Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Илья Мэддисон вернулся в Россию
Илья Мэддисон вернулся в Россию
Ostap_Bender
:-(
Дата: Среда, 19.07.2017, 21:34 | Сообщение # 1
Мододрочер
Награды: 202

Разозливший террористов ИГИЛ шуткой о Коране Илья Мэддисон вернулся в Россию

Блогер Илья Давыдов, известный также как Илья Мэддисон, вернулся в Россию и посетил город Санкт-Петербург. В этом Мэддисон лично признался в одном из последних стримов, в котором обсуждался ролик блогера Юрия Хованского.

В одном из недавних стримов Илья Мэддисон отметил, что «гонял в Питер», и снимался в небольшом камео в ролике Юрия Хованского. О чем будет новый ролик и когда его опубликуют Мэддисон не уточнил, но он отметил, что «видео может быть не выпущено». Илья Давыдов рассказал, что приехал ночью в Россию на тусовку блогеров, где снимался ролик, а также сообщил, что собирается регулярно проводить различные стримы для поклонников.

Кроме того, блогер раскрыл подробности конфликта между Хованским и одним из участников съемок, а также продюсером Кириллом Калашниковым. Мэддисон считает, что ссора произошла из-за недопонимания. Интересно, что Юрий Хованский опубликовал пост в социальных сетях о том, как его избил Кирилл Калашников и его товарищи. В свою очередь Калашников назвал Хованского «грубым неадекватом».

Илья Мэддисон оказался в центре скандала в январе 2017 года. Из-за неудачной шутки о Коране во время стендап-выступления на блогера обратили внимание члены запрещенной в России группировки ИГИЛ, которые пообещали «отрезать ему голову». Власти страны обвинили Мэддисона в нарушении статьи 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». После этого блогер был вынужден прекратить свою деятельность на территории России и уехать из страны. Ролик Мэддисона о Коране был внесен в список экстремистских материалов, позже туда попал и второй ролик блогера.Текущее местоположение Ильи Мэддисона остается неизвестным.

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
еlvento
Дата: Четверг, 20.07.2017, 00:10 | Сообщение # 2
Геймер
Награды: 8

шутка была неплохая, и это был стендап, а как говорил Карлин, шутить можно над чем угодно, нет запретных тем, шутка на то и шутка, это не всерьез, а так, по беспределу наехали на Короля
Ostap_Bender
Дата: Четверг, 20.07.2017, 11:41 | Сообщение # 3
Мододрочер
Награды: 202

Цитата Ostap_Bender ()
Власти страны обвинили Мэддисона в нарушении статьи 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Затравили человека, мало того что его закидали угрозами расправы, так ещё и обвинили фактически в расизме. Вспоминается ситуация с Cоколовским. Любая религия абсурдна и радикальна, они только своё и умеют навязывать, а инакомыслие для них неприемлемо, ничего не изменилось со средних веков

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
OneWolf
Дата: Четверг, 20.07.2017, 15:36 | Сообщение # 4
Легенда
Награды: 56

Цитата
Затравили человека, мало того что его закидали угрозами расправы, так ещё и обвинили фактически в расизме.

Хорошо что на костре не сожгли, это уже большой прогресс.

еlvento
Дата: Четверг, 20.07.2017, 18:55 | Сообщение # 5
Геймер
Награды: 8

Цитата OneWolf ()
Хорошо что на костре не сожгли, это уже большой прогресс.

еще не вечер, уверен, скоро будем жечь, с нашим то дебилизмом в верхах
ManFromKasimov
Дата: Четверг, 20.07.2017, 19:54 | Сообщение # 6
Легенда
Награды: 158

Цитата Ostap_Bender ()
Блогер Илья Давыдов, известный также как Илья Мэддисон, вернулся в Россию

Так он из неё не уезжал, судя по твиттеру crazy По крайней мере, пару месяцев назад закупался в российском Маке, так что это не первый его такой визит.
Цитата Ostap_Bender ()
что собирается регулярно проводить различные стримы для поклонников.

Зачем нужен Мэд, когда есть Пьер Дунн? crazy

davida
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:21 | Сообщение # 7
муртела
Награды: 9

Парни кому то надо акк со старенькой игрой Dragon age 2 Дарю:D Почту можете сменить выграл:D

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
davida
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:21 | Сообщение # 8
муртела
Награды: 9

Это вам что геймбомб такие новости выкладывать

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
Seff2
Дата: Вторник, 01.08.2017, 14:31 | Сообщение # 9
Справедливый
Награды: 221

да и хер на меда

prizrak95r
Дата: Четверг, 03.08.2017, 07:29 | Сообщение # 10
Обитатель
Награды: 4

Цитата Ostap_Bender ()
Любая религия абсурдна и радикальна

Такие люди как ты - радикальны и абсурдны. Разговаривать только мастера, на деле ноль фактов и аргументов. Говорите про добро, а сами ничего доброго не сделали в этой жизни, кроме как следить и обсуждать жизни других людей не умеете. Живи своей жизнью и не трогай то, во что верю я, ведь тебя я не трогаю, а если что-то не нравится, будь добр рот на замок, в реале ведь ты так не разговариваешь. Я бы тебя понимал, если ты такой же умник был и в реальной жизни, встретился бы с великими ученными, организовал пресс конференцию и начал им говорить про абсурдность, тогда - да, я бы молчал, но тут ты просто пердишь в лужу и ничего больше. Можно сделать вывод, что все безбожники - радикалы, потому-что у вас вообще кроме вашего воспитания - никаких моральных ценностей. Учитывая тот факт, что те же террористы куча среди безбожников. Не достаточно сказать "я верующий" чтобы им стать, им нужно быть и соответствовать и внешне и внутренне, иначе я могу сказать что я космонафт, но на деле я только балаболом останусь, коем являешься ты, не уважаемый недруг.

И вообще, твоя новость - оффтоп, не касается игр вообще(название говорит за себя). Или мне рассказывать что я сегодня утром ел, я ведь играю в игры, это зачитается за новость игровую?

100 лет - промчатся словно миг
И ожидает нас жизнь в бесконечном краю.
Что же ждет, назвавшего эту жизнь - Раем,
В день Великого Суда, обратившего к Создателю свой лик!
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Илья Мэддисон вернулся в Россию
Страница 1 из 212»
Поиск: