Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 1 из 11
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Sony полностью прекратила производство PS3
Sony полностью прекратила производство PS3
davida
:-(
Дата: Пятница, 17.03.2017, 23:35 | Сообщение # 1
муртела
Награды: 6

Журналист Хачима Кикоу (Hachima Kikou) со ссылкой на источники в корпорации Sony сегодня сообщил, что выпуск PlayStation 3 будет прекращен на японском заводе компании, являющимся последним местом, где их все еще производят.

Это вполне логичное решение, поскольку производство PS3 началось 11 лет назад, и после выхода устройства в Японии 11 ноября 2016 года было продано порядка 60 000 000 экземпляров, а цена на консоль упала вдвое. Кроме того, в настоящее время в зените своей славы находится PS4, которая продалась практически аналогичным тиражом и выпускать консоль прошлого поколения для Sony нет никакой нужды.

Несмотря на то, что в западном мире и России PlayStation 3 не получила большой популярности, но получила несколько обидных прозвищ, вроде «игорь тонет», «Драке спасет» или «сержант графоуни», в Японии приставка до сих пор остается популярной, а в 2014 году она даже обходила по популярности PS4. Сейчас тренды изменились и для родного рынка Sony.

Вслед за окончанием производства PS3, Sony может принять решение прекратить её программно-сетевую поддержку, хотя этот процесс может растянуться на несколько лет. Что касается западного рынка, то здесь балом правит PlayStation 4 и её вариации, а PS3 в продаже найти тяжело.

P.s Как по мне давно пора Xbox 360 давно бросили

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
Daoman
Дата: Пятница, 17.03.2017, 23:44 | Сообщение # 2
Хакер
Награды: 2

Главное чтобы Сони-скоты внезапно не поудаляли в PSN все купленные мною игры для PS3..
Как они убили мультиплеер в Demon Souls, GT5 ...
davida
Дата: Суббота, 18.03.2017, 03:02 | Сообщение # 3
муртела
Награды: 6

Цитата Daoman ()
Главное чтобы Сони-скоты внезапно не поудаляли в PSN все купленные мною игры для PS3..
Как они убили мультиплеер в Demon Souls, GT5 ...

biggrin :D ах как мне это нравится biggrin как ты мучаешся приклони голову и целуй ногу cool vinsent :vinsent:

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
Ostap_Bender
Дата: Суббота, 18.03.2017, 08:36 | Сообщение # 4
Мододрочер
Награды: 193

Цитата davida ()
ах как мне это нравиться как ты мучаешся приклони голову и целуй ногу

Нравится, без мягкого знака, в данном случае. "Нравиться" – неопределённая форма глагола. Что делать – нравиться, что делает – нравится, проще некуда smile

И у меня, и у компьютеров много багов – так что мы отлично ладим.
GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 240gb|2560x1440| Windows 10 pro 64
Зелёный фронт
Sanandreas299
Дата: Суббота, 18.03.2017, 13:10 | Сообщение # 5
Ламер
Награды: 0

У китайцев она будет еще лет 20 biggrin Сеги и деньди до сих пор выпускают новые haha

Я крут и с этим не поспорить!!!
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Sony полностью прекратила производство PS3
Страница 1 из 11
Поиск: