Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Сценарист Mass Effect снова покинул BioWare
Сценарист Mass Effect снова покинул BioWare
аватар009
:-(
Дата: Суббота, 10.03.2018, 18:28 | Сообщение # 1
XBOX 360
Награды: 38

Сегодня один из ведущих сценаристов BioWare Дрю Карпишин, участвовавший в разработке Star Wars: Knights of the Old Republic, первых двух частей Mass Effect, а также грядущей Anthem, сообщил о своём уходе из студии. По его словам, пришла пора двигаться дальше.

Дрю Карпишин, сценарист
Я знаю, что многим из вас непонятно, почему я это делаю. Для многих работа в BioWare стала бы настоящей мечтой, и они не могут себе представить, как кто-то мог променять её на что-то другое. Но для меня пришло время двигаться дальше.

Дрю не первый раз покидает BioWare, о предыдущем уходе он объявил в 2012 году. Тогда он хотел больше уделить времени своей трилогии в жанре фэнтези Chaos Born. А на этот раз он собирается продолжить работу над некоторыми другими своими проектами, в том числе над графической новеллой.

Дрю Карпишин, сценарист
Я хочу сосредоточиться на своей работе вне штата. Однако я пока не могу вам рассказать сейчас о своих будущих романах и графической новелле. Да, я пользуюсь моментом и анонсирую будущие проекты в рамках объявления об уходе. В маркетинге
это называют синергией.

Но покидать игровую индустрию он всё-таки не собирается и уже в понедельник присоединяется к команде Fogbank Entertainment, которая, в свою очередь, принадлежит издательству FoxNext Games — одному из подразделений 21st Century Fox. Студия займётся разработкой сюжетной эпизодической игры на основе «признанной интеллектуальной собственности» компании.

Форум » форум для игроманов » Игровые новости » Сценарист Mass Effect снова покинул BioWare
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: