Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 1 из 11
Форум » фильмы все о фильмах » Новости кино » Съемки фильма"Чужой 5" отменены, проект заморожен.
Съемки фильма"Чужой 5" отменены, проект заморожен.
ManFromKasimov
:-(
Дата: Пятница, 30.10.2015, 16:22 | Сообщение # 1
Легенда
Награды: 160

Режиссёр Нил Блокамп объявил, что создание фильма "Чужой 5" приостановлено на неопределённый срок. По этой причине постановщик уходит работать над другими проектами. Блокамп, на счету которого такие картины, как "Район №9", "Элизиум" и "Робот по имени Чаппи", написал в социальной сети Twitter следующее: "Чужого" задерживают ради второго "Прометея", так что я займусь другими вещами, пусть я и очень люблю ксеноморфов и лейтенанта Рипли."

Причиной отмены съемок "Чужого 5" стоит считать тот факт, что Ридли Скотт в последние начал активное продвижение сиквела своей ленты "Прометей" и переименовал её в "Чужой: Потерянный рай". Таким образом, вместо "Чужого" с Сигурни Уивер и Майклом Бином нас ждёт "Чужой" с Нуми Рапас и Майклом Фассбендером.
Премьера фильма "Чужой: Потерянный рай" запланирована на 30 мая 2017 года.
ver909x
Дата: Суббота, 31.10.2015, 14:46 | Сообщение # 2
Evi1GirL
Награды: 185

Чужой обязательно в трущобах, на какой то колонированой планете.Какая то такая ассоциация образуется в моей голове, когда я вижу Блокампа в режиссуре данного, несостоявшегося фильма.

Cemik
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:43 | Сообщение # 3
Ламер
Награды: 0

Хорошая линейка фильмов
jorgi
Дата: Понедельник, 16.10.2017, 02:50 | Сообщение # 4
Обитатель

сняли и вышел уже - частьл называется завет - просто бомба!
Vitrucic
Дата: Пятница, 10.11.2017, 09:24 | Сообщение # 5
Обитатель

Завет - это приквел и продолжение Прометея, а здесь речь идёт о продолжении основной серии, после воскрешения Рипли.
Kozlov4477
Дата: Понедельник, 12.02.2018, 13:58 | Сообщение # 6
Ламер

Ну вот, а я размечтался посмотреть
Форум » фильмы все о фильмах » Новости кино » Съемки фильма"Чужой 5" отменены, проект заморожен.
Страница 1 из 11
Поиск: