Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 3 из 6«123456»
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Overwatch и Uncharted 4 бьются за звание игры года
Overwatch и Uncharted 4 бьются за звание игры года
davida
:-(
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 18:18 | Сообщение # 21
муртела
Награды: 9

Цитата ManFromKasimov ()
Линейный кинцо-шутер и командная онлайн-игра, где нужно слажено работать. Хм, так где же надо думать?

Цитата Мефчик ()
А анчартел для тех кто хочет думать и мыслить?

сказал бы старые томбрайдеры где был интерес к головоломкам да в анчартеде такого нету но не позволю порочить имя этой велеколепной игры а оверватч блин мултики стрелялка

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
Мефчик
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 18:31 | Сообщение # 22
Странник
Награды: 0

Цитата davida ()
сказал бы старые томбрайдеры где был интерес к головоломкам да в анчартеде такого нету но не позволю порочить имя этой велеколепной игры а оверватч блин мултики стрелялка

Попробовал играть в старые томбрайдеры, но как - то не впечатлило, для меня томб райдер начинается с игры 2013 года выпуска. Поиграл в первые три анчартеда на ps4 - до сих пор под впечатлением smile smile smile . Вот, вскоре собираюсь поиграть наконец в четвертый анчартед.
А оверватч мне не нравится ни графическим стилем в игре, ни тем, что он мультиплеерный. Я больше люблю сюжетки проходить.
davida
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 19:18 | Сообщение # 23
муртела

Цитата Мефчик ()
Попробовал играть в старые томбрайдеры, но как - то не впечатлило, для меня томб райдер начинается с игры 2013 года выпуска

убейся еще один графадрочер это из за того что ты в те времена не играл

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
Мефчик
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 19:41 | Сообщение # 24
Странник

Цитата davida ()
убейся еще один графадрочер

А что плохого в том, что мне нравится красивая графика в играх?
davida
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 22:09 | Сообщение # 25
муртела

Цитата Мефчик ()
А что плохого в том, что мне нравится красивая графика в играх?

еще одному придеться обяснять че такое графодрочер это те люди которые оценывают ток графоооооооооооооон

Мишель де Монтень.
Ostap_Bender
Дата: Вторник, 27.12.2016, 04:46 | Сообщение # 26
Мододрочер
Награды: 202

davida, а знаешь, Мефчик больше похож на Муртелу чем ты, так что ты в пролёте, ты больше не Муртела

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
Мефчик
Дата: Вторник, 27.12.2016, 17:18 | Сообщение # 27
Странник

Цитата davida ()
еще одному придеться обяснять че такое графодрочер это те люди которые оценывают ток графоооооооооооооон

Я знаю, кто такой графодрочер - неуважительное название геймеров, предпочитающих игры с хорошей графикой, не рассматривающих другие аспекты игр (сюжет, герои и т.д.)
А я если я люблю хорошую графику, но мне важен и сюжет, характеры героев, и тд? Тогда кто я? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.12.2016, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Ostap_Bender ()
похож на Муртелу

А это кто такой?
Ostap_Bender
Дата: Вторник, 27.12.2016, 17:24 | Сообщение # 28
Мододрочер

Цитата Мефчик ()
но мне важен и сюжет, характеры героев, и тд?

Что ты называешь сюжетом и характерами героев? В моём понимании сюжет это тонна текста, размером с несколько томов большой энциклопедии. Характеры героев, это когда играешь часов 30-50-100, путешествуешь с неписями и узнаешь их характеры постепенно, убеждение, очки репутации и т.п. открываешь новые диалоги, общаешься с ними. Вот это интересно.
Цитата Мефчик ()
А это кто такой?

Это мастер давиды

Wad
Дата: Вторник, 27.12.2016, 18:31 | Сообщение # 29
Знаток
Награды: 1

Цитата Мефчик ()
А я если я люблю хорошую графику, но мне важен и сюжет, характеры героев, и тд? Тогда кто я?

Ньюфаг или зажравшийся олдфаг. До сих пор идут споры об этом между теми, кто всё ещё живёт в просторах NetHack'a: если ты играешь в NetHack с текстурками, то ты не тру олдфаг biggrin

Ваше благородие, госпожа удача,
Для кого ты добрая, а кому иначе.
Девять граммов в сердце постой, не зови...
Не везёт мне в смерти, повезёт в любви!
Ostap_Bender
Дата: Среда, 28.12.2016, 03:19 | Сообщение # 30
Мододрочер

Цитата Wad ()
Ньюфаг или зажравшийся олдфаг. До сих пор идут споры об этом между теми, кто всё ещё живёт в просторах NetHack'a: если ты играешь в NetHack с текстурками, то ты не тру олдфаг

Самое забавное, что ты прав. Олдфаги тоже бывают доходят до абсурда, не все, но множество таких, которые готовы жрать любой проходняк если это изометрическая РПГ. Например, как все восхищаются столпами (pillars of eternity), зайди хоть на ютуб, хоть в любое сообщество вк, ведь их сделали обсидианы и они на манер балдура, ого, вот это да, значит пора восторгаться. Да только вот поиграв, я как-то совсем не был впечатлён, в особенности сопартийцы, которые оказались настолько тупыми бессмысленными неписями, и даже если бы их не было, игра бы вообще не потеряла ничего, с таким же успехом можно насоздавать наёмников и играть. Если сравнить с тем же NWN2, где каждый сопартиец играл непосредственную роль в сюжете, каждый был в той или иной степени ключевым, все были окутаны тайнами, которые ты узнавал по ходу игры, делая те или иные поступки, общаясь с ними, зарабатывая очки репутации спутников, (и да, игра была абсолютно сюжетная, побочек мало, и все они короткие, но это не помешало игре растянуться на сотню часов), к тому же отношения с сопартийцами непосредственно влияло на то, как они себя поведут в финале, на их преданность короче. Что же я вижу в столпах, совершенно тупорылые сопартийцы, которые могут сдохнуть в любой момент на совсем, да это круто, хардкорно, как раз для идиотов которым посрать на характеры и отношение с сопартийцами, плюс они там не пришей кобыле хвост, что они есть, что нет, вот идёшь ты такой, стоит чувак, подходишь, "пошли со мной, ок, пойду", или же, "чё делаешь, охочусь, пошли со мной, хорошо пойдём", ОХРЕНЕННАЯ РОЛЁВКА. А потом личные диалоги с сопартийцами, тонны бесполезного текста, тонны "исторических фактов" сваливают твои товарищи с первых же минут игры на голову игроку, ну расскажи уже о себе, чё ты мне впариваешь какую-то дичь которую я не понимаю, нет нет, ещё чуть чуть, подожди, вот в том то месте, жил такой то чувак, который провозгласил себя богом, а потом другой чувак выковал молот и убил самозванное божество, СТОП, ХВАТИТ, я только начал играть, давай начнём с малого, я понятия не имею о чём ты мне тут втираешь, я даже не знаю тех названий о которых ты мне говоришь, не знаю рас, не знаю мест. Вот поэтому не удаётся проникнуться характерами и эмоциями товарищей по оружию, не удаётся привязаться к ним, я 30 часов наиграл и мне вообще было пох сдохнут они или нет, я даже наёмников создавал, потому что от них было больше толку. А в партийной игре это много значит. Похожая же ситуация в первородном грехе (divinity original sin), от разговоров с сопартийцами не так чтобы толку много, да и все они никто и звать их никак.
Другое же дело Banner Saga, где вызывают различные эмоции (от отвращения до уважения) даже самые незначительные неписи. Причём, у меня было так, что персонаж был мне омерзителен, но некоторое время поиграв, игра мне показала что персонаж не так уж и плох, поиграв ещё я уже обожаю этого персонажа. А всё почему, потому что делали выходцы из биовейр, которые знают толк в сюжете и персонажах, их надо всех освободить от гнёта ЕА.

А что касается ньюфагов; Есть такие как мефчик, которые признают свои потребности в играх, не стесняются того, что им нравится графон (в какой-то степени это похвально). А есть такие как давида, которые всячески пытаются казаться крутыми и взрослыми перед товарищами по форуму, и восхвалять игры в которые он даже не играл вероятнее всего, обсирать игры, в которые возможно он тайком играет сам, накинуть маску. Это обычный детский тактический ход, когда ребёнок начинает курить, только чтоб товарищи по классу его зауважали и т.д.

Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Overwatch и Uncharted 4 бьются за звание игры года
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: