Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » В сеть утек скриншот Assassin's Creed: Origins
В сеть утек скриншот Assassin's Creed: Origins
davida
:-(
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 23:01 | Сообщение # 21
муртела
Награды: 9

Цитата Ostap_Bender ()
В чёрном флаге их тоже не так уж и много. Есть, но мало. По сути вся игра казуалка, и где нет нужды я и не стелсю вовсе, можно тупо рэмбу включать и выносить хоть по 10 человек за раз. Вот в 2D платформерах приходится туго без стелса, особо не порэмбуешь, ну можно конечно 2-3 человека замочить, если не ступишь пока бьёшься, но и то непросто. Абордажи тоже очень лёгкие, разбомбил тяжёлыми ядрами и фальконетами любой фрегат хоть даже выше уровнем (уж не говоря о мелких судёнышках), взял на абордаж зажав одну кнопку, спустился на борт, перебил всех, прикончил офицеров и всё, за 5 минут 5 кораблей можно захватить, ну конечно нужно качать Эда и Галку для этого, но всё равно.... При том что уровня сложности в игре нет, это дефолтный уровень, который в принципе не должен быть лёгким, но сам игровой процесс казуальный, оттуда и легко. Если сравнить с тем же PotBS, где пол часа реального времени будешь плавать вокруг да около, чтобы вывести из строя вражеский корабль, уничтожить мачты книппелями, проредить команду картечью, уничтожить пушки врага, пробить корпус, убить офицеров из мушкетов чтоб снизить настрой команды, столько комбинаций, а пока всё это будешь делать, по тебе ведь тоже будут стрелять, поэтому приходится периодически удирать круголями по карте и ждать, пока твои матросы починят мачты, корпус или пушки, по мимо всего этого у корабля ещё очень много перков которые желательно грамотно применять, ах да, а ещё у корабля есть предел прочности (смертей), потопили 5 раз корабль и корабля больше нет, за который ты отдал кучу бабла, так что каждое поражение обходится весьма дорого. Хорошо, что PvP там не расходует предел прочности, правда PvP меня не слишком интересует. А сухопутные бои в PotBS тоже тот ещё гемор, очень схожи с боями в корсарах, где приходится выманивать по 2-3 врага к себе и бить их такими небольшими группами

ТОК не говори что ты не играл в 3 часть и в братство крови откровение и 2 часть по мне так лучшая часть 2 с того и все началось там даже дополнительные миссий на 1 дыхание проходить я не успокоилься пока не прошол 100% синхорнизаций

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » В сеть утек скриншот Assassin's Creed: Origins
Страница 3 из 3«123
Поиск: