Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 3 из 5«12345»
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Пиратам удалось полностью взломать Far Cry: Primal
Пиратам удалось полностью взломать Far Cry: Primal
davida
:-(
Дата: Четверг, 12.01.2017, 04:51 | Сообщение # 21
муртела
Награды: 9

когда ты говорил ЧТО tlou шедевр я приклонил голову но ты шас лысого гоняеш это мультсяшное говно

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
Ostap_Bender
Дата: Четверг, 12.01.2017, 05:13 | Сообщение # 22
Мододрочер
Награды: 202

Цитата davida ()
когда ты говорил ЧТО tlou шедевр я приклонил голову

Пушто там графен, на ютубчике азаза.
Давида, где же твои идеалы? "Фу, графодрочер", типа, как ты там на Мефчика кидался... а спустя неделю сам стал графодрочером, это ужасно sad

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
Джоаким
Дата: Четверг, 12.01.2017, 07:19 | Сообщение # 23
Легенда
Награды: 10

Цитата davida ()
мультсяшное говно

Щас бы Зельду говном называть biggrin
Daoman
Дата: Четверг, 12.01.2017, 08:16 | Сообщение # 24
Хакер
Награды: 2

Цитата davida ()
когда ты говорил ЧТО tlou шедевр я приклонил голову но ты шас лысого гоняеш это мультсяшное говно

Миямото говорил, что новые игры это новый опыт. Неужели для вас Муртельчики новый опыт теперь графон?)
davida
Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:05 | Сообщение # 25
муртела

Цитата Ostap_Bender ()
Пушто там графен, на ютубчике азаза.
Давида, где же твои идеалы? "Фу, графодрочер", типа, как ты там на Мефчика кидался... а спустя неделю сам стал графодрочером, это ужасно

умник в этой игре не только графооон там есть сильный сюжет офигенный геймплей и много чего но я не когда не ценил игры по графике а мультяшные гавно останется мультяшным гавном

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
Ostap_Bender
Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:28 | Сообщение # 26
Мододрочер

Цитата davida ()
в этой игре не только графооон там есть сильный сюжет офигенный геймплей и много чего

О да точно, там ещё есть... хорошее управление и ещё... ещё много чего.
Цитата davida ()
я не когда не ценил игры по графике а мультяшные гавно останется мультяшным гавном

Что тебя пугает, только мультяшный дизайн игры и всё? А то, что игра японская, тебя вовсе не беспокоит?
davida, а как же ты играл в крэш бандикут, помнится ты его расхваливал аки ману небесную, "ностальгия" и всё такое. Что, теперь ты уже и его считаешь мультяшным говном?

davida
Дата: Четверг, 12.01.2017, 23:14 | Сообщение # 27
муртела

Цитата Ostap_Bender ()
Что тебя пугает, только мультяшный дизайн игры и всё? А то, что игра японская, тебя вовсе не беспокоит?
davida, а как же ты играл в крэш бандикут, помнится ты его расхваливал аки ману небесную, "ностальгия" и всё такое. Что, теперь ты уже и его считаешь мультяшным говном?

мне токда было 6 лет разумееться детям нравиться мултики у мя эти ошушения с детсва остались а шас не думаю что стоит поиграть злопамятный ты человечушка цепляешся за слова у мя на все мои посутпки и слова есть обяснения ты кто такой давай до свидания а против японских игр я нечего против не имею biggrin

Мишель де Монтень.
Ostap_Bender
Дата: Пятница, 13.01.2017, 00:04 | Сообщение # 28
Мододрочер

Цитата davida ()
мне токда было 6 лет разумееться детям нравиться мултики

А чего изменилось то? Тебе и сейчас 6 лет lol
Цитата davida ()
у мя на все мои посутпки и слова есть обяснения

Ну и хорошо, ведь у меня всегда есть вопросы biggrin

davida, у тебя какие-то странные стереотипы, раз мультик, значит для детей. Это как-то уж совсем по плебейски, что-то мне это напоминает, где-то я это уже всё видел. Похоже, что ты уже окончательно трансформировался, реинкарнация завершена.

Джоаким
Дата: Пятница, 13.01.2017, 07:15 | Сообщение # 29
Легенда
Награды: 10

Цитата davida ()
но я не когда не ценил игры по графике

Цитата davida ()
мультяшные гавно останется мультяшным гавном

Давида, ты ебанутый biggrin
davida
Дата: Пятница, 13.01.2017, 13:07 | Сообщение # 30
муртела

Цитата Джоаким ()
Давида, ты ебанутый

это тг детка тут все ебанутые даже ты:D поверь а остапчике я молчу biggrin biggrin он совсем ребенок biggrin не знаю скок ему лет но ведет себя как ребенок ну ты видел больших детей ну прям такие с писюном 18 см biggrin

Мишель де Монтень.
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Пиратам удалось полностью взломать Far Cry: Primal
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: