Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Игровые консоли и консольные игры » Xbox (прочее) » Вице-президент Xbox покидает Microsoft
Вице-президент Xbox покидает Microsoft
INFEARNUS
:-(
Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:52 | Сообщение # 1
Its rock-n-roll, baby
Награды: 47

Марк Уиттен, директор по продуктам Xbox, покидает Microsoft после 14 лет работы в компании.

"Для меня было удовольствием 14 лет работать над таким отличным продуктом с отличной командой ради нашего потрясающего сообщества. Xbox такой особенный, потому что над ним работает потрясающая команда, с которой мне удалось поработать и потому что наши фанаты одни из самых потрясающих фанатов на планете. Это самое приятное в моей карьере, работать над продуктом, который так сильно любят. Очень тяжело уходить, но я уверен, что у поклонников Xbox впереди лучшие дни, так как Xbox находится в умелых руках у потрясающей команды."

Уиттен уходит из Microsoft, чтобы присоединиться к Sonos, компании бытовой техники, на аналогичную должность директора по продуктам.

Microsoft заверяет, что остальные лидеры Xbox останутся на своих постах. Команда Уиттена, Microsoft Game Studios под руководством Фила Спенсера, а также директор по маркетингу и стратегическим вопросам Юсуф Мехди будут отчитываться перед Терри Майерсоном. Майерсон является исполнительным вице-президентом и осуществляет контроль разработки программного обеспечения Windows, Windows Phone и Xbox.

detalist
:-(
Дата: Четверг, 20.04.2017, 08:49 | Сообщение # 2
Ламер
Награды: 0

Очень жаль
Форум » Игровые консоли и консольные игры » Xbox (прочее) » Вице-президент Xbox покидает Microsoft
Страница 1 из 11
Поиск: