Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Опубликованы оценки Hellblade: Senua's Sacrifice
Опубликованы оценки Hellblade: Senua's Sacrifice
Ostap_Bender
:-(
Дата: Вторник, 08.08.2017, 12:23 | Сообщение # 1
Мододрочер
Награды: 202

Опубликованы оценки Hellblade: Senua's Sacrifice

Состоялся выход долгожданного экшена от третьего лица Hellblade: Senua's Sacrifice, который повествует о молодой кельтской воительнице, попавшей в мир мертвых. Многие издания уже успели оценить продукт от компании Ninja Theory, поставив ему в основном положительные оценки.

Оценки Hellblade: Senua's Sacrifice:

• GamesBeat — 95/100;
• PlayStation LifeStyle — 90/100;
• IGN — 90/100;
• GameSpot — 80/100;
• Destructoid — 75/100;
• Metro GameCentral — 60/100;
• The Jimquisition — 10/100.

Возможно, это безумие для такой маленькой студии, как Ninja Theory, взять на себя настолько большую задачу, но я рад, что они сделали это путешествие.
— GamesBeat

Я не собираюсь хвалить Hellblade: Senua's Sacrifice. Я собираюсь разобраться с игрой Hellblade, так как прямо сейчас Hellblade — это сломанный кусок дер...ма. Тот факт, что этот приятный неиграбельный сломанный кусок дер...ма, раскрылся, как сломанный кусок дер...ма, расстраивает меня больше всего. Я верю в Ninja Theory, и я верю в то, что хочет сделать Ninja Theory, но разочарование и гнев, с которыми я столкнулся в последнем моменте, просто непростительны.
— The Jimquisition

Геймеры в Steam также успели отозваться об игре. Большей части игроков Hellblade: Senua's Sacrifice понравилась за интересный сюжет, красивую графику и хорошую оптимизацию.

Также выше можете просмотреть релизный трейлер игры и финальный видеодневник разработчиков с демонстрацией некоторых геймплейных кадров.

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
еlvento
Дата: Вторник, 08.08.2017, 13:19 | Сообщение # 2
Геймер
Награды: 8

есть один нюансик, маленький такой, это цена, за нее не просят огромных денег, не заставляют возиться с долбанной денувой, и сама игра вцелом на уровне, впрочем куда ей до, ну к примеру ордена, где катсцен больше чем геймплея и битвы с боссами это квик тайм эвента biggrin
ghost_1502
Дата: Вторник, 08.08.2017, 14:11 | Сообщение # 3
Весельчак по жизни
Награды: 10

Цитата Ostap_Bender ()
Я не собираюсь хвалить Hellblade: Senua's Sacrifice. Я собираюсь разобраться с игрой Hellblade, так как прямо сейчас Hellblade — это сломанный кусок дер...ма. Тот факт, что этот приятный неиграбельный сломанный кусок дер...ма, раскрылся, как сломанный кусок дер...ма, расстраивает меня больше всего. Я верю в Ninja Theory, и я верю в то, что хочет сделать Ninja Theory, но разочарование и гнев, с которыми я столкнулся в последнем моменте, просто непростительны.
— The Jimquisition

конструктивная критика. возможно ребята из Ninja Theory просто не ожидали что их игру попытаются запустить на voodoo 3000
Джоаким
Дата: Вторник, 08.08.2017, 14:32 | Сообщение # 4
Легенда

Цитата Ostap_Bender ()
The Jimquisition — 10/100.

К этому парню стоит прислушаться, пушто на западе его считают самым неподкупным критиком из всех. Он был одним из немногих кто осмелился в открытую пойти против отбитых фанатов нинтендо и раскритиковал новую Зельду.

Но в любом случае, парни из NT - отличные разработчики. DmC их я люблю больше оригинальных игр от бурятов, Enslaved тоже был хорош. А тут у них шикарная атмосфера, красивая графика и отличный саунд от Энди Ла Плагуа. Игру стоит как минимум попробовать, учитывая ее малую продолжительность, небольшую цену и отсутствие денувы

banderos18
Дата: Вторник, 08.08.2017, 15:24 | Сообщение # 5
Святой
Награды: 2

Цитата еlvento ()
есть один нюансик, маленький такой, это цена, за нее не просят огромных денег, не заставляют возиться с долбанной денувой, и сама игра вцелом на уровне, впрочем куда ей до, ну к примеру ордена, где катсцен больше чем геймплея и битвы с боссами это квик тайм эвента

За неё не просят огромных денег, потому что она проходится за 4-6 часов.

Цитата Джоаким ()
К этому парню стоит прислушаться, пушто на западе его считают самым неподкупным критиком из всех. Он был одним из немногих кто осмелился в открытую пойти против отбитых фанатов нинтендо и раскритиковал новую Зельду.

А игра то, кстати, отличнейшая. Хз насчёт 98 из 100 по всему миру, но даже я далёкий от мира Нинтендо и никогда не игравший ни в одну из Зельд заценил её, явно одна из лучших игр года.

Haters gonna hate
ManFromKasimov
Дата: Вторник, 08.08.2017, 16:15 | Сообщение # 6
Легенда
Награды: 157

Стерлинг вроде уже снёс свой обзор и извинился за такую резкость, хотя жопы многим поджог знатно.

Джоаким
Дата: Вторник, 08.08.2017, 16:43 | Сообщение # 7
Легенда

Поиграл пару часиков, завалил бога-ворону. Выглядит и звучит игра просто потрясающе. Графически это действительно уровень ордена. Когда смотришь начальную заставку с титрами, прямо не верится, что это не пре-рендер. Боевка простенькая довольно, что расстраивает - сильный удар, слабый удар, пинок, уворот. Биться приходится максимум с тремя врагами, они очень друг на друга похожи, убиваются долго и, если честно, это уже надоедает. Вот босс-ворона дал немного просраться, я даже на нем умер. Короч нормик, надеюсь монотонные бои не заставят меня дропнуть эту "шести часовую игру" happy

аватар009
Дата: Вторник, 08.08.2017, 18:50 | Сообщение # 8
XBOX 360
Награды: 38

Игра шикарна, не пожалел 769 руб на эту игру и купил. (немного прошел на пиртаке до этого) Вот бы на все игры такая цена была.

davida
Дата: Вторник, 08.08.2017, 23:09 | Сообщение # 9
муртела
Награды: 9

качну к я эту игу а то боготворите вы эту игру

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
Джоаким
Дата: Вторник, 08.08.2017, 23:53 | Сообщение # 10
Легенда

Цитата davida ()
а то боготворите вы эту игру

где?

Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Опубликованы оценки Hellblade: Senua's Sacrifice
Страница 1 из 212»
Поиск: