Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 2 из 3«123»
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » ИИ врагов в Wolfenstein: The New Order оказался глуп, (как пробка)
ИИ врагов в Wolfenstein: The New Order оказался глуп,
eolithic
:-(
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 17:13 | Сообщение # 11
Легенда
Награды: 20

Цитата Первитин ()
Главное чтобы мясо было.

Цитата Первитин ()
А ничего больше от вульфа и не нужно

А как же Атмосфера? Как же Музыка,звуки? Как же Внимание к деталям? Диалоги ? Сюжет в конце концов ! Как же так? Как же без них? Ай ай ай. Почему тогда от одних игр мы требуем То, То и ТО
а некоторым прощаем многое? Есть вразумительный ответ?

Какое мясо в Wolfenstein ? Ни одна часть не отличалась Ни Обильным кровопролитием ,ни расчлененкой . Если первые Return The Castle Wolfenstein для своего времени были Годными шутерами,то образец 2009 года ничем особо похвастаться не мог.

elvento
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:33 | Сообщение # 12
Святой
Награды: 14

Цитата eolithic ()
Есть вразумительный ответ?

безусловно, вульф - родоначальник жанра, это шутер, шутер в котором кроме красивой пальбы и мяса ничего не нужно. Яркий пример - пейнкиллер, кроме стрельбы, мяса и драйва там ничего нет, и игралось ведь на ура. Просто не нужно грести все игры под одну гребенку, конкретная игра - конкретные требования, я понимаю какую игру ты имел ввиду, говоря про то, что от одних игр мы требует и то и то. Убики совершили с псами одну громадную ошибку - пиар, много, не нужного и бессмысленного пиара преувеличивающего конечный продукт. Можешь спорить, доказывать какая игра крутая, но по сути в псах нет ничего за что можно было зацепиться, для сравнения в святых было безумие, творящееся вокруг, а что есть в псах? взлом? это все что они могут предложить, причем лично для меня вообще не понятно как он будет работать, и какой от него будет прок. Ну ты понял, в общем...

HellRaiser
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:42 | Сообщение # 13
First Encounter Assault Recon
Награды: 114

Цитата eolithic ()
образец 2009 года ничем особо похвастаться не мог.

Единственное, с чем я согласен. Оспаривать ничего не буду, и наезжать тоже wink
murtela
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:51 | Сообщение # 14
Легенда
Награды: 23

Цитата elvento ()
это шутер, шутер в котором кроме красивой пальбы и мяса ничего не нужно.

Ан нет. Хотелось бы вразумительного сюжета, как Half-Life, Half-Life 2. Вольф - это не мясо.

Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо её не признаёт.
DeFr0$T
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:53 | Сообщение # 15
GuardiaN Сайта!
Награды: 67

Цитата murtela ()
Вольф - это не мясо.

А я МЯСО хочу! tongue
ManFromKasimov
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 21:54 | Сообщение # 16
Легенда
Награды: 156

Цитата eolithic ()
а некоторым прощаем многое? Есть вразумительный ответ?

От серий, которые создали id Software, сюжета, и уж тем более "диалоги" никто не требует, да и не нужен он, там главное геймплей, трэш и угар. А "атмосфера, музыка, звуки и внимание к деталям" были во всех частях (ну кроме самой первой).
Цитата eolithic ()
Ни одна часть не отличалась Ни Обильным кровопролитием ,ни расчлененкой

В RtCW расчлененки было не мало, но и не много. Судя по трейлерам и роликам, в New Order её просто навалом, да и даже вроде как сюжет появился, даже с диалогами.

Ostap_Bender
Дата: Вторник, 20.05.2014, 01:57 | Сообщение # 17
Мододрочер
Награды: 202

Цитата SonicPaul ()
Да блин что за мефическая 3я часть МЕ ? Никогда не видел. Знаю есть великолепная 1я Отличнейшая 2я и ешё мультфильм ... Что за МЕ3 ? где берёте такие игры ? что употребляете ? Есть ешё Батлфилд про космос от Биовер ... Какой МЕ 3 ?

Это был такой сарказм или очередной тупизм?
Цитата DeFr0$T ()
А ты до этого не играл чтоли?

Играл, проходил все три, сейчас перепрохожу.
Цитата eolithic ()
А как же Атмосфера? Как же Музыка,звуки? Как же Внимание к деталям? Диалоги ? Сюжет в конце концов ! Как же так? Как же без них? Ай ай ай. Почему тогда от одних игр мы требуем То, То и ТО

Потому что игры разные существуют, тут мы ждём что то близкое к возвращению в замок, не тупи эол, будь умнее. Или ты все игры к анчу с ТЛОУ решил сравнять? wacko не везде нужно мыльное сопливое кинцо... а на счёт атмосферы в вульфе, так она будет, и будет как ни странно на высоте, вульф это лучшая игра про нацистский оккультизм, хороших аналогов практически нет.
Цитата murtela ()
Хотелось бы вразумительного сюжета, как Half-Life

А он там был, вразумительный сюжет? Единственное что помню всё крутилось вокруг того что Гордон открыл портал, а потом пытался остановить это всё.

elvento, вот очень правильные слова

Цитата elvento ()
Яркий пример - пейнкиллер, кроме стрельбы, мяса и драйва там ничего нет, и игралось ведь на ура.

Сериос Сэм.

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 240gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
murtela
Дата: Вторник, 20.05.2014, 02:17 | Сообщение # 18
Легенда

Цитата Первитин ()
А он там был, вразумительный сюжет?

Тогда получается, что ни в одной игре нет вразумительного сюжета. Фол3 - сын пошел искать отца, ДАО- борьба с порожденениями тьмы, ГТА4 - Нико приехал искать предателя, Мафия - шофер становится мафиози, и тд. и тп.
Поэтому, я предпочитаю слово - история (повествование), а не сюжет.

Ostap_Bender
Дата: Вторник, 20.05.2014, 02:22 | Сообщение # 19
Мододрочер
Награды: 202

murtela, ты утрируешь всё. Просто в ХЛ1 действительно не было никакого раскрытия, всё было так сказать, написано на бумажке дабы понять. Во второй ещё был какой то проблеск, вроде даже какие то сюжетные завязки были.

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 240gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
murtela
Дата: Вторник, 20.05.2014, 02:30 | Сообщение # 20
Легенда

Я вообщем, про понятие "сюжет". Смотря кто, что понимает под понятием "сюжет". Лично я понимаю под этим термином, интересную историю, приключение, совокупность развития событий в игре, увлекательность.

Форум » форум для игроманов » Игровые новости » ИИ врагов в Wolfenstein: The New Order оказался глуп, (как пробка)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: