Регистрация  |  Забыли пароль?

Глав. страница форума Главная страница Торрент игры Торрент фильмы Игровые новости Участники Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » "EA ничего не заработает на A Way Out" (сказал создатель игры Юсеф Фарес)
"EA ничего не заработает на A Way Out"
ManFromKasimov
:-(
Дата: Среда, 14.03.2018, 14:47 | Сообщение # 1
Легенда
Награды: 160

Глава разработки кооперативного приключенческого боевика A Way Out Юсеф Фарес заявил в разговоре с сайтом TheSixthAxis о том, что EA ничего не заработает на его игре.

«Вот в чем дело, и вы должны это понимать: в рамках данной сделки EA не заработает ни единого доллара с этой игры. Каждый [заработанный] доллар уйдет разработчикам. Они ничего не зарабатывают, и все, что у меня есть – это поддержка EA.
Они не ставили под сомнение мое видение (они не смогли бы, потому что я не позволил бы), поэтому весь путь они всецело нас поддерживали. Даже касательно функции Friend Pass (позволяющей двум друзьям вместе полностью пройти игру по онлайну с одной игровой копии) не было проблем».

A Way Out выходит 23 марта на PC, PS4 и Xbox One.
еlvento
Дата: Среда, 14.03.2018, 18:20 | Сообщение # 2
Хакер
Награды: 8

ага, ЕА отказалиь от денег, верю, конечно biggrin , во что фифу превратили, ироды cry
RobarIII
Дата: Среда, 14.03.2018, 23:01 | Сообщение # 3
Странник
Награды: 2

И игра выйдет онли в орижине совсем не за тем, чтобы ЕA получала процент с каждой покупки
Форум » форум для игроманов » Игровые новости » "EA ничего не заработает на A Way Out" (сказал создатель игры Юсеф Фарес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: