Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Ubisoft готовит продолжение Far Cry 3
Ubisoft готовит продолжение Far Cry 3
Ostap_Bender
:-(
Дата: Среда, 03.05.2017, 20:04 | Сообщение # 1
Мододрочер
Награды: 202

Ubisoft готовит продолжение Far Cry 3

В сети активно обсуждают теорию, согласно которой Ubisoft собирается вернуть геймеров на остров Вааса Монтенегро из Far Cry 3. О продолжении третьей части серии заговорили после необычного изображения, которое опубликовали на странице компании в Facebook.

На изображении запечатлен остров, который внешне очень напоминает Рук Айленд. Изображение сопроводили не менее загадочной подписью: «Остров, который мы никогда на самом деле не покидали». Такое же изображение разместили и на канале компании в Instagram.

Таинственное изображение вызвало бурное одобрение фанатов серии. У некоторых все же из-за неожиданной публикации появились к издателю вопросы, на которые в Ubisoft пока не торопятся отвечать. По предположениям геймеров, создатели, возможно, решили вернуть Вааса Монтенегро, как одного из самых популярных своих персонажей. Другая теория гласит, что геймеров ждет переиздание Far Cry 3 для новых консолей. Как бы то ни было, все это пока лишь догадки.

Стоит вспомнить, что еще в 2014 году разработчики признались, что задумывались о возвращении Вааса в новой игре. В компании рассматривали возможность выпустить Far Cry 3.5 с продолжением истории Джейсона и новых перипетий с безумным головорезом.

И у меня, и у компьютеров много багов – так что мы отлично ладим.
GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 240gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
Зелёный фронт
wowa129
Дата: Среда, 03.05.2017, 22:14 | Сообщение # 2
Обитатель
Награды: 0

было бы прикрасно если бы вернули Вааса и этот остров, это самая эпичная часть, многие хотели бы увидеть продолжение ну или новую предысторию с новыми фишками
Лично я прошел Far Cry 3 ровно 9 раз и лично я бы очень хотел

Добавлено (03.05.2017, 22:14)
---------------------------------------------
было бы прикрасно если бы вернули Вааса и этот остров, это самая эпичная часть, многие хотели бы увидеть продолжение ну или новую предысторию с новыми фишками

davida
Дата: Четверг, 04.05.2017, 12:05 | Сообщение # 3
муртела
Награды: 6

Цитата wowa129 ()

мы типо с 1 раза поняли или это игра угадай 10 отличий.?

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
RemingtonSuperSlug
Дата: Четверг, 04.05.2017, 14:43 | Сообщение # 4
Shurshot Synthetic
Награды: 5

Цитата davida ()

мы типо с 1 раза поняли или это игра угадай 10 отличий.?

Сайт\инет залагал, даблпост, а ты сразу набрасываешься. Вытряхни уже песок из вагины.

Ostap_Bender
Дата: Четверг, 04.05.2017, 15:28 | Сообщение # 5
Мододрочер

Цитата RemingtonSuperSlug ()
Сайт\инет залагал, даблпост

Да такое случается. Иногда кажется, что не отправилось, жмакаешь повторно и... У меня такое обычно на стене в глючном стиме происходит.
а ты сразу набрасываешься

У меня где-то был кошерный мем на эту тему, про Алистера из DA. Лень искать

Зелёный фронт
davida
Дата: Четверг, 04.05.2017, 20:01 | Сообщение # 6
муртела

Сайт\инет залагал, даблпост, а ты сразу набрасываешься. Вытряхни уже песок из вагины.

Не нормативная Лексика\Оскорбления Пользователей\Провоцирование на оскорбления
- Замечания по поводу "Матов" можно снять активно участвуя в комментариях к материалам, либо создавать полезные темы на форуме. По истечении 30 дней с момента обращения о снятии замечания, будет рассмотрен досконально ваш профиль и, если не найдется никаких нюансов, Модератор\Администратор, который выдал вам замечание - снимет его.
- Если вы оскорбили Пользователя, то, чтобы снять замечание нужно: ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ И ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, Модератор\Администратор, который выдал вам замечание - снимет его.
- Замечания по поводу провоцирования на оскорбления можно снять по истечении 30 дней с момента обращения о снятии. Если не найдется никаких нюансов, Модератор\Администратор, который выдал вам замечание - снимет его.

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
__Keeper__
Дата: Четверг, 04.05.2017, 20:47 | Сообщение # 7
Dungeon keeper
Награды: 81

Меня тут так долго не было, внезапно davida возвысился.

Burn? BUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUURN!!!
davida
Дата: Четверг, 04.05.2017, 20:49 | Сообщение # 8
муртела

Цитата __Keeper__ ()
Меня тут так долго не было, внезапно davida возвысился.

да сын мой целуй руку biggrin

Мишель де Монтень.
Ostap_Bender
Дата: Четверг, 04.05.2017, 21:19 | Сообщение # 9
Мододрочер

Цитата __Keeper__ ()
внезапно davida возвысился.

Он муртелу заменяет
Цитата davida ()
Не нормативная Лексика\Оскорбления Пользователей\Провоцирование на оскорбления
- Замечания по поводу "Матов" можно снять активно участвуя в комментариях к материалам, либо создавать полезные темы на форуме. По истечении 30 дней с момента обращения о снятии замечания, будет рассмотрен досконально ваш профиль и, если не найдется никаких нюансов, Модератор\Администратор, который выдал вам замечание - снимет его.
- Если вы оскорбили Пользователя, то, чтобы снять замечание нужно: ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ И ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, Модератор\Администратор, который выдал вам замечание - снимет его.
- Замечания по поводу провоцирования на оскорбления можно снять по истечении 30 дней с момента обращения о снятии. Если не найдется никаких нюансов, Модератор\Администратор, который выдал вам замечание - снимет его.

Не перегибай палку, нельзя всем подряд ставить замечания, только потому, что тебе нахамили. Прежде всего за собой нужно следить.

Зелёный фронт
davida
Дата: Пятница, 05.05.2017, 12:29 | Сообщение # 10
муртела

Цитата Ostap_Bender ()
Не перегибай палку, нельзя всем подряд ставить замечания, только потому, что тебе нахамили. Прежде всего за собой нужно следить.

Ты прав первопроходец biggrin

Мишель де Монтень.
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Ubisoft готовит продолжение Far Cry 3
Страница 1 из 212»
Поиск: