Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
  • Страница 157 из 157
  • «
  • 1
  • 2
  • 155
  • 156
  • 157
Форум » форум для игроманов » Общий » Вопросы, пожелания и претензии к администрации сайта.
Вопросы, пожелания и претензии к администрации сайта.
Romeo1994
:-(
Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:00 | Сообщение # 1
The Best ))
Награды: 481

Здравствуйте, дорогие пользователи нашего сайта!
Мы решили сделать тему в которой вы сможете высказать всё о работе и поступках, а также ваше отношение к команде сайта(модераторы и администраторы).
Вы можете писать как и хорошие так и плохие комментарии,без страха, что вас забанят или дадут блок.

Ваши высказывания должны быть по максимальному раскрыты,а не одно-два слова.
В противном случае - ваш пост удалят!

dedsergey
Дата: Четверг, 12.07.2018, 01:55 | Сообщение # 1561
Ночной странник
Награды: 50

И снова столкнулся со старой недоработкой,как тока меняется дизайн то забываете писать во "все комменты" ссылки на материал,чтобы щёлкнув сразу перейти к новости или игре под которой оставлял коммент.Теперь же открываю все мои комменты и гадаю к каким играм я их писал.

обречённый город
KLON
Дата: Четверг, 12.07.2018, 08:31 | Сообщение # 1562
Ламер
Награды: 0

Здравствуйте!
На сайте есть раздел "онлайн игры".Можно ли в этот раздел добавить(или разделить) как отдельно клиентские онлайн игры,так и браузерны игры (но отдельно)?
Было бы не плохо если всё что новое появляется в мире онлайн игр (браузерных/клиентских ) сразу же появлялось на сайте .А то релизы ищешь по всему интернету(а бывает так ,что вышла неплохая браузерка а ты о ней узнаёшь только через несколько месяцев с начала её релиза;а так игра появилась - и новость о ней сразу на сайте в разделе браузерных/клиентских онлайн игр на вашем сайте!Поверьте мне многие геймеры были бы этому очень рады.

У меня всё.Спасибо. wink

Капчагай,Казахстан
mon-oven
Дата: Четверг, 12.07.2018, 23:23 | Сообщение # 1563
Ламер

Обращение к администрации сайта. Недавно Вы обновили дизайн сайта,сделав темно синий фон "обложки" на котором черным цветом написаны названия фильмов.Скажу вам прямо ваш сайт хороший,но после его обновления на темно-синем фоне буквы написанные черной крачкой НУ НИФИГА НЕ ВИДНО !!!! Если ВЫ сделали фон ТЕМНОсиний,тогда надписи(буквы) сделайте или белыми или более светлыми.А то так читать стало ОЧЕНЬ в напряг!!!

Не нужно мне хамить,иначе сами останетесь обосранными!
Evgen4433
Дата: Пятница, 13.07.2018, 02:42 | Сообщение # 1564
Ламер

Это треееш...что за херню вы с сайтом сотворили? Именно за дизайн он мне и нравился!
Daoman
Дата: Пятница, 13.07.2018, 08:37 | Сообщение # 1565
Хакер
Награды: 2

Нормальный дизайн что детишки разнылись как на линейки)
DoctorVoodoo
Дата: Суббота, 14.07.2018, 22:26 | Сообщение # 1566
Ламер

К новому дизайну пока есть только одна претензия: очень далеко засунули поиск. Так-то выглядит довольно красиво и приятно, но вкладки "торрент фильмы последние", "последние темы форума" и "хитовая 3-ка игр" пришлось выпилить через Адблок, т.к. фильмы и форум меня не интересуют вовсе, а хитовая 3-ка занимает слишком много места на экране. Этими действиями, кстати, получилось вернуть поиск торрентов повыше, на первую просматриваемую часть страницы, и теперь не нужно ничего скроллить для поиска... Поиска.
На глаз дизайн хорош, но удобство пользования лично для меня упало. Благо, удалось поправить, хоть и слегка колхозным методом.
gurulo
Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 22:47 | Сообщение # 1567
MANCHESTER UNITED!!!
Награды: 843

Цитата DoctorVoodoo ()
DoctorVoodoo
большое спасибо за отзыв, мы будем думать как сделать удобный site, скоро будет UPDATE дизайна

dedsergey
Дата: Вторник, Вчера, 16:44 | Сообщение # 1568
Ночной странник
Награды: 50

а не рассматриваете ли такую штуку как онлайн чат ,и не тот что был со стороннего ресурса а свой чат на сайте слева .

обречённый город
Форум » форум для игроманов » Общий » Вопросы, пожелания и претензии к администрации сайта.
  • Страница 157 из 157
  • «
  • 1
  • 2
  • 155
  • 156
  • 157
Поиск: