Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » К Mass Effect: Andromeda не появится новых патчей и DLC
К Mass Effect: Andromeda не появится новых патчей и DLC
аватар009
:-(
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 12:27 | Сообщение # 11
XBOX 360
Награды: 38

Цитата MrSushi ()
Не все, а исключительно дерьмоандромеду. Тот факт что длс и патчей больше не будет, опять же говорит о качестве продукта. EA отказалась от DLC!!! Такое не часто бывает.

Кому как (не в обиду), да эта игра не шедевр особенно учитывая что это первая большая игра была этого подразделения Bioware, но не хуже первой части, особенно в гейплэйной части, в первой части если честно геймплэй был убогий особенно стрельба (и об этом говорили даже в во многих обзорах тех лет) но все кричали какой это шедевр, хотя одной из основных проблем андромеды была ёё сыровезна как и большинстве современных игр, играть можно только после десятого патча biggrin А EA отказалась только по причинам ёё продаж и хейта сторону игры. У EA и так не осталось уже нормальных игр всё по закрывали, по замораживали и т.д. остались только bf и nfs ну и спортивные игры, да и всё ,а сейчас ещё и star wars будут доить. biggrin а с Anthem неясно хотя это опять ОПЯТЬ сетевая игра.

MrSushi
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 13:42 | Сообщение # 12
Хакер
Награды: 3

Цитата аватар009 ()
да эта игра не шедевр особенно учитывая что это первая большая игра была этого подразделения Bioware, но не хуже первой части

А на кой хер сравнивать её с первой частью? Я например сравниваю её со второй и третьей. В андромеде страшные персонаи, всратые диалоги (я скипал почти всю околесицу), убогие квесты, ублюдский крафт и собиралово. Ну и вишенка на торте, лично для меня - просто ущербная боевка. Она была идеальна в 3 части, на кой хер её было превращать в хуерту со стрейфами? Про сюжет я даже говорить не буду.

Даже отвратная мафия 3 имеет больше плюсов. Там как минимум стрелять интересно. И диалоги с роликами смотреть.

аватар009
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 13:48 | Сообщение # 13
XBOX 360
Награды: 38

MrSushi Отличная в игре боёвка а не постоянные перекаты из укрытия в укрытие на вкус и цвет.

Ostap_Bender
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 14:11 | Сообщение # 14
Мододрочер
Награды: 202

Цитата аватар009 ()
в первой части если честно геймплэй был убогий особенно стрельба (и об этом говорили даже в во многих обзорах тех лет) но все кричали какой это шедевр, хотя одной из основных проблем андромеды была ёё сыровезна

Так а МЕ1 была сырее сырых, похоже, что там сценаристы только работали, да сюжетно хороша, а всё остальное выглядит так, будто инди поделка. Те же локации, за которые DAII облили говном, но все позабыли что в МЕ1 было тоже самое, одна локация в которой только двери в разных местах открывались. И DAO, опять же, сценаристы продумали всё до мелдочей, а геймплейно кривая поделка от студентов. Геймплей в DAO был скопирован с КОТОРа, причём очень плохо скопирован, в которе всё работало на уровне швейцарских часов, в DAO всё сикось накось. Боёвка ужас, анимация боёвки ужас (в DAO), в которе на старом движке анимация движений во время боя и то лучше была, чего стоили эти эффектные бои на световых мечах, а в DAO кучка сгорбившихся чуваков бегает друг за другом паровозиком. И дисбаланс, каким образом разбойник в лёгкой броне бегает с такой же скоростью как и воин в тяжёлых латах, разбойник бежит за ним, а догнать не может, такого бреда я с роду не видел, сравнить как ловкач в NWN2 носился, за ним даже партия с трудом поспевала в мирное время. МЕ1 тоже во многом вобрала идею котора, но получилось не так всё хорошо. А анализировать пытаются всю эту ситуацию с DAO и ME1 как правило комнатные эксперты, которые поиграли в лучшем случае по одному разу без DLC в каждую часть, либо даже не в каждую часть.
Цитата MrSushi ()
Ну и вишенка на торте, лично для меня - просто ущербная боевка. Она была идеальна в 3 части, на кой хер её было превращать в хуерту со стрейфами?

Мне не понятно зачем они ось Y в игру внедрили, в ролевых играх плоскость должна быть двухмерная, но как поехало пошло с DAI это прыгание по горам... хотя не могу не признать, что в мульте боёвка МЕА все же тащит, а в сингле – нет.
Цитата MrSushi ()
А на кой хер сравнивать её с первой частью? Я например сравниваю её со второй и третьей. В андромеде страшные персонаи, всратые диалоги (я скипал почти всю околесицу), убогие квесты, ублюдский крафт и собиралово. Ну и вишенка на торте, лично для меня - просто ущербная боевка. Она была идеальна в 3 части, на кой хер её было превращать в хуерту со стрейфами? Про сюжет я даже говорить не буду.

Ты забыл про моральный выбор и последствия, которых в МЕА нету ВООБЩЕ, я уж молчу про отыгрыш – хороший, плохой, злой – которого нету нихрена.
Цитата MrSushi ()
собиралово

В DAI хотя бы тонны уникального лута были, переодевание персонажей, а в МЕА весь лут самый обычный посредственный, нет никаких легендарок или редких вещей.

GTX 1080|i7-5820k|32gb DDR4|SSD 480gb|2560x1440|Windows 10 pro 64
еlvento
:-)
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 19:31 | Сообщение # 15
Геймер
Награды: 8

Андромеда шлак, единственное что спасло ее от разгромной критики, это то, что все в принципе заранее понимали что выйдет шлак, поэтому большинство игрожуров похлопали по плечу и указали на угол, да и смысл вообще хейтить андромеду то? если на улице лежит куча говна, всем и так видно что это говно, незачем разжевывать это окружающим
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » К Mass Effect: Andromeda не появится новых патчей и DLC
Страница 2 из 2«12
Поиск: