Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 2 из 3«123»
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » В сеть утек скриншот Assassin's Creed: Origins
В сеть утек скриншот Assassin's Creed: Origins
Ostap_Bender
:-(
Дата: Суббота, 13.05.2017, 05:39 | Сообщение # 11
Мододрочер
Награды: 202

На самом деле Блэк Флаг офигенная игра, я раньше даже не думал что там такие персонажи будут, не персонажи а ПЕРСОНАЖИЩА. Полным полно интересных исторических личностей из пиратов и англичашек, там и Вудс Роджерс ненавистник пиратов, со своими идеями, известные пираты Бен Хорниголд и Эдвард Тич Чёрная Борода. Пиратка Энн Бонни и её возлюбленный капитан Джек Рэкхем, так же их друг брутальный пират Чарльз Вейн и многие другие, всех не перечислить, я пока ещё мало сюжета прошёл. Почти всех в одной игре собрали. И это реальные люди были, а ни какие то выдуманные. Пиратский остров Нассау. Охрененность зашкаливает. Я буду писать об этом ещё сотню раз, везде, всюду.

Да и геймплей мне нравится, собственно, даже если смотреть с этой стороны. Бои нормик, стелс тоже сойдёт.

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
davida
Дата: Суббота, 13.05.2017, 08:27 | Сообщение # 12
муртела
Награды: 9

Цитата Ostap_Bender ()
На самом деле Блэк Флаг офигенная игра, я раньше даже не думал что там такие персонажи будут, не персонажи а ПЕРСОНАЖИЩА. Полным полно интересных исторических личностей из пиратов и англичашек, там и Вудс Роджерс ненавистник пиратов, со своими идеями, известные пираты Бен Хорниголд и Эдвард Тич Чёрная Борода. Пиратка Энн Бонни и её возлюбленный капитан Джек Рэкхем, так же их друг брутальный пират Чарльз Вейн и многие другие, всех не перечислить, я пока ещё мало сюжета прошёл. Почти всех в одной игре собрали. И это реальные люди были, а ни какие то выдуманные. Пиратский остров Нассау. Охрененность зашкаливает. Я буду писать об этом ещё сотню раз, везде, всюду.

тя что подменили:D

а если всерез все ассасины годные игры а после пиратов когда сменили движок пошла гавно

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
MrSushi
Дата: Суббота, 13.05.2017, 13:11 | Сообщение # 13
Хакер
Награды: 3

Цитата Ostap_Bender ()
синдикат на летней распродаже?

Ой как не стоит. Как сказали выше - все ассасины после флага говно редкостное. Рогу конечно можно пройти, но это тот же флаг в новой обёртке.
davida
Дата: Суббота, 13.05.2017, 22:08 | Сообщение # 14
муртела

Цитата MrSushi ()
Ой как не стоит. Как скзали выше - все ассасины после флага говно редкостное. Рогу конечно можно пройти, но это тот же флаг в новой обёртке.

да движок тот же лучше бы вернулий старый движок со старой графикой в нее приятно было играть чем на хорошом графике полно багов и фиговой анимацией

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
Ostap_Bender
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 00:12 | Сообщение # 15
Мододрочер

Цитата davida ()
тя что подменили

Думаю да. Может я синт и у меня только воспоминания того человека, который жил раньше. Или проект инопланетных цивилизаций с подменой воспоминаний, я живу как обычный человек, а на самом деле спящий агент, когда меня активируют я начну выполнять свою кровавую миссию по захвату жалких землян и последующим превращением их в послушных рабов.

Во славу великой сонтаранской империи!

davida
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:26 | Сообщение # 16
муртела

Цитата Ostap_Bender ()
Может я синт и у меня только воспоминания того человека, который жил раньше. Или проект инопланетных цивилизаций с подменой воспоминаний, я живу как обычный человек, а на самом деле спящий агент, когда меня активируют я начну выполнять свою кровавую миссию по захвату жалких землян и последующим превращением их в послушных рабов.

Во славу великой сонтаранской империи!

Прочитая эти великие слова я хотел спросить ты под чем

Мишель де Монтень.
Ostap_Bender
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:34 | Сообщение # 17
Мододрочер

Цитата davida ()
ты под чем

Под впечатлением rolleyes

Ostap_Bender
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 02:27 | Сообщение # 18
Мододрочер

Цитата davida ()
когда сменили движок пошла гавно

Мыльцо? Как это надоело уже, в каждой новой игре замыливают урезанные текстуры и гордо называют это dof, тьфу мля, тошнит уже. Почему раньше не было такого изобилия мыльца? А сейчас оно всюду, у меня монитор плачет.

PS. а в роге же можно на кораблях плавать?

Не, лучше синдикат купить, отзывы на него положительные, значит не всё так плохо. А рога какая-то мрачная, все такие серьёзные, унылые, хватит с меня уныния. Если захочу уныния, могу поиграть в Инквизицию

OneWolf
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 12:10 | Сообщение # 19
Легенда
Награды: 56

Цитата
PS. а в роге же можно на кораблях плавать?

Да, это почти полная копия 4-й части, только унылых миссий со стелсом там поменьше, а кораблей побольше.
Цитата
Не, лучше синдикат купить, отзывы на него положительные, значит не всё так плохо. А рога какая-то мрачная, все такие серьёзные, унылые, хватит с меня уныния. Если захочу уныния, могу поиграть в Инквизицию

Ну да синдикат еще тот цирк с конями. По кривизне анимации эта игра спокойно переплюнет ту же Андромеду. Со времен Юнити разрабы не особо освоили новый движок. Да и вообще серия уже давно зашла в тупик, особенно в сюжетном плане, да и оригинальных гемплейных идей тоже давно не было, разве что платформеры у них вышли неплохими.

Ostap_Bender
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 22:22 | Сообщение # 20
Мододрочер

Цитата OneWolf ()
только унылых миссий со стелсом там поменьше

В чёрном флаге их тоже не так уж и много. Есть, но мало. По сути вся игра казуалка, и где нет нужды я и не стелсю вовсе, можно тупо рэмбу включать и выносить хоть по 10 человек за раз. Вот в 2D платформерах приходится туго без стелса, особо не порэмбуешь, ну можно конечно 2-3 человека замочить, если не ступишь пока бьёшься, но и то непросто. Абордажи тоже очень лёгкие, разбомбил тяжёлыми ядрами и фальконетами любой фрегат хоть даже выше уровнем (уж не говоря о мелких судёнышках), взял на абордаж зажав одну кнопку, спустился на борт, перебил всех, прикончил офицеров и всё, за 5 минут 5 кораблей можно захватить, ну конечно нужно качать Эда и Галку для этого, но всё равно.... При том что уровня сложности в игре нет, это дефолтный уровень, который в принципе не должен быть лёгким, но сам игровой процесс казуальный, оттуда и легко. Если сравнить с тем же PotBS, где пол часа реального времени будешь плавать вокруг да около, чтобы вывести из строя вражеский корабль, уничтожить мачты книппелями, проредить команду картечью, уничтожить пушки врага, пробить корпус, убить офицеров из мушкетов чтоб снизить настрой команды, столько комбинаций, а пока всё это будешь делать, по тебе ведь тоже будут стрелять, поэтому приходится периодически удирать круголями по карте и ждать, пока твои матросы починят мачты, корпус или пушки, по мимо всего этого у корабля ещё очень много перков которые желательно грамотно применять, ах да, а ещё у корабля есть предел прочности (смертей), потопили 5 раз корабль и корабля больше нет, за который ты отдал кучу бабла, так что каждое поражение обходится весьма дорого. Хорошо, что PvP там не расходует предел прочности, правда PvP меня не слишком интересует. А сухопутные бои в PotBS тоже тот ещё гемор, очень схожи с боями в корсарах, где приходится выманивать по 2-3 врага к себе и бить их такими небольшими группами

Форум » форум для игроманов » Игровые новости » В сеть утек скриншот Assassin's Creed: Origins
Страница 2 из 3«123»
Поиск: