Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 1 из 11
Форум » форум для игроманов » Игрострой » Реторспектива жанра:история игр с открытым миром
Реторспектива жанра:история игр с открытым миром
woods85
:-(
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 10:33 | Сообщение # 1
Легенда
Награды: 160

Реторспектива жанра: история игр с открытым миром

kollaps
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 14:08 | Сообщение # 2
Хакер
Награды: 27

интересно было посмотреть про историю старых игр.. кстати а почему для фалаута сделали продолжение а для такой игры как Арканум нет, ведь игра намного интереснее фалаута, да и что там, многих других ролевых игр
vEdem
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 14:28 | Сообщение # 3
Пьяный мастер
Награды: 257

Цитата (kollaps)
ведь игра намного интереснее фалаута

Кому как, кому как....Лично я считаю первых два фола самыми лучшими играми на свете. tongue happy cry
Хотя арканум великая игра - эт факт. smile
Цитата (kollaps)
а почему для фалаута сделали продолжение а для такой игры как Арканум нет

все крайне просто и печально cry - Troika Games (выходцы из интерплей (фирма, издавшая фаллаут) и создатели арканума) - была закрыта в 2005 году, по иронии судьбы выпустив всего три игры - собсно великую Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura, неплохую The Temple of Elemental Evil и просто шедевральную Vampire: The Masquerade — Bloodlines - которая кстати и привела студию к краху.

Добавлено (30.09.2013, 14:28)
---------------------------------------------
Кроме того интересные факты - создатели тройки сыграли далеко не последнюю роль в разработке старого доброго фолыча, за что им отдельные хвала и почет. happy
И исчо - сотрудники этой компании ныне работают во многих знаменитых студиях - в том числе -
Blizzard Entertainment, Sony Computer Entertainment, Obsidian Entertainment, Activision, Mythic Entertainment, Capcom, Treyarch, Lionhead Studios. wink

Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя.
С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину - ко злу.
Magus
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 16:35 | Сообщение # 4
Любитель пародий на игры
Награды: 31

Цитата (vEdem)
Хотя арканум великая игра - эт факт

Писал недавно Onewolf,что серия GTA великая и это факт.Ну неужели трудно понять,что на эти факты кому то пофиг(мне в том числе).Если я сейчас начну писать,что SH2,FF7,Chrono Trigger великие игры и это факт,то не все согласятся с этим.Пишите хотя бы ИМХО,чтобы этих срачей не было.Как таковых фактов не существует(разве что в науке).У каждого они свои.И не надо навязывать их другим и говорить,что это элементарно как 2+2=4.

OneWolf
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 16:53 | Сообщение # 5
Легенда
Награды: 56

Цитата
Как таковых фактов не существует(разве что в науке)

Ну официально GTA самая популярная и продаваемая серия игр в мире.
Цитата
И не надо навязывать их другим и говорить

Как можно вообще свое мнение навязать, у остальных что головы не плечах нету. Не нравится не играй. Я что кого то заставлял ?
Цитата
У каждого они свои.

Вот вот.

vEdem
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 16:54 | Сообщение # 6
Пьяный мастер
Награды: 257

Цитата (Magus)
что серия GTA великая и это факт.

Но это действительно так - игра с большой фанбазой - великая. Или популярная у критиков - ну тут почти факт. Такие игры становятся культовыми - чем тебе не факт величия? wink
Цитата (Magus)
что SH2,FF7,Chrono Trigger великие игры и это факт,то не все согласятся с этим.

Насчет сайлента и финалки (в кую не играл) - соглашусь, ибо это игры, ставшие культовыми и имеющие здоровенную фанбазу. (по крайней мере я величие воспринимаю именно так)
Насчет хроно тригер - незнаю, ибо первый раз слышу. sad
Но, повторюсь - для мну признак величия игры - число поклонников и наличие культового статуса. Так, даж если мне не нравиться игра, но у нее много поклонников - буду говорить, что по факту она великая - но ведь это не значит, что она должна быть великой субьективно для меня. Нужно просто высказывать свое мнение, стараясь не навязывать его другим. Ну как то так. wink
С другой стороны - пусть мне игра нравиться до усирачки, но у всех остальных (подавляющего большинства) довольно прохладное к ней отношение - не буду называть великой, буду говорить - для меня игра хорошая.
Цитата (Magus)
Ну неужели трудно понять,что на эти факты кому то пофиг(мне в том числе

вывод - одним надо не навязывать свое мнение (просто высказывать), другим - проще воспринимать такие высказывания. wink Ну или хотя бы пытаться так делать ,что уже не плохо.
Цитата (Magus)
Как таковых фактов не существует

Смотря в чем - в исскустве практически да. Но я фактом считаю число поклонников и степень их одержимостью игрой. ИМХО, как ты и просил.
Цитата (Magus)
И не надо навязывать их другим и говорить

А вот тут абсолютно согласен. friends

Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя.
С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину - ко злу.
dedsergey
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:55 | Сообщение # 7
Ночной странник
Награды: 50

спс за видео а голос случаем не орех кирилкин?) biggrin (кирилл орешкин)

обречённый город
Форум » форум для игроманов » Игрострой » Реторспектива жанра:история игр с открытым миром
Страница 1 из 11
Поиск: