Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 1 из 11
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Ведущим аниматором Mass Effect Andromed оказалась косплеерша (без опыта работы)
Ведущим аниматором Mass Effect Andromed оказалась косплеерша
Ostap_Bender
:-(
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 10:22 | Сообщение # 1
Мододрочер
Награды: 193

Ведущим аниматором Mass Effect Andromeda оказалась косплеерша без опыта работы

Поклонники творчества BioWare все же сумели отыскать ведущего автора анимации Mass Effect Andromeda. Им оказалась девушка-косплеер без опыта работы в игровой индустрии.

Элли Роуз-Мэри Леост (Allie Rose-Marie Leost) — отличная косплеерша, но, как выяснилось, в создании анимации она может серьезно напортачить. По крайней мере в лицевой. Судя по ее профилю в Linkedin, Элли работала над мультфильмами в студии Atomic Cartoons более года, до этого выполняла обязанности ассистента. В BioWare Элли была ведущим лицевым аниматором тоже более года, при этом никаких других записей об аналогичных рабочих кадрах BioWare в сети нет.

И у меня, и у компьютеров много багов – так что мы отлично ладим.
i7-5820k|R9 290X|32gb DDR4|SSD 240gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
Ostap_Bender
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 10:37 | Сообщение # 2
Мододрочер

Просто оставлю это здесь...

Это просто звездец товарищи, полный звездец. Главная героиня мне теперь в жутких кошмарах будет сниться.
А таких багов даже в сырой Bloodlines не было.

OneWolf
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:05 | Сообщение # 3
Легенда
Награды: 56

Ну так давно известно что у них там только уборщики в команде остались, хорошо хоть косплеершу на роль аниматора нашли, а то все могло быть еще хуже.
Цитата
Главная героиня мне теперь в жутких кошмарах будет сниться.

Ну ты ведь сделаешь из нее рыжую бестию, покорительницу галактик biggrin

еlvento
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:05 | Сообщение # 4
Охотник
Награды: 8

интересно, будет возможность проскипать кат сцены? лучше уж на черный экран посмотреть, нарисовав в голове идеальную картинку под звук (или субтитры), чем смотреть на эти кривляние, мы же не в цирке, а сцена с выстрелом из пистолета тыловой частью наверняка станет мемасом

п.с. она канадка же, ну все ясно, у терранса и филлипа тоже проблемы с анимацией были, так что все ок
567347890
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:21 | Сообщение # 5
Хакер
Награды: 2

Нашли на кого свалить все,они что сами не видели когда игру делали что есть проблемы,или они думали что норм прокатит,игру делали 4 с половины года,они там чем занимались??? Походу у них не одна она была без опыта работы и то мне кажется что девка не причём,они же прежде чем выпустить игру поиграли в неё,а должны были ОБТ провести,им все понравилось,так что они просто нашли левую
еlvento
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:45 | Сообщение # 6
Охотник
Награды: 8

Цитата 567347890 ()
Нашли на кого свалить все

ну да, конечно, отчасти виноваты и биовари, раз наняли ее, но эй, разве нельзя было попросить помощи у кого? она была ответственна за анимацию, следовательно когда принимала должность, должна была понимать и ответственность
Ostap_Bender
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:49 | Сообщение # 7
Мододрочер

Цитата OneWolf ()
Ну ты ведь сделаешь из нее рыжую бестию, покорительницу галактик

Сделаю, если позволит редактор, а то может там только страшилищ можно создавать, кто знает. Я уже подумываю, что лучше за мужика поиграю. Морфы то может и разные, но анимация-то одна и та же будет.
Цитата 567347890 ()
так что они просто нашли левую

Согласен, нашли козла отпущения. ЕА же её взяли на работу, надо же было думать, прежде чем брать кого попало, а теперь свалили всё на неё, очень удобно. А может у них там феминизм, или что-то вроде того, взяли женщину на работу, и пофиг, что она не умеет этим заниматься.
Это же ведущий аниматор, серьёзная должность, а не маркетолог какой нибудь или разносчик кофе...

PS. игра кинематографичная, много кат-сцен, анимация это серьёзный косяк

Klakson
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:34 | Сообщение # 8
Ламер
Награды: 0

Оптимизацией занимался сантехник , а подборкой диалогов попугай , как же это все современно , но главное экономично .
ПыСы. Почему у героев такие большие рты ??? Сразу видно что их делала женщина ...........
Ostap_Bender
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 01:19 | Сообщение # 9
Мододрочер

В Масс Эффект появилась новая раса – полуорки, одной из представителей этой расы является Сара Райдер.

Авелин обиделась

Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Ведущим аниматором Mass Effect Andromed оказалась косплеерша (без опыта работы)
Страница 1 из 11
Поиск: