Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Илья Мэддисон вернулся в Россию
Илья Мэддисон вернулся в Россию
Ostap_Bender
:-(
Дата: Четверг, 03.08.2017, 11:24 | Сообщение # 11
Мододрочер
Награды: 202

Цитата prizrak95r ()
ведь тебя я не трогаю

Да ладно, а кто меня сейчас цитирует? rolleyes А вот я тебя действительно не трогал.
Цитата prizrak95r ()
а если что-то не нравится, будь добр рот на замок

Для начала за собой последи, тебе не понравилось что я написал, однако рот на замок сам не спешишь закрывать, зато меня затыкать горазд.
Цитата prizrak95r ()
твоя новость - оффтоп

Без тебя разберёмся, тут есть модераторы. Ты вот сейчас оффтоп разводишь, между прочим. За собой следи, ещё раз повторю.

PS. вы верующие все такие ранимые, про религию слово поперёк напиши, так вы сразу плакать и грозить кулаком начинаете.

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
davida
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 20:06 | Сообщение # 12
муртела
Награды: 9

Цитата prizrak95r ()

И вообще, твоя новость - оффтоп, не касается игр вообще(название говорит за себя).

вах вася от душы сказал:)

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
davida
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 20:07 | Сообщение # 13
муртела
Награды: 9

Цитата Ostap_Bender ()
PS. вы верующие все такие ранимые, про религию слово поперёк напиши, так вы сразу плакать и грозить кулаком начинаете

ему твой аватар не понравился

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
Ostap_Bender
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 21:03 | Сообщение # 14
Мододрочер

Цитата davida ()
ему твой аватар не понравился

Он много кому не нравится.

prizrak95r
Дата: Пятница, 11.08.2017, 16:26 | Сообщение # 15
Обитатель
Награды: 4

Цитата Ostap_Bender ()
Да ладно, а кто меня сейчас цитирует? rolleyes А вот я тебя действительно не трогал.

Всмысле ты меня не трогал, ты затронул всех верующих, назвал религию абсурдом, хотя не интересовался ниразу этим вопросом, что делает тебя болтуном по умолчанию.

Цитата Ostap_Bender ()
Для начала за собой последи, тебе не понравилось что я написал, однако рот на замок сам не спешишь закрывать, зато меня затыкать горазд.

Я не говорил, что все неверующие - идиоты и это абсурдное мировоззрение, хоть и считаю так. А ты же позволил себе такое, будь добр за собой следи. Мы никого не трогаем, пока нас не трогают, так было всегда. Тараторите только - никакой больше пользы.

Меня задел твой комментарий, с чего ты решил, что я не могу тебе написать что-то, это что за такое мышление дебильное? Я не обобщал, ничего не говорил до тех пор, пока ты не начал колонку свою раскрывать. Заметь, верующие не заходят на игровые форумы, чтобы учить вас религии, а вы же учите других что "РЕЛИГИЯ ЭТО ЗЛО, РЕЛИГИЯ ЭТО АБСУРД".

Цитата Ostap_Bender ()
Ты вот сейчас оффтоп разводишь, между прочим.

Без тебя разберусь, тут для этого есть модераторы. dry

100 лет - промчатся словно миг
И ожидает нас жизнь в бесконечном краю.
Что же ждет, назвавшего эту жизнь - Раем,
В день Великого Суда, обратившего к Создателю свой лик!
Ostap_Bender
Дата: Пятница, 11.08.2017, 20:00 | Сообщение # 16
Мододрочер

Цитата prizrak95r ()
Мы никого не трогаем, пока нас не трогают, так было всегда.

Я заметил, ещё чуть чуть и вы начнёте убивать и вешать всех, кто вам не нравится. Устраивать самосуд это же нормально. Вот поэтому религия и зло, потому что мы катимся в средневековье, а кто-то всегда там и был.
Цитата prizrak95r ()
Всмысле ты меня не трогал, ты затронул всех верующих, назвал религию абсурдом

Пффф, отвечу тебе твоей же цитатой:
Цитата prizrak95r ()
с чего ты решил, что я не могу тебе написать что-то, это что за такое мышление дебильное?

У нас свобода слова, пока ещё, а может уже и нет, скоро начнут арестовывать за атеизм, не удивлюсь если так. По правда говоря уже, Соколовского же арестовали. Я же говорю, средневековье.

Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Илья Мэддисон вернулся в Россию
Страница 2 из 2«12
Поиск: