Top Gear {Season 9}

полный обзор

Top Gear9 сезон (Цикл показов ТК Россия 2)
pic

Страна:
 Великобритания
Режиссер: BBC
Жанр: Авто-шоу
Дата выпуска: 2007 год
Продолжительность: см. отдельно для каждой серии
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Субтитры: Нет
Описание: Top Gear — популярная английская телепередача, посвящённая автомобилям. Первые выпуски передачи вышли в 1977 году. Эта была передача в формате тележурнала, который в течение долгого времени не менялся. В 2002 году произошёл перезапуск цикла, в результате которого появился современный «Top Gear» — с юмором, приколами и фирменными тестами. Передачу стали вести Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и суперсекретный водитель-испытатель по прозвищу Стиг. Аудитория программ в странах официальной трансляции составляет около 350 миллионов человек.
В Великобритании выходит на канале Би-би-си-2, «BBC HD» и Dave (англ.). Также транслируется в Америке по каналу «Би-би-си Америка». В России передача выходила на телеканале НТВ, позже трансляцию передачи осуществлял канал РЕН. Премьера русской версии телепередачи 22 февраля 2009 года состоялась на канале РЕН (тогда ещё РЕН-ТВ), а также на канале «Дискавери». C 30 августа 2010 года программу начал показывать канал Россия 2.

Качество видео: SATRip
Формат видео: AVI

Видео: XVid 704x400(388) 25.00fps 1500Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44000Hz stereo 192 Kbps

3 серия
Первый выход в эфир: 11 февраля 2007
Продолжительность: 51 мин 29 с

picОписаниеДобро пожаловать на специальный выпуск программы Top Gear! Для этого выпуска мы придумали весьма неожиданное задание: купить в Америке по автомобилю всего за 1000 долларов (это будут настоящие развалюхи!), проехать заданное расстояние и затем продать их. Причем сделать это нужно так, чтобы это было выгоднее, чем взять автомобиль в аренду. Однако этим поездка не ограничивается, ведь маршрут для этих тачек мы выбрали непростой. Чего только с нами не происходило; в нас кидали камнями, мы срывались в реку с аллигаторами, нам пришлось съесть белку. Вы готовы к приключениям? Тогда вперед!pic pic pic

4 серия
Первый выход в эфир: 18 февраля 2007
Продолжительность: 49 мин 48 с
ОписаниеТестируемые автомобили: Brabus S Bi-turbo, Porsche 911 Turbo
Гость программы: Саймон ПеггReliant Robin космический шатл
pic pic pic

5 серия
Первый выход в эфир: 25 февраля 2007
Продолжительность: 52 мин 35 с
ОписаниеТестируемые автомобили: Lamborghini Murciélago LP 640
Гость программы: Кристин Скотт ТомасЛокомотив врезается в Renault Espace
Сравнение тракторов - смогут ли "парни" вырастить биотопливо самостоятельно?
pic pic pic

6 серия
Первый выход в эфир: 4 марта 2007
Продолжительность: 52 мин 9 с
ОписаниеТестируемые автомобили: Shelby Mustang GT500Сделать лимузин из обычного авто?! Реально!pic pic pic

7 серия
Первый выход в эфир: 25 июля 2007
Продолжительность: 51 мин 29 с

picОписаниеВас ждет особая программа Top Gear.
Еще никто в мире не предпринимал попыток отправиться к Северному полюсу на автомобиле. Суровый климат и труднопроходимый ледяной ландшафт не позволяют сделать этого. Более привычный способ передвижения в этом месте - собачьи упряжки.
Ведущие программы Top Gear поставили перед собой смелую задачу: провести гонку в экстремальных условиях Заполярья. Гонку между специально подготовленным автомобилем "Toyota Hilux" и собачьей упряжкой на пути к Северному магнитному полюсу (условная точка, в которой магнитное поле Земли направлено вертикально). Это суровое и полное испытаний путешествие: почти восемьсот километров по замерзшему океану, температуры под минус 50 градусов, труднопреодолимые участки с тонкой коркой льда, встречи с полярными медведями. Нашим героям понадобится специальная подготовка, мужество и, конечно же, присущее им чувство юмора, чтобы преодолеть все препятствия на пути к цели. Так кто же окажется победителем в этом необычном состязании?
pic pic pic
Добавить в закладки
Удалить из закладок

Top Gear {Season 9}.torrent
Подписаться на новость Top Gear {Season 9}

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (1)
  1. game_boy
    проверенный пользователь game_boy (Звание: Рядовой)
    18 января 2012 12:38
    +100000000
    0 1
Добавить комментарий