Discovery: Тайны боевых искусств [01-04 из 04] (2007) HDRip

полный обзор

Информация о фильме
Название: Discovery: Тайны боевых искусств
Оригинальное название: Fight Quest / Sztuki walki
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный, спорт
Режиссер: Чак Смит
В ролях: Джимми Смит, Дугласс Андерсон

О фильме:
Два парня путешествуют по миру, чтобы проверить свои бойцовские качества и храбрость, а так же выяснить, какой уровень их боевого мастерства и мужества. Первый из них - Джимми Смит, бывший учитель математики из Лос-Анджелеса, а теперь профессиональный борец. Второй - Даг Андерсон, ветеран войны в Ираке и боксер-любитель из штата Нью-Джерси. Их путь пройдет по разным странам, они посетят школы самых знаменитых видов единоборств и боевых искусств. Их ждут изнурительные тренировки, строгие и безжалостные инструктора и учителя, и заключительный полноконтактный спарринг с лучшими бойцами... Они не боятся ничего, главное - выстоять!

1. Китай. Денгфен. Кун-фу (Ушу, Саньда) / China. Dengfeng (Wushu/Sanda). В своем первом путешествии Джимми Смит и Даг Андерсон посетят колыбель боевых искусств - знаменитый монастырь Шаолинь в г. Денгфен. Кажется, здесь все дышит и живет кун-фу: примерно 50 тысяч человек постигают секреты древнейшего боевого искусства в различных академиях. Все время учеников занято тренировками, борьбой и духовным совершенствованием. После пяти дней тренировок Джимми и Даг должны сразится с лучшими учениками в стиле Саньда...

2. Япония. Токио. (Кёкусинкай карате) / Japan. Tokyo (Kyokushin Karate). Япония - самая противоречивая страна в мире. Японцы, такие скромные, мирные, обходительные люди. Но на татами они превращаются в свирепых воинов. Они могут отправить в глубокий нокаут одним ударом. Эти парни в поддавки не играют, на обед они вежливо предложат тебе чай, а на десерт выбьют тебе зубы! Полноконтактный бой в Японии одно из самых кровавых зрелищ. Ничего не поделаешь - будет больно...

3. Франция. Марсель. (Сават) / France. Marseille (Savate). На южном побережье Франции город Марсель обладает всем глянцем и роскошью французской ривьеры. Но стоит удалится от пляжа, и можно увидеть город с темной и опасной историей. Здесь до сих пор можно встретить свидетельства старого мерзкого Марселя: в магазинах продают пистолеты, ножи, латунные кастеты, цепи и наручники. Все величайшие и самые жесткие стили борьбы появились в дерзких и бедных районах. Сават - это французский вид кикбоксинга, настолько смертельно опасный, что его удары запрещены на современных соревнованиях... Однако нашим парням придется биться с двумя лучшими саватерами. Пройдут ли они это жесткое испытание?

4. Индонезия. Бандунг. (Пенчак Силат) / Indonesia. Bandung (Pencak Silat). Западная Ява расположена в центре индонезийского кольца вулканических островов. Это место, где до сих пор живет вера в духов. Два друга приехали сюда, чтобы обучится древней мудрости одного из самых загдочных и смертельных боевых искусств на планете - пенчак силата. У этих парней есть всего пять дней на обучение у самых сильных мастеров этого единоборства, а потом их ждет бой, три раунда, с опытными бойцами... И в руках у них, возможно, будет самое настоящее боевое оружие!


Страна: США
Студия: NorthSouth Productions
Продолжительность: 4 х ~ 00:42:52
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 2145 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с



Добавить в закладки
Удалить из закладок

Discovery: Тайны боевых искусств [01-04 из 04].torrent
Подписаться на новость Discovery: Тайны боевых искусств [01-04 из 04] (2007) HDRip

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (1)
  1. Shisuy
    проверенный пользователь Shisuy (Звание: Рядовой)
    11 декабря 2011 14:39
    прыкольне happy
    0 0
Добавить комментарий