Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 1 из 11
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Mass Effect: Andromeda - информация о структуре мира
Mass Effect: Andromeda - информация о структуре мира
Джоаким
:-(
Дата: Среда, 15.02.2017, 19:05 | Сообщение # 1
Легенда
Награды: 10

Многие игроки предполагали, что в новой космической ролевой игре Effect: Andromeda будет полностью открытый мир, но продюсер проекта Майкл Гэмбл развенчал эти домыслы. В игре будет схожая с прошлыми частями серии структура игровых миров, она и не совсем линейная, но и не является открытой.

"Я бы точно не назвал Mass Effect: Andromeda игрой с открытым миром. Нам нравится называть её проектом с уклоном на исследования. В нашей игре по-прежнему будет насыщенная и захватывающая история и другие замечательные особенности, которые игроки привыкли ожидать от Mass Effect."

Выходит, что Andromeda будет следовать влиянию прошлых игр серии и их структуре.

"Mass Effect: Andromeda прежде всего нацелена на исследования. На этом построен не только сам сюжет игры, но и вся система построения игровых миров. Иногда вам доведется путешествовать в открытом космосе, но не часто. Вам дадут возможность исследовать некоторые миры с помощью вездехода Nomad, но игру нельзя назвать "песочницей", в нашем проекте несколько иная схема игровых миров."

еlvento
Дата: Среда, 15.02.2017, 20:38 | Сообщение # 2
Охотник
Награды: 8

послушаешь заявления о грядушей андромеде и словно в душ сходил, мастера по заливке воды в уши
Blin
Дата: Среда, 15.02.2017, 22:01 | Сообщение # 3
Заслуженный изверг!
Награды: 854

Итс линейный шутан со страшными женщинами sad

Intel Xeon E3-1241 v3 3.9GHz\16Gb DDR3\GTX 970OC\1000Gb WD\750wt\Ubuntu
Ostap_Bender
Дата: Среда, 15.02.2017, 23:50 | Сообщение # 4
Мододрочер
Награды: 193

Цитата Джоаким ()
В игре будет схожая с прошлыми частями серии структура игровых миров, она и не совсем линейная, но и не является открытой.

Цитата Джоаким ()
Выходит, что Andromeda будет следовать влиянию прошлых игр серии и их структуре.

А разве это не хорошо?

PS. будь на то моя воля, я бы вообще по другому сделал андромеду, в стиле путешествия. Прибыв в нужную галактику лететь из системы в систему в поисках планеты пригодной для жизни, сталкиваться с трудностями, вести за собой флот будучи адмиралом, улаживать конфликты на судах, искать еду, заканчивающиеся топливо, несколько лет в космосе, у всех паранойя, бунты и т.д. Да, я слегка помешался на "звёздном крейсере галактика", biggrin но ведь, коль линейный шутан, то такая концепция была бы очень кстати. А то что, прибыв в андромеду, как мы будем перемещаться из системы в систему, я до сих пор не понимаю, ретрансляторов нет, все путешествия по галактике были основаны на технологиях жнецов. По существу, теперь нельзя будет просто прыгнуть куда хочется, нужно будет лететь, как это делали грузовые суда у которых нет прыжковых двигателей

И у меня, и у компьютеров много багов – так что мы отлично ладим.
i7-5820k|R9 290X|32gb DDR4|SSD 240gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Mass Effect: Andromeda - информация о структуре мира
Страница 1 из 11
Поиск: