Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Пользователи ОС Linux массово банятся в Diablo 3. (Blizzard все отрицает.)
Пользователи ОС Linux массово банятся в Diablo 3.
ani300
:-(
Дата: Среда, 04.07.2012, 14:23 | Сообщение # 1
Странник
Награды: 11

Очередной скандал разворачивается вокруг Diablo 3. На этот раз пользователи операционной системы Linux массово заявляют о том, что их учетные записи были забанены без объяснения причин. Выглядит это примерно так: вы запускаете Diablo 3 на компьютере, управляемой операционной системой Linux, входите в игру. Для этого продвинутые пользователи используют так называемую систему WINE, позволяющую запускать игры под Windows на Linux. Но при этом автоматические сборщики информации Blizzard расценивают это как «запуск сторонних программ, не прошедших процедуру аккредитации». А значит – вы кандидат на бан.

При очередной же атаке на недобросовестных пользователей, которые запускают всякие читы и другие программы, позволяющие им добиваться преимущества в Diablo 3, Blizzard заодно забанила и пользователей Linux. По крайней мере, об этом массово сообщается на всех фанатских сайтах игры. Вот только сама Blizzard поспешила опровергнуть эту информацию. По словам представителей службы технической поддержки, сотрудники компании вручную проверили все случаи «Linux-бана» и подтвердили, что причина блокировки учетных записей не связана с запуском игра на ОС Linux. Скорее всего, эти пользователи нарушили другие правила компании. При этом сами игроки, попавшие в немилость, продолжают утверждать, что никаких читов они не использовали, а Blizzard просто пытается спихнуть всю ответственность за свои промахи на них. Ради эксперимента мы повторили процедуру запуска Diablo 3 на Linux с использованием тестового аккаунта. На момент написания данной заметки учетная запись оставалась незаблокированной. Мы будем держать вас в курсе событий.

LinkOFF
Дата: Среда, 04.07.2012, 14:41 | Сообщение # 2
Honorary PS Player
Награды: 118

зачем сидеть на linux, если есть windows.

ricardo
Дата: Среда, 04.07.2012, 15:01 | Сообщение # 3
Геймер
Награды: 1

Quote (LinkOFF)
зачем сидеть на linux, если есть windows.

Сразу видно в ос не разбираешься, раз задаёшь такой вопрос.
stranik777
Дата: Среда, 04.07.2012, 15:09 | Сообщение # 4
призрачный странник
Награды: 37

интересно сколько еще проблем будет с диабло

чем меньше полоска загрузки тем лучше оптимизирована игра
Blin
Дата: Среда, 04.07.2012, 15:16 | Сообщение # 5
Заслуженный изверг!
Награды: 854

Quote (stranik777)

Пока не создадут пиратские серверы wink

Palaydin
Дата: Среда, 04.07.2012, 17:28 | Сообщение # 6
Обитатель
Награды: 0

Quote (stranik777)

Проблем уже и так дохрена...
Joker7565
Дата: Среда, 04.07.2012, 18:02 | Сообщение # 7
Я чурка сайта, хотите выебать меня? - Я готов!
Награды: 67

Quote (Blin)
Пока не создадут пиратские серверы

И тогда ещё больше будет проблем.

Я отходил, но не вернулся.
donegat
Дата: Среда, 04.07.2012, 18:48 | Сообщение # 8
Illusive man сайта
Награды: 22

Quote (murtela)
LinkOFF не задает вопрос, а констатирует реальность. И в ОС он разбирается прекрасно.

да? значит, если все делают по и игры под windows, то он лучше? ни разу, сам я сижу на 7, но было время, сидело на линуксе и сделан он(а особенно ядро данной системы) куда лучше винды

Если ты играл в колду, будешь жизнь гореть в аду :D
Blin
Дата: Среда, 04.07.2012, 18:54 | Сообщение # 9
Заслуженный изверг!
Награды: 854

Quote (Joker7565)
И тогда ещё больше будет проблем.

Эти проблемы будут уже у разрабофф smile да и пофиг мне лично , пока цена не упадёт в два раза - не куплю свой ключ...

Добавлено (04.07.2012, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (donegat)
но было время, сидело на линуксе и сделан он(а особенно ядро данной системы) куда лучше винды

Не знаю сидело ли время , но лучше конкретизировать : Ubuntu стабильнее , проще , удобнее Windows , но пользоваться им как основной системой глупо , ведь она по сути рабоче-развлекательная платформа.

Joker7565
Дата: Среда, 04.07.2012, 19:14 | Сообщение # 10
Я чурка сайта, хотите выебать меня? - Я готов!
Награды: 67

Да начнётся же срачь между теми кто за Линукс и кто за Windows 7!

Я отходил, но не вернулся.
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Пользователи ОС Linux массово банятся в Diablo 3. (Blizzard все отрицает.)
Страница 1 из 212»
Поиск: