграть))))

VadDJY
Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:56 | Сообщение # 10
Обитатель
Награды: 1

это будет очень не просто...Во первых неужен народ хорошо разбирающихся в модах, во вторых как ты собираешся найти этих людей и представляеш ли ты как это делать? Вобщем желаю тебе удачи.
Форум » форум для игроманов » Игрострой » Предложение по созданию С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Страница 1 из 712367»
Поиск: