Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » К Mass Effect: Andromeda не появится новых патчей и DLC
К Mass Effect: Andromeda не появится новых патчей и DLC
Джоаким
:-(
Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:34 | Сообщение # 1
Легенда
Награды: 10

Студия Bioware на официальном сайте опубликовала обращение к игрокам Mass Effect: Andromeda, в котором сообщила, что постаралась решить все насущные проблемы игры «от улучшения анимации до расширения возможностей по кастомизации». Компания гордится проделанной работой и сообщает, что патч 1.10, который появился 1 августа, был последним обновлением игры. Сюжетных дополнений не предвидится.

«В начале разработки мы решили, что сюжет Mass Effect: Andromeda будет сосредоточен на Первопроходце, исследовании галактики Андромеда и столкновении с Архонтом. В игре также есть сюжетные миссии АПЕКС, которые дополняют историю о путешествии Первопроходца в этой новой галактике, и мы продолжим рассказывать о событиях в Андромеде – включая и судьбу кварианского ковчега – через комиксы и книги».

Команда, которая осуществляет поддержку мультиплеера, вскоре сообщит подробности о новом контенте, включающем в себя миссии, персонажей и то, что появится в День N7.

Таким образом, Mass Effect: Andromeda – это первая игра Bioware со времён Jade Empire (2005), к которой не выйдут DLC. Отделение, отвечавшее за разработку игры, Bioware Montreal сливается со студией EA Motive, которая трудится над StarWars Battlefront 2.

Ostap_Bender
Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:01 | Сообщение # 2
Мододрочер
Награды: 202

Ничего себе, вот это новость surprised Надо было добавить – "ШОК, новость дня!"

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
Raven34rus
Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:40 | Сообщение # 3
Странник
Награды: 1

В эту хуйню кто-то ещё играет?

Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.
аватар009
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 02:19 | Сообщение # 4
XBOX 360
Награды: 38

Отличная игра, прошел 2 раза и не желею (после этого даже купил)!!! Как не почитаешь сейчас все игры хейтят, а какое нибудь СЕТЕВОЕ деремище например pubg,cs go,overwatch,танки, самалёты, rust,dayz,dota и т.д, возносят к шедеврам, хотя даже на фоне той же андромеды они просто не что в плане качественного контента и объему проделанной работы. Задолбила уже сетевые игры конечно есть исключения например destiny но нет люди опять начинают изливать желчь "однообразно и т.д". но блин в pubg,cs go не однообразно каждый день на одних и тех же картах годами\месяцами играть? Хм сори пукан аж бомбит лучше бы dlc сюжетное вышло для андромеды чем г..... под названием StarWars Battlefront 2. smile я понимаю что у каждого своё мнение и и каждый будет настаивать на своём.

Ostap_Bender
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 06:49 | Сообщение # 5
Мододрочер

Цитата аватар009 ()
СЕТЕВОЕ деремище например pubg,cs go,overwatch,танки, самалёты, rust,dayz,dota и т.д, возносят к шедеврам

Цитата аватар009 ()
но блин в pubg,cs go не однообразно каждый день на одних и тех же картах годами\месяцами играть?

Цитата аватар009 ()
г..... под названием StarWars Battlefront 2

Я не поклонник андромеды, но по поводу этого согласен слово в слово.
Цитата аватар009 ()
Как не почитаешь сейчас все игры хейтят

Не все, Agents of Mayhem не так уж и хейтят, потому что она вышла отличной игрой, я и сам удивлён, что она оказалась лучше, чем я ожидал. Даже отзывы в стиме большинство положительные. Volition сами не ожидали успеха, не было даже пиар рекламы, разве что чуть-чуть совсем.
Вот так вот, выкусите хейтеры, шах и мат, вы все были не правы, а я был прав

Джоаким
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 08:22 | Сообщение # 6
Легенда

Цитата Ostap_Bender ()
Не все, Agents of Mayhem не так уж и хейтят

Да потому что все уже забыли про ее существование biggrin
И я даже скажу почему. Название не Saints Row, отсутствие кооператива и совершенно пустой открытый мир. Вот вам и причины. Не совсем понимаю о каком успехе идет речь, игра скорее всего финансовый провал dry

MrSushi
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 11:12 | Сообщение # 7
Хакер
Награды: 3

Цитата аватар009 ()
Отличная игра, прошел 2 раза и не желею (после этого даже купил)!!! Как не почитаешь сейчас все игры хейтят

Не все, а исключительно дерьмоандромеду. Тот факт что длс и патчей больше не будет, опять же говорит о качестве продукта. EA отказалась от DLC!!! Такое не часто бывает.

Ostap_Bender
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 11:21 | Сообщение # 8
Мододрочер

Цитата Джоаким ()
Да потому что все уже забыли про ее существование

Все это кто, ты, да я, да мы с тобой? lol Говорил бы лучше за себя.
Цитата Джоаким ()
Название не Saints Row

О да, это крайне важно, из-за названия пожалуй в неё не стоит играть.
Цитата Джоаким ()
отсутствие кооператива

Открою секрет, нормальным людям, таким как я, плевать на него biggrin
Цитата Джоаким ()
совершенно пустой открытый мир

Такой же как и в Saints Row IV, куча однотипных испытаний. Только тут ещё 12 разных персонажей, довольно интересных и разнообразных, некоторых их которых мы уже знаем. Хардкорное месиво (если, конечно, не играть на изи или норме), безумие, Джонни Гэт. Единственный минус, это однитипные лаборатории, да ну и что, в DAII и ME1 та же проблема была с одинаковыми локациями, но это же не помешало стать DAII лучшей в серии, и стать МЕ1 началом одной из лучших космо саг

Джоаким
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 11:31 | Сообщение # 9
Легенда

Цитата Ostap_Bender ()
Все это кто, ты, да я, да мы с тобой? Говорил бы лучше за себя.

Все, это игроки. Игра вышла, сколько, 5 дней назад? Сейчас в стиме в нее играет менее 800 человек. Это пиздец для игры которой еще даже недели нет от роду.
Цитата Ostap_Bender ()
О да, это крайне важно, из-за названия пожалуй в неё не стоит играть.

Я не говорю, что из за этого в нее не стоит играть. Я говорю, что из за этого она плохо продастся. Ну, в том числе из за этого.
Цитата Ostap_Bender ()
Открою секрет, нормальным людям, таким как я, плевать на него

Теперь ты говоришь за всех happy
Учитывая концепцию игры за трех агентов сразу, кооператив так и напрашивается. Почему его не ввели, не ясно. Кто играет один, так и играл бы один, но кооп привлек бы большую аудиторию.

К чему я это все веду. К тому, что Volition пошла по стопам Gearbox и вместо игры которая всем нужна, решили поэкспериментировать. В итоге Battleborn мертва, а про AoM уже никто не помнит.

Ostap_Bender
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 11:46 | Сообщение # 10
Мододрочер

Так или иначе, я доволен игрой. А по сравнению с gat out of hell – Агенты это почти как манна небесная, глоток приятного городского загазованного воздуха. Да, это классная игра.
Цитата Джоаким ()
а про AoM уже никто не помнит

Ты каждый раз будешь вспоминать её, когда будешь видеть меня на ТГ biggrin
Просто она недооценённая.

Форум » форум для игроманов » Игровые новости » К Mass Effect: Andromeda не появится новых патчей и DLC
Страница 1 из 212»
Поиск: