Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Telltale делает второй сезон Game of Thrones
Telltale делает второй сезон Game of Thrones
bUlleTFRG
:-(
Дата: Суббота, 21.11.2015, 20:57 | Сообщение # 1
Святой
Награды: 36

Заключительный эпизод Game of Thrones — The Ice Dragon — вышел всего три дня назад (17 ноября), однако исполнительный директор Telltale Games Кевин Брунер (Kevin Bruner) уже сегодня официально объявил о том, что нас ожидает второй сезон «Игры престолов». Более того, студия уже даже занимается его производством.

Если верить боссу Telltale, команда всегда планировала продолжить начатую историю во втором сезоне. Вам ведь хочется узнать, кто выжил, а кто нет. И, конечно же, все прочие решения, принятые пользователями, обязательно «сыграют огромную роль» в последующих эпизодах. Да, Форрестерам несладко пришлось в первом сезоне, но в Game of Thrones: Season Two, по словам Брунера, на ваших глазах разыграется «история в более крупном масштабе».

Что касается героев, то здесь Брунер не особо готов поделиться подробностями. Позволить геймерам играть за пять различных персонажей было непросто, замечает он, тем не менее рассказать историю из мира Джорджа Р. Р. Мартина (George R. R. Martin) без взгляда на неё с разных точек зрения невозможно. Так что во втором сезоне интерактивной драмы совершенно точно снова будет несколько героев, а вот сколько именно, узнаем ближе к релизу.
Ostap_Bender
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 08:17 | Сообщение # 2
Мододрочер
Награды: 204

Цитата bUlleTFRG ()
Да, Форрестерам несладко пришлось в первом сезоне

Если и во втором сезоне всю игру придётся терпеть унижения, то я играть не стану, нет, увольте, пусть мазохисты этим занимаются. Игра интересная, спору нет, но невозможно играть, когда тебя всю игру избивают, унижают, плюют в лицо, кидают в грязь, а ты при этом сделать абсолютно ничего не можешь. Единственный нормальный персонаж, это Эшер (или Ашер), а все остальные... Зачем вообще за них играть? Кому понравится такие унижения на себе испытывать? Унижать должен игрок всех остальных NPC, если уж на то пошло. Уж лучше в КОТОР3 поиграть, и заставлять склоняться всех перед возрождённым Тёмным Лордом. Да йопта, практически в любом кинце можно давать отпор негодяем

Dual GTX 1080 SLI|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
MrSushi
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 09:23 | Сообщение # 3
Хакер
Награды: 3

Цитата Первитин ()
избивают, унижают, плюют в лицо, кидают в грязь, а ты при этом сделать абсолютно ничего не можешь.

Сюжет игры престолов в одном предложении.
RemingtonSuperSlug
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:45 | Сообщение # 4
Shurshot Synthetic
Награды: 5

Цитата MrSushi ()
Сюжет игры престолов в одном предложении.

А где инцест, заговоры и драконы?

Papa Franku <3
Джоаким
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:04 | Сообщение # 5
Легенда
Награды: 10

По рукам линейкой нужно бить сценаристам за такие концовки angry
Wermand
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:57 | Сообщение # 6
Ламер
Награды: 0

Игра, конечно, мазохистская.
Лично я постоянно хамил, грубил и выбирал жесткие варианты в диалогах. Концовка Fierce что-то там.
Все перемерли, кроме Гареда и Ашера ( да и тот с дыркой от клеймора в пузе).
Закончили весьма нелинейно, теперь интересно как выпутываться будут.
Ostap_Bender
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 08:07 | Сообщение # 7
Мододрочер
Награды: 204

Цитата Джоаким ()
По рукам линейкой нужно бить сценаристам за такие концовки

Нужно телтейлам прекратить хернёй заниматься. Ещё чуть-чуть и я перестану быть их поклонником. Ну правда, это никуда не годится.
Цитата Wermand ()
Все перемерли, кроме Гареда и Ашера ( да и тот с дыркой от клеймора в пузе).

Может мне переиграть последний эпизод? Или ничего не изменится? Теперь ждать второй сезон 2 года, а потом что, опять ничего не закончится и ждать третий сезон? Дерьмо, концовка перечеркнула всё впечатление от игры. Меня заставляла играть в игру жажда мести, и я не удовлетворён, я был готов ко всему, к смертям, ко многому, но ни к тому, что не выйдет отомстить. Следующий сезон я скачаю, хрен я стану за него платить, раз такое дело.
Сначала концовка TFTB, теперь это.
ЗЫ: я не для того играл всю игру, чтобы проипать всё, ради чего я играл. Даже Шепард сумел остановить жнецов, а эти...

Dual GTX 1080 SLI|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
lkjjkl
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 12:18 | Сообщение # 8
Охотник
Награды: 3

Цитата Первитин ()
Может мне переиграть последний эпизод? Или ничего не изменится? Теперь ждать второй сезон 2 года, а потом что, опять ничего не закончится и ждать третий сезон? Дерьмо, концовка перечеркнула всё впечатление от игры. Меня заставляла играть в игру жажда мести, и я не удовлетворён, я был готов ко всему, к смертям, ко многому, но ни к тому, что не выйдет отомстить. Следующий сезон я скачаю, хрен я стану за него платить, раз такое дело.
Сначала концовка TFTB, теперь это.
ЗЫ: я не для того играл всю игру, чтобы проипать всё, ради чего я играл. Даже Шепард сумел остановить жнецов, а эти...

Та же шняга. Кто-нибудь прошёл игру по-другому? Хочу тоже перепройти эпизод, да и чтоб наверняка. А то совсем мрут как мухи все. Можно как-нибудь победить пузана?

567347890
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 14:47 | Сообщение # 9
Хакер
Награды: 2

Цитата Первитин ()
Нужно телтейлам прекратить хернёй заниматься. Ещё чуть-чуть и я перестану быть их поклонником. Ну правда, это никуда не годится.

Все правильно они делают,начал только все проходить всё очень нравиться,а унижение,избиение и т.д Ребят это же Игра Престолов,тут и должно быть все хуё.. как и в сериале и мне нравиться то что они держат игру на этой ноте так сказать.

Добавлено (23.11.2015, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата lkjjkl ()
Та же шняга. Кто-нибудь прошёл игру по-другому? Хочу тоже перепройти эпизод, да и чтоб наверняка. А то совсем мрут как мухи все. Можно как-нибудь победить пузана?

Я тоже буду перепроходить игру 2 раз т.к выбора много

Добавлено (23.11.2015, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Первитин ()
Меня заставляла играть в игру жажда мести

Я жду её в сериале уже 6 сезон biggrin
Джоаким
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 15:35 | Сообщение # 10
Легенда
Награды: 10

Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Telltale делает второй сезон Game of Thrones
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: