Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 152 из 154«12150151152153154»
Форум » форум для игроманов » Общий » Игры в которые интересно было бы поиграть (Рекомендации)
Игры в которые интересно было бы поиграть
Excalibur
:-(
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Vanity Fair
Награды: 54

Темы на подобии этой отдельно не создавать, теперь это одна общая тема.

Тут пользователи нашего сайта будут, при желании, спрашивают друг у друга во что им поиграть. Ответить на вопрос может любой пользователь.

old school
gamemode_lol_14_wtf
Дата: Четверг, 03.11.2016, 21:30 | Сообщение # 1511
Ламер
Награды: 0

Цитата Wad ()
The Chronicles of Riddick

Я хотел бы поиграть во что то атмосферное. Просто метро и сталкер так меня зацепило что я хочу поиграть во что то похожие . Графика вообще не важна. Только вид от 1 лица . Не люблю играть от 3 .
Ostap_Bender
Дата: Пятница, 04.11.2016, 00:24 | Сообщение # 1512
Мододрочер
Награды: 202

Цитата Wad ()
The Chronicles of Riddick

Я бросил её однажды, не очень, как по мне.
Цитата Wad ()
Rage

Рейдж неплоха, хоть её и засрали, неоценённая игра. Я знаю кто скоро сюда прилетит, мой старый товарищ sad
gamemode_lol_14_wtf, новый союза мог бы быть, но теперь уже ничего не найдёшь наверное. Играй в моды сталкера, не знаю чего ещё посоветовать.

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
Wad
Дата: Пятница, 04.11.2016, 02:11 | Сообщение # 1513
Знаток
Награды: 1

Цитата Ostap_Bender ()

Не сбивай человека, ему может понравится. Тем более в этой игре атмосфера на нужном уровне и вид от 1 лица.

gamemode_lol_14_wtf, я могу только добавить игру Half-life 2, но ты в неё наверняка уже играл. Больше ничего в мою дырявую голову не приходит.

Добавлено (04.11.2016, 02:11)
---------------------------------------------
Цитата Ostap_Bender ()

Скорее всего, ты не видел даже половины того, что есть в игре. Игра довольно долгая и разнообразная, скучать не придётся: будет и стелс, и шутер, и ближний бой с применением подручных средств, и пилотирование довольно больших роботов, и даже немного хоррора под конец. Харизматичный антигерой, который в один момент получает в руки транквилизатор и буквально топчет всех парализованных бедняг прилагается. Тебе, Остап, игра должна придтись по душе, ты же ситх.

P.s. и да, в игре реально убить почти всех, до кого дотягивается кулак Риддика. Особенно если быть осторожным.

Ваше благородие, госпожа удача,
Для кого ты добрая, а кому иначе.
Девять граммов в сердце постой, не зови...
Не везёт мне в смерти, повезёт в любви!
Ostap_Bender
Дата: Пятница, 04.11.2016, 04:50 | Сообщение # 1514
Мододрочер

Цитата Wad ()
будет и стелс, и шутер, и ближний бой с применением подручных средств, и пилотирование довольно больших роботов, и даже немного хоррора под конец.

В калде тоже есть, кроме разве что хоррора. Может ему кал оф дюти тогда посоветовать?
Цитата Wad ()
Скорее всего, ты не видел даже половины того, что есть в игре.

Спасибо, но я как нибудь обойдусь без второй половины унылого однообразного геймплея. Лазать по катакомбам в полумраке, мочить мобов. Для 2009 года такая игра просто позор, она покатила бы где нибудь в конце 90-х, возможно в начале 2000-х.
Цитата Wad ()
Не сбивай человека, ему может понравится.

Если уж на то пошло, то это ты его и вводишь в заблуждение, а не я. Он спрашивает игры атмосферой похожие на сталкер и метро 2033. Каким боком тут Риддик затисался? Да и Рейдж тоже, Рейдж ближе к бурде, а ни чуть не сталкер, и уж тем более не метро.

Wad
Дата: Пятница, 04.11.2016, 10:02 | Сообщение # 1515
Знаток

Цитата Ostap_Bender ()
В калде тоже есть, кроме разве что хоррора. Может ему кал оф дюти тогда посоветовать?

На этот бред я даже отвечать не стану.
Цитата Ostap_Bender ()
Спасибо, но я как нибудь обойдусь без второй половины унылого однообразного геймплея.

Может, ты просто не любишь игры от 1 лица, в которых используется шутерный элемент? Не могу понять, почему игра, в которой видно, что разработчики старались всячески разнообразить геймплей и реально над этим заморачивались тебе не нравится, а рейдж, в которой ни души ни разнообразия кроме покатушек на багги тебе нравится? Меня это сбивает с толку. Создаётся впечатление, что тебе нравятся только аркадные шутеры на вечерок вроде рейдж или борды.
Цитата Ostap_Bender ()
Лазать по катакомбам в полумраке, мочить мобов.

Я правильно понимаю, ты осуждаешь всю игру только из-за одного момента, который длится в игре меньше 10 минут?
Цитата Ostap_Bender ()
Он спрашивает игры атмосферой похожие на сталкер и метро 2033.

Я уже упоминал Fallout. Всё остальное я добавил от себя и предупредил, что они мало похожи на сталкер и метро.
Ostap_Bender, я не собираюсь устраивать срач из-за игры. Не нравится - не играй, я просто старался заинтересовать тебя к игре, которую ты мог счесть хорошей.

Ostap_Bender
Дата: Пятница, 04.11.2016, 11:22 | Сообщение # 1516
Мододрочер

Цитата Wad ()
На этот бред я даже отвечать не стану.

Потому что нечего...
Цитата Wad ()
Я правильно понимаю, ты осуждаешь всю игру только из-за одного момента, который длится в игре меньше 10 минут?

Гляди-ка, видео в 35 минут.

А вот ещё видео в 35 минут, и всё одно и тоже, ну ничего же себе surprised

А вот ещё первое попавшиеся рандомное видео, и тут тоже самое, вот блин незадача.

Цитата Wad ()
ты не видел даже половины того, что есть в игре. Игра довольно долгая и разнообразная

Так, заглянем в финал, 7 видео примерно по 30-35 минут, 4 часа прохождения, вот это да, игра длинной почти в первый анчартед surprised

Наиграл в неё около пары часов, правда на тот момент мне действительно казалось что это только разминка, теперь я вижу что это пол игры biggrin
Цитата Wad ()
я не собираюсь устраивать срач из-за игры.

Ты его уже устроил.
Цитата Wad ()
Не нравится - не играй, я просто старался заинтересовать тебя к игре, которую ты мог счесть хорошей.

Вот именно, нравится – играй, мне всё равно. Но нафига мне так усиленно навязывать своё мнение? Я и так максимально лояльно отнёсся к твоей игре, но ты вынудил меня её обосрать. Как будто я сейчас из под палки побегу за второй попыткой к Риддику, у меня достаточно игр которые я могу с удовольствием проходить

Wad
Дата: Пятница, 04.11.2016, 12:46 | Сообщение # 1517
Знаток

Ostap_Bender, пусть будет так.

Добавлено (04.11.2016, 12:46)
---------------------------------------------
P.s. Я даже удосужился взглянуть, что именно за видео ты представил, и я немного тебе благодарен, ибо в этих видео довольно наглядно всё показано и рассказано.

W0LFMEN
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 00:21 | Сообщение # 1518
Ламер
Награды: 0

Играй в Vega Conflict, введи этот код 13ff7cd и получи БЕСПЛАТНЫЙ подарок. насамом деле хорошая онлайн стратегия про космос и бесплатная можно управлять своим флотом в бою и все такое мне понравилась.если захотите поиграть когда будете регаться введите мой код который выше... cry
lenysik
Дата: Пятница, 09.12.2016, 06:36 | Сообщение # 1519

Приветики всем!!
Нашла классную игрульку, хочу поделиться с вами. Это браузерная стратежка. На работе игрунькаюсь в нее с удовольствием, вот описание кидаю ..

Приглашаем вас поиграть в браузерную космическую стратегию SUPERNOVA 3.0
*SuperNova* – это браузерная онлайн стратегия, события которой разворачиваются в бескрайнем космосе.

- Строй фабрики и добывай ресурсы.
- Развивай науку и совершенствуй свой флот.
- Исследуй новое пространство и захватывай новые миры.
- Укрепляй защиту орбитальных станций и тренируй своих генералов.
- Нанимай капитанов и улучшай эффективность своих кораблей.
- Прими участие в битвах, побеждай других корсаров и уничтожай базы врагов.
- Заключай альянсы и становись их лидером.

Играй где бы ты ни был: дома в дороге, в гостях, не только с ПК но и с планшета или смартфона.
Все что нужно для игры - браузер и интернет.

Заходи на elite-supernova.ru регистрируйся и начни строить свою Империю прямо сейчас!

*Да будет твое имя: "Властитель вселенной"!*

SUPERNOVA 3.0 – это игра для серьезной аудитории, которая ценит прежде всего проработанность мира и широкий выбор возможностей. По сути, эта стратегия является праздником чистого разума, вынуждающим работать ваше воображение на полную катушку. Игра внешне нетороплива, но интеллектуально и логически насыщена.
Ostap_Bender
Дата: Суббота, 17.12.2016, 21:39 | Сообщение # 1520
Мододрочер

Игры про месть, кто знает игры про месть? А то глупый гугл какую-то муть вместо игр выдаёт – "месть начальнику", "месть офисного работника" и т.д. wacko

Форум » форум для игроманов » Общий » Игры в которые интересно было бы поиграть (Рекомендации)
Страница 152 из 154«12150151152153154»
Поиск: