Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 2 из 3«123»
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » ИИ врагов в Wolfenstein: The New Order оказался глуп, (как пробка)
ИИ врагов в Wolfenstein: The New Order оказался глуп,
eolithic
:-(
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 17:13 | Сообщение # 11
Легенда
Награды: 20

Цитата Первитин ()
Главное чтобы мясо было.

Цитата Первитин ()
А ничего больше от вульфа и не нужно

А как же Атмосфера? Как же Музыка,звуки? Как же Внимание к деталям? Диалоги ? Сюжет в конце концов ! Как же так? Как же без них? Ай ай ай. Почему тогда от одних игр мы требуем То, То и ТО
а некоторым прощаем многое? Есть вразумительный ответ?

Какое мясо в Wolfenstein ? Ни одна часть не отличалась Ни Обильным кровопролитием ,ни расчлененкой . Если первые Return The Castle Wolfenstein для своего времени были Годными шутерами,то образец 2009 года ничем особо похвастаться не мог.

elvento
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:33 | Сообщение # 12
Святой
Награды: 14

Цитата eolithic ()
Есть вразумительный ответ?

безусловно, вульф - родоначальник жанра, это шутер, шутер в котором кроме красивой пальбы и мяса ничего не нужно. Яркий пример - пейнкиллер, кроме стрельбы, мяса и драйва там ничего нет, и игралось ведь на ура. Просто не нужно грести все игры под одну гребенку, конкретная игра - конкретные требования, я понимаю какую игру ты имел ввиду, говоря про то, что от одних игр мы требует и то и то. Убики совершили с псами одну громадную ошибку - пиар, много, не нужного и бессмысленного пиара преувеличивающего конечный продукт. Можешь спорить, доказывать какая игра крутая, но по сути в псах нет ничего за что можно было зацепиться, для сравнения в святых было безумие, творящееся вокруг, а что есть в псах? взлом? это все что они могут предложить, причем лично для меня вообще не понятно как он будет работать, и какой от него будет прок. Ну ты понял, в общем...

HellRaiser
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:42 | Сообщение # 13
First Encounter Assault Recon
Награды: 114

Цитата eolithic ()
образец 2009 года ничем особо похвастаться не мог.

Единственное, с чем я согласен. Оспаривать ничего не буду, и наезжать тоже wink
murtela
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:51 | Сообщение # 14
Легенда
Награды: 23

Цитата elvento ()
это шутер, шутер в котором кроме красивой пальбы и мяса ничего не нужно.

Ан нет. Хотелось бы вразумительного сюжета, как Half-Life, Half-Life 2. Вольф - это не мясо.

Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо её не признаёт.
DeFr0$T
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:53 | Сообщение # 15
GuardiaN Сайта!
Награды: 67

Цитата murtela ()
Вольф - это не мясо.

А я МЯСО хочу! tongue
ManFromKasimov
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 21:54 | Сообщение # 16
Легенда
Награды: 156

Цитата eolithic ()
а некоторым прощаем многое? Есть вразумительный ответ?

От серий, которые создали id Software, сюжета, и уж тем более "диалоги" никто не требует, да и не нужен он, там главное геймплей, трэш и угар. А "атмосфера, музыка, звуки и внимание к деталям" были во всех частях (ну кроме самой первой).
Цитата eolithic ()
Ни одна часть не отличалась Ни Обильным кровопролитием ,ни расчлененкой

В RtCW расчлененки было не мало, но и не много. Судя по трейлерам и роликам, в New Order её просто навалом, да и даже вроде как сюжет появился, даже с диалогами.

Ostap_Bender
Дата: Вторник, 20.05.2014, 01:57 | Сообщение # 17
Мододрочер
Награды: 202

Цитата SonicPaul ()
Да блин что за мефическая 3я часть МЕ ? Никогда не видел. Знаю есть великолепная 1я Отличнейшая 2я и ешё мультфильм ... Что за МЕ3 ? где берёте такие игры ? что употребляете ? Есть ешё Батлфилд про космос от Биовер ... Какой МЕ 3 ?

Это был такой сарказм или очередной тупизм?
Цитата DeFr0$T ()
А ты до этого не играл чтоли?

Играл, проходил все три, сейчас перепрохожу.
Цитата eolithic ()
А как же Атмосфера? Как же Музыка,звуки? Как же Внимание к деталям? Диалоги ? Сюжет в конце концов ! Как же так? Как же без них? Ай ай ай. Почему тогда от одних игр мы требуем То, То и ТО

Потому что игры разные существуют, тут мы ждём что то близкое к возвращению в замок, не тупи эол, будь умнее. Или ты все игры к анчу с ТЛОУ решил сравнять? wacko не везде нужно мыльное сопливое кинцо... а на счёт атмосферы в вульфе, так она будет, и будет как ни странно на высоте, вульф это лучшая игра про нацистский оккультизм, хороших аналогов практически нет.
Цитата murtela ()
Хотелось бы вразумительного сюжета, как Half-Life

А он там был, вразумительный сюжет? Единственное что помню всё крутилось вокруг того что Гордон открыл портал, а потом пытался остановить это всё.

elvento, вот очень правильные слова

Цитата elvento ()
Яркий пример - пейнкиллер, кроме стрельбы, мяса и драйва там ничего нет, и игралось ведь на ура.

Сериос Сэм.

И у меня, и у компьютеров много багов – так что мы отлично ладим.
GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 240gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
Зелёный фронт
murtela
Дата: Вторник, 20.05.2014, 02:17 | Сообщение # 18
Легенда

Цитата Первитин ()
А он там был, вразумительный сюжет?

Тогда получается, что ни в одной игре нет вразумительного сюжета. Фол3 - сын пошел искать отца, ДАО- борьба с порожденениями тьмы, ГТА4 - Нико приехал искать предателя, Мафия - шофер становится мафиози, и тд. и тп.
Поэтому, я предпочитаю слово - история (повествование), а не сюжет.

Ostap_Bender
Дата: Вторник, 20.05.2014, 02:22 | Сообщение # 19
Мододрочер
Награды: 202

murtela, ты утрируешь всё. Просто в ХЛ1 действительно не было никакого раскрытия, всё было так сказать, написано на бумажке дабы понять. Во второй ещё был какой то проблеск, вроде даже какие то сюжетные завязки были.

И у меня, и у компьютеров много багов – так что мы отлично ладим.
GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 240gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
Зелёный фронт
murtela
Дата: Вторник, 20.05.2014, 02:30 | Сообщение # 20
Легенда

Я вообщем, про понятие "сюжет". Смотря кто, что понимает под понятием "сюжет". Лично я понимаю под этим термином, интересную историю, приключение, совокупность развития событий в игре, увлекательность.

Форум » форум для игроманов » Игровые новости » ИИ врагов в Wolfenstein: The New Order оказался глуп, (как пробка)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: