Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Опубликованы оценки Hellblade: Senua's Sacrifice
Опубликованы оценки Hellblade: Senua's Sacrifice
davida
:-(
Дата: Среда, 09.08.2017, 01:11 | Сообщение # 11
муртела
Награды: 9

Цитата Джоаким ()
где?

ищи и найдеш сын мой

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее..
Мишель де Монтень.
Ostap_Bender
Дата: Среда, 09.08.2017, 03:52 | Сообщение # 12
Мододрочер
Награды: 202

Цитата еlvento ()
ну к примеру ордена, где катсцен больше чем геймплея и битвы с боссами это квик тайм эвента

Сколько же там геймплея, если вся игра вроде как проходится за 4 часа? 2 часа кат-сцен и 2 часа геймплея? За 4к..

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
еlvento
Дата: Среда, 09.08.2017, 06:59 | Сообщение # 13
Геймер
Награды: 8

Цитата Ostap_Bender ()
Сколько же там геймплея

ну, там можно крутить всякое дерьмо в руках, не игра а бенчмарк какой то хД ну или очень тупое, лишенное смысла, кино, не удивительно что его сейчас мало кто вообще вспомнит, ну разве что в контексте супер крутого графена, который действительно неплох, а Сенуа норм так игра, в наушниках действительно шикарный экспириенс, геймплей тухловат, но похоже что упор делался не на него, а скорее на что то, что привлечет инвесторов и соберет симпатии игроков, а насчет последнего можно не сомневаться, второй части определенно быть, возможно мы все являемся свидетелями зарождения подобия бога войны, хотя то такое )
Ostap_Bender
Дата: Среда, 09.08.2017, 10:12 | Сообщение # 14
Мододрочер

Цитата еlvento ()
а Сенуа норм так игра, в наушниках действительно шикарный экспириенс, геймплей тухловат, но похоже что упор делался не на него, а скорее на что то, что привлечет инвесторов и соберет симпатии игроков, а насчет последнего можно не сомневаться, второй части определенно быть, возможно мы все являемся свидетелями зарождения подобия бога войны, хотя то такое )

Хм, по правде говоря я удивлён, что такой скептик как ты, весьма доволен игрой. crazy Значит, всё же игра действительно чего-то да стоит.
Но я по прежнему не догоняю, как можно сделать игру на 4-5 часов контента. Через пару лет таки вообще, игры будут длиться как фильмы, полтора часа тик тик бум и гуляй Уася. Будем играть в бенчмарки.

еlvento
Дата: Среда, 09.08.2017, 11:25 | Сообщение # 15
Геймер

Цитата Ostap_Bender ()
весьма доволен игрой

ну не то чтобы прям совсем доволен, просто сделано все довольно мозговыносяще, залипать надолго в нее точно не стоит, а то свои голоса начнешь слышать biggrin , это и подкупило, всякие калофдути уже просто не переношу, а тут все бодрячком так, жутковатый психоделик, мне такое по душе, а насчет длительности, я даж хз как у них так вышло, пять лет делали орден, они чего, не понимали чего у них получается? ну и да, думается мне, будущее, где игры будут по кускам продавать, по 1.5-2 часа, уже не за горами, нормальные игры уже никому не нужны похоже wacko
Джоаким
Дата: Среда, 09.08.2017, 14:05 | Сообщение # 16
Легенда
Награды: 10

Цитата Ostap_Bender ()
как можно сделать игру на 4-5 часов контента.

Как бы то ни было, это инди игра которую делала небольшая команда без помощи издателя. Вот и ответ. Меня удивляет то как в наше время можно делать такие же игры (а то и хуже), с такой же продолжительностью, и выдавать их за полноценные ААА-проекты. Опять, тот же многострадальный Ордер от сони.

Джоаким
Дата: Четверг, 10.08.2017, 15:06 | Сообщение # 17
Легенда
Награды: 10

Прошел. Ну в общем "такое". Как я и думал, под конец боевка окончательно задалбывает. Интересных врагов, кроме пары боссов, так и не завезут. Но зато кидают на вас просто толпы врагов, это да. Очень выбесил момент почти в самом конце где нужно убегать по темноте от монстра и спасаться от него в освещенных участках. Не видно ничерта, темень полная, плюс всякие эффекты и фильтры делают только хуже, раз 5 умер на одном и том же месте просто потому, что не было видно куда я вообще бегу. Истории как таковой нет, есть путешествие героини ее переживания. Как я понял, этот ее "ад" или "тьма", по сути, психическое расстройство которое началось после того, как батя сжег матю на глазах дочи. Выглядит игра охренительно, звучит еще лучше, кинематоргафичные сцены очень круто поставлены, хотя мне кажется что актриса в некоторых местах недоигрывала и слишком много скалилась. Геймплей же, бои и головоломки, по началу может и кажутся интересными, но по сто раз делать одно и тоже надоедает. Я не знаю, на семерочку игра.

еlvento
Дата: Пятница, 11.08.2017, 01:45 | Сообщение # 18
Геймер

игра одной идеи, сконцентрированная вокруг необычного звукового и визуального ряда, да, семерку она тянет в любом случае, как по мне это лишь начало, полноценному продолжению быть, и скорее всего игра и была нацелена лишь на привлечение внимания к себе, создание определенного фундамента, это у нее получилось, такую дичь сотворить, это суметь надо, экспириенс збс, играл в основном чтобы голоса послушать biggrin , ну а боевку даже боевкой назвать сложно, это примитив
Ostap_Bender
Дата: Пятница, 11.08.2017, 07:26 | Сообщение # 19
Мододрочер

Цитата еlvento ()
играл в основном чтобы голоса послушать

А ерунда, я и без игры их иногда слышу, особенно когда переутомишься.

еlvento
Дата: Пятница, 11.08.2017, 08:31 | Сообщение # 20
Геймер

Цитата Ostap_Bender ()
я и без игры их иногда слышу, особенно когда переутомишься.

biggrin , бывает, но меня прям зацепило вся эта тема, да и визуалка под стать, кдинственное что, мне казалось что она порой слишком кривляется, сенуа то, хотя может так себе душевнобольные и ведут
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Опубликованы оценки Hellblade: Senua's Sacrifice
Страница 2 из 2«12
Поиск: