Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Систему анимации Mass Effect:Andromeda высмеяли пользователи (интернета и социальных сетей)
Систему анимации Mass Effect:Andromeda высмеяли пользователи
Ostap_Bender
:-(
Дата: Пятница, 17.03.2017, 07:52 | Сообщение # 1
Мододрочер
Награды: 202

Систему анимации Mass Effect: Andromeda высмеяли пользователи интернета и социальных сетей

Скорый выход любой игры из серии Mass Effect вызывал большое количество обсуждений в интернете и социальных сетях. Не исключением стала и Mass Effect: Andromeda, но в этот раз масла в огонь подлила сама BioWare, организовав ранний доступ к проекту при помощи Origin. В итоге аудитория игры высмеяла систему анимации, а также некоторые сцены.

Сразу хотим обратить ваше внимание на то, что в большинстве роликов фигурирует только женская версия Рейдера, вероятно, с мужской не за что зацепиться. А проработку женской версии критиковали с самого начала и к релизу почти ничего не изменилось — она всё также давит лыбу, сушит зубы и практически не меняется в лице, когда говорит о своем мертвом отце, любимой еде или личных проблемах. С другой стороны, в некоторых сценах фем-Рейдер, кажется, видит призраков и настолько меняется в лице, что даже страшно становится.

В основном, людям не понравилась лицевая анимация, они обратили внимание на широко раскрытые глаза каждого персонажа, а также на то, что мышцы около глаз не двигаются, меняя взгляд с узкого на широкий, что было, например, в The Witcher 3. Еще одна проблема — общая анимация персонажей, периодически они застревают в текстурах или замирают как мертвые. Впрочем, это можно отнести к фичам игры, поскольку так было и в третьей части.

Наиболее жестко по проблемам прошелся автор следующего видео, хотя нельзя сказать, что он до конца объективен:

Как видите, автору не понравились и некоторые сцены — например, открывающее видео сцена, знакомство команды с азари.

Следующий автор сосредоточил свое внимание на мимике лица и движении лица. Он сравнивает Mass Effect: Andromeda и Mass Effect, приходя к выводу, что кроме текстур лучшего качества новому творению BioWare просто нечем похвастать. В других аспектах наблюдается даже некоторый регресс. Вероятно, не все сцены разговоров разработчики довели до ума. В качестве хорошей сцены автор ролика приводит романтический момент, а в качестве плохой сцены — разговор с вторичными персонажами:

Узнать подробности можно будет уже на следующей неделе, когда Mass Effect: Andromeda наконец-то поступит в продажу.

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 240gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
Blin
Дата: Пятница, 17.03.2017, 09:03 | Сообщение # 2
Заслуженный изверг!
Награды: 854

Итс халтура happy

Patapum
:-)
Дата: Пятница, 17.03.2017, 12:16 | Сообщение # 3
Избранный
Награды: 10

я не специалист,но мне кажется,что фростбайт банально не заточен на лицевую анимацию,с шутами от 1 лица справляется движок на ура,но как в той же фифе постоянные глюки-весь ютуб засорён видео косяков
но чёж тут.... фростбайт основной движок ЕА
OneWolf
Дата: Пятница, 17.03.2017, 13:55 | Сообщение # 4
Легенда
Награды: 56

Цитата
приходя к выводу, что кроме текстур лучшего качества новому творению BioWare просто нечем похвастать

Да даже тут они не далеко ушли, особенно если на прошлые части накатить HD текстурок, то они переплюнут Андромеду. Видимо сейчас идеально допиленные игры это непозволительная роскошь и если в игре периодически встречаются некритические баги, то это даже норма.

Ostap_Bender
Дата: Пятница, 17.03.2017, 14:01 | Сообщение # 5
Мододрочер

Цитата OneWolf ()
Видимо сейчас идеально допиленные игры это непозволительная роскошь и если в игре периодически встречаются некритические баги, то это даже норма.

Я не так боюсь багов, как вылетов, меня от вылетов просто в ужас бросает, мне в страшных снах снятся вылеты, у меня руки начинают трястись от одного упоминания слова "вылеты"

Blin
Дата: Пятница, 17.03.2017, 17:10 | Сообщение # 6
Заслуженный изверг!

Цитата Patapum ()
я не специалист,но мне кажется,что фростбайт банально не заточен на лицевую анимацию

За анимацию отвечает.. движок лицевой анимации biggrin ну и актёры с которых снимают скан.

В бф4 всё с ней было отлично, а значит это просто халтура и криворукость биотварей happy

hyres34
Дата: Пятница, 17.03.2017, 17:32 | Сообщение # 7
Обитатель
Награды: 0

посмеялся от души, правда предзаказ сделал

[/url]
[/url]
[/url]
Ostap_Bender
Дата: Пятница, 17.03.2017, 19:37 | Сообщение # 8
Мододрочер

Цитата Blin ()
а значит это просто халтура и криворукость биотварей

Может просто актёры криворожие, может у них на самом деле такая мимика, у женщины? crazy

Шутка шуткой конечно, но согласитесь, на фотках этой модели наверняка 50% фотошопа, иначе как объяснить, что мужской перс менее кривой lol

PS. сорри, но меня почему-то распирает от смеха, солнечные бури может повлияли или весна

еlvento
Дата: Пятница, 17.03.2017, 19:51 | Сообщение # 9
Геймер
Награды: 8

Цитата Ostap_Bender ()
на фотках этой модели наверняка 50% фотошопа

если не больше, на фото все должно быть идеально, а идеальных людей не существует, вот и приходится прибегать к разнообразным инструментам, дабы подать себя во всей красе, чему тут удивляться, девушки же пользуются косметикой, а это тоже в какой то степени "редактирование" настоящей себя
Blin
Дата: Пятница, 17.03.2017, 19:53 | Сообщение # 10
Заслуженный изверг!

Цитата Ostap_Bender ()
Может просто актёры криворожие, может у них на самом деле такая мимика, у женщины?

Там у всех персонажей проблемы мимики happy даже у совсем уж второстепенных.

Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Систему анимации Mass Effect:Andromeda высмеяли пользователи (интернета и социальных сетей)
Страница 1 из 212»
Поиск: