Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 4 из 6«123456»
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Overwatch и Uncharted 4 бьются за звание игры года
Overwatch и Uncharted 4 бьются за звание игры года
Infernal_KoT
:-(
Дата: Среда, 28.12.2016, 09:33 | Сообщение # 31
Усталый циник
Награды: 131

Цитата Ostap_Bender ()
восхвалять игры в которые он даже не играл вероятнее всего

Ага, нынче к раздачам старых игорей полно комментов в стиле "Вах, настальгия", "Классика" и прочая дичь. Что она из себя представляет - совершенно не важно, пусть даже лютое уг, лишь-бы была от 2005 года выпуска и старше lol
Цитата Ostap_Bender ()
Олдфаги тоже бывают доходят до абсурда

Идиоты бывают везде. Таким-вот олдфагом может оказаться всё тот-же ньюфаг, у которого подобное обращение вызывает жгучую боль. Ну или кудахтер не тянит, игра - уг, раньше трава была лутше, солнце зеленее и баб нихателось biggrin

davida
Дата: Пятница, 30.12.2016, 17:33 | Сообщение # 32
муртела
Награды: 9

Цитата Ostap_Bender ()
метрическая РПГ. Например, как все восхищаются столпами (pillars of eternity), зайди хоть на ютуб, хоть в любое сообщество вк, ведь их сделали обсидианы и они на манер балдура, ого, вот это да, значит пора восторгаться. Да только вот поиграв, я как-то совсем не был впечатлён, в особенности сопартийцы, которые оказались настолько тупыми бессмысленными неписями, и даже если бы их не было, игра бы вообще не потеряла ничего, с таким же успехом можно насоздавать наёмников и играть. Если сравнить с тем же NWN2, где каждый сопартиец играл непосредственную роль в сюжете, каждый был в той или иной степени ключевым, все были окутаны тайнами, которые ты узнавал по ходу игры, делая те или иные поступки, общаясь с ними, зарабатывая очки репутации спутников, (и да, игра была абсолютно сюжетная, побочек мало, и все они короткие, но это не помешало игре растянуться на сотню часов), к тому же отношения с сопартийцами непосредственно влияло на то, как они себя поведут в финале, на их преданность короче. Что же я вижу в столпах, совершенно тупорылые сопартийцы, которые могут сдохнуть в любой момент на совсем, да это круто, хардкорно, как раз для идиотов которым посрать на характеры и отношение с сопартийцами, плюс они там не пришей кобыле хвост, что они есть, что нет, вот идёшь ты такой, стоит чувак, подходишь, "пошли со мной, ок, пойду", или же, "чё делаешь, охочусь, пошли со мной, хорошо пойдём", ОХРЕНЕННАЯ РОЛЁВКА. А потом личные диалоги с сопартийцами, тонны бесполезного текста, тонны "исторических фактов" сваливают твои товарищи с первых же минут игры на голову игроку, ну расскажи уже о себе, чё ты мне впариваешь какую-то дичь которую я не понимаю, нет нет, ещё чуть чуть, подожди, вот в том то месте, жил такой то чувак, который провозгласил себя богом, а потом другой чувак выковал молот и убил самозванное божество, СТОП, ХВАТИТ, я только начал играть, давай начнём с малого, я понятия не имею о чём ты мне тут втираешь, я даже не знаю тех названий о которых ты мне говоришь, не знаю рас, не знаю мест. Вот поэтому не удаётся проникнуться характерами и эмоциями товарищей по оружию, не удаётся привязаться к ним, я 30 часов наиграл и мне вообще было пох сдохнут они или нет, я даже наёмников создавал, потому что от них было больше толку. А в партийной игре это много значит. Похожая же ситуация в первородном грехе (divinity original sin), от разговоров с сопартийцами не так чтобы толку много, да и все они никто и звать их никак.
Другое же дело Banner Saga, где вызывают различные эмоции (от отвращения до уважения) даже самые незначительные неписи. Причём, у меня было так, что персонаж был мне омерзителен, но некоторое время поиграв, игра мне показала что персонаж не так уж и плох, поиграв ещё я уже обожаю этого персонажа. А всё почему, потому что делали выходцы из биовейр, которые знают толк в сюжете и персонажах, их надо всех освободить от гнёта ЕА.

А что касается ньюфагов; Есть такие как мефчик, которые признают свои потребности в играх, не стесняются того, что им нравится графон (в какой-то степени это похвально). А есть такие как давида, которые всячески пытаются казаться крутыми и взрослыми перед товарищами по форуму, и восхвалять игры в которые он даже не играл вероятнее всего, обсирать игры, в которые возможно он тайком играет сам, накинуть маску. Это обычный детский тактический ход, когда ребёнок начинает курить, только чтоб товарищи по классу его зауважали и т.д.

бл* братан не лень?

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
Ostap_Bender
Дата: Пятница, 30.12.2016, 17:53 | Сообщение # 33
Мододрочер
Награды: 202

Цитата davida ()
бл* братан не лень?

Неа, не лень и не сложно, мне нравится потешаться над недалёкими.
Вообще половина моего поста это просто горы эмоций приправленных умными цитатами. Да, мне нравится вводить недолюдей в заблуждение, они думают что я что-то заумное написал, это смешно

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
davida
Дата: Пятница, 30.12.2016, 20:52 | Сообщение # 34
муртела

Цитата Ostap_Bender ()

Неа, не лень и не сложно, мне нравится потешаться над недалёкими.
Вообще половина моего поста это просто горы эмоций приправленных умными цитатами. Да, мне нравится вводить недолюдей в заблуждение, они думают что я что-то заумное написал, это смеш

не знаю не знаю братан не когда не читал такие речи по мне так это фигня

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
Мефчик
Дата: Пятница, 30.12.2016, 21:40 | Сообщение # 35
Странник
Награды: 0

Цитата davida ()

Харе спорить, кому какие игры нравятся, пусть в те и играют biggrin :D biggrin
P.S: Пошел я в just cause 3 рубиться... smile
Ostap_Bender
Дата: Суббота, 31.12.2016, 02:34 | Сообщение # 36
Мододрочер

Цитата davida ()

Не, не особо, подумать просто нужно.
Сардельки сосиськи, представь каково им сейчас, ты снимаешь с них шкуру и жрёшь, бедолаги.
davida, ничего страшного, я привык к олигофренам.

ps. и блеать уясните уже, никогда не пишется "не когда", это наречие

davida
Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:49 | Сообщение # 37
муртела

Цитата Ostap_Bender ()

Не, не особо, подумать просто нужно.
Сардельки сосиськи, представь каково им сейчас, ты снимаешь с них шкуру и жрёшь, бедолаги.
davida, ничего страшного, я привык к олигофренам.

ps. и блеать уясните уже, никогда не пишется "не когда", это наречие

Слушай внимательно остапчик есил я что то говорю я не когда не вешаю лапшу на уши
а учить меня писюн не вырос хорошого рождества
p.s мат на тг запрешен даже а если есть притензии гиге напиши он правило написал biggrin

Мишель де Монтень.
Ostap_Bender
Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:47 | Сообщение # 38
Мододрочер

Цитата davida ()
мат на тг запрешен

Тогда ты уже давно в бане должен быть biggrin
Цитата davida ()
есил я что то говорю я не когда не вешаю лапшу на уши

А как же ps4 biggrin

davida
Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:55 | Сообщение # 39
муртела

Цитата Ostap_Bender ()
Тогда ты уже давно в бане должен быть

ой какой остроумный мальчикк ты и на счет пс4 что то ляпнул ну малец не знаю откуда инфу береш но знаю одно по ходу твои информаторы тебя подели:D да еще к тому же я человек веруюший и не хочу врать :

Мишель де Монтень.
Ostap_Bender
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 04:42 | Сообщение # 40
Мододрочер

Цитата davida ()
да еще к тому же я человек веруюший и не хочу врать

Отличное оправдание, в следующий раз когда с меня будут требовать пруфы, я скажу, что мне вера врать не позволяет, железный факт.
Цитата davida ()
ой какой остроумный мальчикк ты и на счет пс4 что то ляпнул ну малец не знаю откуда инфу береш но знаю одно по ходу твои информаторы тебя подели

Ты может и стал совершеннолетним, но так и остался школьником. Врать не умеешь, выдаёшь себя на каждом шагу, очевидно же.
Думаешь кто-то поверил? Сдаётся мне, что никто, хотя утверждать за всех не осмелюсь, но мне кажется, что никто smile
Ничего страшного, на ошибках учатся.

Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Overwatch и Uncharted 4 бьются за звание игры года
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: