Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 1 из 11
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Microsoft не видит смысла в Minecraft 2
Microsoft не видит смысла в Minecraft 2
Ostap_Bender
:-(
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 09:49 | Сообщение # 1
Мододрочер
Награды: 202

Microsoft не видит смысла в Minecraft 2

Фил Спенсер (Phil Spencer) из Microsoft рассказал, что он не видит смысла выпускать продолжение Minecraft.

После приобретения студии Mojang корпорация размышляет над будущим франшизы. Но прежде, чем решаться на следующий шаг, Microsoft намерена удовлетворить потребности сообщества.

Я не знаю, есть ли смысл выпускать Minecraft 2. У игры очень сильное сообщество. Нам нужно удовлетворить их желания и потребности, а уже потом посмотреть, заинтересованы ли они в чём-то новом.

Это не значит, что мы собираемся удовлетворить абсолютно все запросы поклонников. Поскольку я не знаю ни одного вопроса, в котором мнения людей сходятся на 100%. Но мы обязательно будем работать с сообществом. А вот уже затем можно будет подумать, как мы можем увеличить аудиторию Minecraft.

Спенсер заявил, что они не могут делать с франшизой всё, что им заблагорассудится. Он сравнил Microsoft с пастухом и назвал Minecraft её паствой.

Minecraft представляет собой самую популярную инди-игру на свете. Тираж на всех платформах превысил 54 миллиона копий. Недавно стало известно, что Minecraft выйдет на Windows Phone.

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 240gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
rnrullez
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:48 | Сообщение # 2
Хакер
Награды: 3

Цитата Первитин ()
Фил Спенсер (Phil Spencer) из Microsoft рассказал, что он не видит смысла выпускать продолжение Minecraft.

После приобретения студии Mojang корпорация размышляет над будущим франшизы. Но прежде, чем решаться на следующий шаг, Microsoft намерена удовлетворить потребности сообщества.

Я не знаю, есть ли смысл выпускать Minecraft 2. У игры очень сильное сообщество. Нам нужно удовлетворить их желания и потребности, а уже потом посмотреть, заинтересованы ли они в чём-то новом.

Это не значит, что мы собираемся удовлетворить абсолютно все запросы поклонников. Поскольку я не знаю ни одного вопроса, в котором мнения людей сходятся на 100%. Но мы обязательно будем работать с сообществом. А вот уже затем можно будет подумать, как мы можем увеличить аудиторию Minecraft.

Спенсер заявил, что они не могут делать с франшизой всё, что им заблагорассудится. Он сравнил Microsoft с пастухом и назвал Minecraft её паствой.

Minecraft представляет собой самую популярную инди-игру на свете. Тираж на всех платформах превысил 54 миллиона копий. Недавно стало известно, что Minecraft выйдет на Windows Phone.

Fuck off.
OneWolf
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 16:20 | Сообщение # 3
Легенда
Награды: 56

Потому что невозможно сделать Minecraft 2. Сообщество игры(школьники), развили игру уже так, что разрабам не под силу будет сделать столько же контента.

rnrullez
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 16:41 | Сообщение # 4
Хакер
Награды: 3

Цитата OneWolf ()
Потому что невозможно сделать Minecraft 2. Сообщество игры(школьники), развили игру уже так, что разрабам не под силу будет сделать столько же контента.

Если только сделать манкрафт 2 не кубическим,тогда это скажется хорошо на ненавистников кубов.
Ostap_Bender
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 17:11 | Сообщение # 5
Мододрочер

Цитата rnrullez ()
Если только сделать манкрафт 2 не кубическим,тогда это скажется хорошо на ненавистников кубов.

...и сделать экзом для хуана

Джоаким
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 17:19 | Сообщение # 6
Легенда
Награды: 10

Цитата Первитин ()
и сделать экзом для хуана

Временным happy

Ostap_Bender
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 17:21 | Сообщение # 7
Мододрочер

Цитата Джоаким ()
Временным

Точно, хуан и экзы вещи несовместимые

tollfall
Дата: Четверг, 11.05.2017, 10:25 | Сообщение # 8
Ламер
Награды: 0

angry surprised surprised surprised cry cry cry cry cry cry cry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

Добавлено (11.05.2017, 10:25)
---------------------------------------------
dry wacko smile smile smile

Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Microsoft не видит смысла в Minecraft 2
Страница 1 из 11
Поиск: