Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 2 из 7«123467»
Форум » форум для игроманов » Игрострой » Предложение по созданию С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Предложение по созданию С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Dark-sniper
:-(
Дата: Суббота, 03.09.2011, 17:24 | Сообщение # 11
Наблюдающий из тени
Награды: 7

Во первых GSG засудит,а во вторых если GSG не может сделать или пытается сделать все это время,то представь сколько будешь это делать ты!?А если оч хочется так поиграть,играй в сталкер онлайн(проект такой,даже его пытались засудить,а общего кроме идеи и названия НЕЧЕГО нет wacko ) Но игра мне понравилась, не смотря на графику)

Добавлено (03.09.2011, 17:24)
---------------------------------------------
Игру проекта я имею ввиду)

монтана
Дата: Суббота, 03.09.2011, 17:36 | Сообщение # 12
Последний выживший
Награды: 9

блин ты мои мысли читаешь пиши в скайп (я малец умею) adolf...459

Добавлено (03.09.2011, 17:36)
---------------------------------------------
alex19905, блин ты мои мысли читаешь пиши в скайп (я малец умею) adolf...459

[oO]
Дата: Суббота, 03.09.2011, 18:06 | Сообщение # 13
Охотник
Награды: 8

Quote (alex19905)
Я знаю что задумка интересная. но можно договорится на офицыальном сайте сталкера предложыть им, что мы такое сделаем, клиент и часть серверную(ну хотя б клиент) а они северную часть и пусть запустят сервер. людей много будут желающих поиграть))))

Далеко не факт, что GSC согласятся поддерживать вас. Вернее, БЫТЬ МОЖЕТ согласятся, но ТОЛЬКО после того как вы предоставите им УЖЕ ГОТОВЫЙ клиент. Иначе никак, поверь мне. К тому же, я сомневаюсь что ты первый с такой идеей, хотя я и искренне хочу верить что тебе это чудо выйдет сделать.

Теперь по комментам - GSC скорее всего не смогут в суд подать на мод. Я был бы до конца уверен если бы чтойто не прослышал про суды между близзард и World of Starcraft, делаемый каким-то умельцем, только вот был ли это МОД или самостоятельный проект, я уже непомню...

И да, мод, в случае успеха был бы популярен - народ любит сталкер, и оч много людей хотят именно "тот самый сталкер от GSC", а не сталкер онлайн (никого ведь особо не волнует что в книге Стругацких о той же ЧАЭС не было ни слова, всем просто нужен именно ТОТ сталкер от gsc >.>). Только не забудь при создании сервера подумать о ДМерах, которые будут мочить все вокруг (а такие будут, точно говорю - некоторым чайникам только свободу дай - весь РП загубят)

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе ;)
alex19905
Дата: Суббота, 03.09.2011, 19:02 | Сообщение # 14
Обитатель
Награды: 4

монтана я тебя добавил в скайп.

Я и хочу собрать людей которые шарят в модах, чем больше будет людей тем лучше. а GSC можна предложить клиент а серверную часть они будут делать если согласятся. если собрать много людей которые будут играть в онлайн то они надеюсь согласятся помочь. Главное набрать людей в этом деле заинтересованы, даже тех кто не умеет делать моды что бы была поддержка, GSC на это обратит внимание если будет много фанатов заинтересованных.

DannyMan
Дата: Суббота, 03.09.2011, 19:11 | Сообщение # 15
Тамплиер форума
Награды: 20

ну я в компах разбираюсь неплохо,мог бы помочь сделать мод,но я ненавижу сталкер

alex19905
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:47 | Сообщение # 16
Обитатель
Награды: 4

будет хорошо если поможешь)

Musin102
Дата: Вторник, 06.09.2011, 14:36 | Сообщение # 17
Ламер
Награды: 1

тож так же ДанниМен не оч люблю так токо время убить!
монтана
Дата: Вторник, 06.09.2011, 14:48 | Сообщение # 18
Последний выживший
Награды: 9

я в деле
SanVenGanso
Дата: Вторник, 06.09.2011, 18:00 | Сообщение # 19
PlayStationBoy
Награды: 31

alex19905,

Хмм, Сталкер мне ПРОСТО нравится, игра не плохая, но не для меня.
Не буду врать, в графической части я не особо шарю.
А так, задумка интересная, но дай бы бог время и деньги...
Далеко не факт, что GSC согласится на то, чтобы содержать ... "спонсировать" игру..

А если и так, то не факт, что проект будет твоим...
Хмм ну во-первых:
Ты предложишь им свой мод, они подумают, посмотрят - много фанатов => согласятся.

Во-вторых:
Что бы сделал ты, на их месте? Я бы просто прибрал проект к рукам, а о его разрабах - просто забыл, это же выгодно, перебрать все авации на себя. А затем переделать мод - в самоходную игру, на основе S.T.A.L.K.E.R

НО если GSC - не сво, то и согласятся, и всё будет хорошо с проектом.
Тут уже будет стоять финансовый вопрос, ведь тебе нужно будет платить за серверную, если проект (тьфу-тьфу-тьфу) не окупится.

Я поддерживаю тебя, в твоей идее => Желаю удачи, надеюсь у тебя всё получится!

Vic5370
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:05 | Сообщение # 20
S.T.A.L.K.E.R.
Награды: 7

Неплохая задумка

Форум » форум для игроманов » Игрострой » Предложение по созданию С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: