Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 1 из 11
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Death Stranding - сюжет игры не поняли даже разработчики
Death Stranding - сюжет игры не поняли даже разработчики
Джоаким
:-(
Дата: Суббота, 17.06.2017, 20:17 | Сообщение # 1
Легенда
Награды: 10

Ноовая игра Kojima Productions — Death Stranding — пропустила выставку E3 2017, как и говорил Хидео Кодзима. Но он поделился кое-какой информацией о своем проекте.

«Год назад я начал объяснять своей команде, что именно хочу сделать. И никто ничего не понял! Все потому, что я стараюсь создать нечто новое, отличное от других. Думаю, что если люди против вас, то вы на правильном пути. Это игра для меня».

Ранее создатель серии Metal Gear поделился историей Death Stranding с Мадсом Миккельсеном, который просто потерялся в сюжете.

«Когда ты создаешь что-то действительно новое, даже если эти люди против тебя, они твоя команда. Мне нужно, чтобы они поняли мой замысел. День за днем я объясняю им, что именно хочу создать. Когда мы продвинулись вперед и провели ряд тестов, сотрудники понемногу стали вникать в идею Death Stranding».

Сейчас Хидео говорит, что его команда считает себя гениями. Однако не стоит забывать, кто все это придумал.

«То, что я хотел до них донести, сейчас уже существует и работает. И моя команда начала считать себя гениальной. А я им каждый раз напоминаю, что все это придумал именно я».

Death Stranding пока не имеет даты релиза.

Alivaro
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:44 | Сообщение # 2
Ламер
Награды: 0

Мда
__Keeper__
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:08 | Сообщение # 3
Dungeon keeper
Награды: 81

10 гениев из 10.

Burn? BUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUURN!!!
OneWolf
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:10 | Сообщение # 4
Легенда
Награды: 56

Чую выйдет недооцененный шедевр, ну или лютая хрень.

еlvento
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:11 | Сообщение # 5
Геймер
Награды: 8

шикарно, всяко лучше шаблонов типа "эпично убей их всех и спаси мир", надеюсь тут не придется таким заниматься...
Ostap_Bender
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:03 | Сообщение # 6
Мододрочер
Награды: 202

Цитата Джоаким ()
Ноовая игра Kojima Productions — Death Stranding — пропустила выставку E3 2017, как и говорил Хидео Кодзима.

Наверняка опять в кедах пришёл...

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 240gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Death Stranding - сюжет игры не поняли даже разработчики
Страница 1 из 11
Поиск: