Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » фильмы все о фильмах » Новости кино » Джон Уик получит сиквел
Джон Уик получит сиквел
5H4PE
:-(
Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:19 | Сообщение # 1
Геймер
Награды: 4

В интервью порталу Movies режиссеры Чэд Стахелски и Дэвид Литч объявили о старте работы над продолжением боевика «Джон Уик».

«У нас есть множество идей относительно сиквела, — отметил Стахелски. — Мы не сомневаемся в том, что нам удастся снять еще более яркий экшен. Есть множество качественных боевиков, которые никто не станет смотреть, если в них не будет харизматичного главного героя. Людям нравятся персонажи таких культовых звезд этого жанра, как Харрисон Форд, Лиам Нисон или Роберт Дауни-младший. Публика любит смотреть на них в деле вне зависимости от качества экшена. Сначала мы хотим убедиться в том, что сюжет и персонажи понравятся зрителям, и только после этого приступим к плинированию крутых сцен».

На данный момент «Джон Уик» собрал в мировом прокате более $78 млн при скромном бюджете в $20 млн. Режиссеры отметили, что они будут рады вновь поработать с Киану Ривзом, но последнее слово, судя по всему, останется за самим актером.

Благодаря успеху своего дебютного фильма дуэт не испытывает недостатка в предложениях от голливудских студий. Несколько дней назад стало известно о том, что Стахелски и Литч вступили в переговоры с компанией Universal, предложившей им возглавить работу над экранизацией комикса Cowboy Ninja Viking.
ManFromKasimov
Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:17 | Сообщение # 2
Легенда
Награды: 160

Цитата 5H4PE ()
Режиссеры отметили, что они будут рады вновь поработать с Киану Ривзом, но последнее слово, судя по всему, останется за самим актером.

Без Киану фильм нах не нужен будет, в роли Бабы Яги он идеален, лучше не найти crazy Хотя вряд ли он откажется, всё-таки надо карьеру налаживать (а благодаря Уику она начинает вновь идти в гору), да и отказать корешу Стахелски он вряд ли сможет.
Цитата 5H4PE ()
Людям нравятся персонажи таких культовых звезд этого жанра, как Харрисон Форд, Лиам Нисон или Роберт Дауни-младший.

Лично мне уже начинают приедаться Дауни и Лиам, отличные актеры, но последние несколько лет играют одну и ту же роль, как бы судьба Деппа не постигла wacko
OneWolf
Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:52 | Сообщение # 3
Легенда
Награды: 56

А мне Джон Уик не понравился, очень уж туповатый фильм и один Киану его не вытягивает(ИМХО) "Великий Уравнитель" мне больше понравился, хотя он такой же тупой, про "русскую мафию".
P.S единственное что в Джон Уик понравилось, так это озвучка. Всем советую фильм в оригинале смотреть, там 50% это ржачные русские диалоги biggrin
Цитата
Лично мне уже начинают приедаться Дауни и Лиам,

Лиам да, загубили актера как и Стейтема, а вот Дауни молодец. На себе тянет вселенную Marver, ещё и в отдельных неплохих фильмах снимается. Правда конечно во всех фильмах у него схожий образ, но различий хватает.

ManFromKasimov
Дата: Четверг, 05.02.2015, 21:28 | Сообщение # 4
Легенда
Награды: 160

Цитата OneWolf ()
очень уж туповатый фильм

Сюжет да, полный ахтунг, с кучей косяков и дыр от второсортного сценариста (фильм вообще изначально даже в прокат не хотели пускать), но постановка экшона затащила. Если во второй части грамотно над сценарием поработают, то вообще 10 из 10 будет.
Цитата OneWolf ()
Всем советую фильм в оригинале смотреть, там 50% это ржачные русские диалоги

Надо отдать должное Киану — он лучше всех говорил в фильме по русски, даже лучше рюзких мафиозо crazy
5H4PE
Дата: Четверг, 05.02.2015, 21:45 | Сообщение # 5
Геймер
Награды: 4

Цитата ManFromKasimov ()
Без Киану фильм нах не нужен будет, в роли Бабы Яги он идеален, лучше не найти Хотя вряд ли он откажется, всё-таки надо карьеру налаживать (а благодаря Уику она начинает вновь идти в гору), да и отказать корешу Стахелски он вряд ли сможет.

мне фильм понравился чисто из-за того что я рад снова увидеть Киану в актёрском седле, да сам в фильм в принципе не плох. happy

Добавлено (05.02.2015, 21:45)
---------------------------------------------
Цитата ManFromKasimov ()
Если во второй части грамотно над сценарием поработают, то вообще 10 из 10 будет.

Тогда точно кассу хорошую соберёт. smile
Who88
Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:08 | Сообщение # 6
Обитатель
Награды: 0

Не знаю, может для кого сюжет и туповат, но у меня лично остались приятные впечатления, нормальный такой америкосовский экшн. Всё стандартно: неуязвимый главный герой, который всех крошит, куча крови и простреленных бошек. Плюс Ривз (хоть он уже и не тот Нео cool ), но всё равно в этой роли хорош.

Жизнь иногда по круче любой игры!
Хочу: Intel Core i7-5960X Extreme Edition 3000MHz, ASUS RAMPAGE V EXTREME Intel X99, Crucial Ballistix Elite DDR4-2666Mhz 32Gb (4 x 8Gb), ASUS GeForce GTX 980 Strix
ver909x
Дата: Суббота, 04.07.2015, 20:08 | Сообщение # 7
Evi1GirL
Награды: 185

Вроде средненький фильм, даже на категорию Б мог потянуть, но... что то в нем есть. Ах да: хорошая постановка, ост и атмосфера, ну и вишенка на торте -Кианко. В Шматрице этот актер меня бесил, хотя там все бесили. Ненавижу Шматрицу. biggrin

AllanM
Дата: Вторник, 14.07.2015, 19:41 | Сообщение # 8
Ламер

Честно, сюжет средний, типичный для боевика))) В фильме реально не хватало динами, каких-то таких крутых спецэффектов. Но вопрос, что будет в продолжении сиквела?)
Cemik
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:43 | Сообщение # 9
Ламер

Отличный фильм жду недождусь вторую часть
jorgi
Дата: Понедельник, 16.10.2017, 02:51 | Сообщение # 10
Обитатель

Две посмотрели, ждем следующую!!!