Лучшие экономические стратегии на ПК

полный обзор

Если есть желание проверить свои знания в экономике, рекомендуется скачать градостроительный симулятор. В играх подобного плана присутствует элемент стратегии, встречаются разноплановые задачи. В игровой индустрии ежегодно выпускается множество проектов в одиночном и многопользовательском режиме. Экономические стратегии всегда ценились, поскольку заставляют игрока думать. Предоставляется возможность создать целую империю практически из ничего, используя лишь голову. Лучшие разработчики:


1. Shining Rock Software.
2. Mкohawk Games.
3. Wube Software.


Самые культовые экономические стратегии описаны ниже.


3 место - BANISHED


Скачать игру https://torrent-games.net/news/banished_v_1_0_6_2014_pc_124_licenzija/2016-05-26-54496


У данной игры есть несколько особенностей, которые отличают ее от других градостроительных симуляторов. В первую очередь, учитывается возможность свободного управления камерой. Все ресурсы разделены по разным категориям и их можно переназначать. Начав новую игру, сразу бросается в глаза интересная местность. Представлены леса, ручейки и гористая местность. У игрока есть возможность строить небольшие и крупные поселения в разных местах. Чтобы соединять народы, придётся прокладывать дороги и возводить мосты. Предлагается множество инструментов, чтобы улучшить быт людей: 


1. Деревообрабатывающие предприятия. 
2. Посевные площади. 
3. Добыча угля.


Проект доступен лишь в одиночном режиме и перед игроком встает задача развития города. Интерфейс выглядит очень просто и представлена самая необходимая информация: 


1. Доступные ресурсы. 
2. Ежемесячный доход. 
3. Количество занятых людей. 


Среди дополнительных особенностей можно отметить смену сезонов. Игроку предоставляется возможность просмотреть разные отчёты и делать перестройки. Чтобы всё систематизировать, рекомендуется учитывать доходность мероприятия. 
Основные плюсы: 


1. Удобный интерфейс. 
2. Смена сезонов. 
3. Достойная графика. 
4. Разноплановые задания.





2 место - OFFWORLD TRADING COMPANY


Скачать игру 



Компания Mohawk Games долгое время выпускала стратегии в реальном времени, но данная игра произвела настоящий фурор. На этот раз игроку предстоит отстраивать город на Марсе. Учитывается ограниченность ресурсов, в колонии постоянно происходят непредвиденные проблемы. В основном придётся решать задачи по добыче залежей: 


1. Кремний. 
2. Железо. 
3. Вода.


На выбор предлагаются разные компании и можно поиграться с уровнем сложности. Весь Марс поделен на ячейки, не все места подходят для строительства. Колония постоянно нуждается в расширении, ресурсы порой ограничены. Вначале игроку будут помогать и возникают подсказки. В дальнейшем основные задачи придется решать самостоятельно. Чтобы колония росла, необходимо постоянно строить новые объекты: 


1. Станции. 
2. Вентиляторы. 
3. Обогреватели. 
4. Генераторы. 


На чужой планете часто случаются катаклизмы, чтобы им противостоять, необходимо думать о защите. Люди зависят от еды, поэтому дополнительно производятся перерабатывающие предприятия. Все потребности колоний можно узнать из отчетов. Интерфейс выглядит ярким и значки хорошо заметны. При желании игрок способен почитать расширенную информацию о технике. Задача освоения новых мест находится в приоритете. Геймеру предстоит строить дороги, и исследовать новые места при помощи разведчиков. Параллельно стоит заниматься развитием новых технологий: 


1. Роботизация. 
2. Новые здания. 
3. Точные науки.


Рабочие постоянно заняты, и их необходимо контролировать. 
Основные плюсы: 


1. Много ресурсов. 
2. Новые технологии. 
3. Исследование местности. 
4. Развитие колонии.





1 место - FACTORIO


Скачать игру https://torrent-games.net/news/strategiirts/87468-factorio-v-0178-2016-pc-licenzija.html


Лидером данного рейтинга является данная стратегия в реальном времени. Над её разработкой занимались чешские специалисты из студии Wube Software. Сюжет рассказывает об астронавте, который попал в беду и очутился на неизвестной планете. Покинуть ее не так-то просто, поэтому придётся всё отстраивать с нуля. В одиночку это сделать проблематично, однако вначале игроку будут помогать подсказками. Ресурсы ограничены и учитывается запас еды. Благо у астронавта есть доступ к новым технологиям. Промышленные объекты работают самостоятельно, и не требуется участия людей. Задача усложняется тем, что на игрока нападают инопланетные формы жизни. В этих условиях приходится отбиваться и защищать собственные здания. Главный герой должен контролировать все этапы изготовления запчастей. Чтобы построить новый дом, придётся использовать все ресурсы. В некоторых моментах действовать надо быстро, поскольку достать новую еду невозможно, плюс работать в темноте не комфортно. Учитывая разнообразие объектов инфраструктуры и зданий, данная игра по праву считается лучшей экономической стратегией. В ней представлен лишь один игрок, поэтому полагаться на юнитов не приходится. Всё зависит от быстроты принятия решений и расставления приоритетов.


Добавить в закладки
Удалить из закладок

Лучшие экономические стратегии на ПК.torrent
Подписаться на новость Лучшие экономические стратегии на ПК

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (3)
  1. nenomernoy7
    VIP старый пират nenomernoy7 (Звание: Рядовой)
    14 апреля 2019 18:59
    Мда пля, в топе Civilization должна быть. А ещё вообще нету)))
    2 1
  2. dredddredd
    VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
    29 марта 2019 14:41
    Frostpunk сюда бы
    2 1
  3. z87z
    VIP старый пират z87z (Звание: Лейтенант)
    27 марта 2019 19:28
    "Экономические Стратегии" - это журнал такой. ))) 
    Из данного Топа только OFFWORLD TRADING COMPANY  является экономическим симулятором с элементом стратегии...
    В BANISHED из всей экономики, бартерный рандомный торговец да больше и не надо Градостроительному симулятору...
    Ооо FACTORIO стройка, ради стройки, для Бога стройки... 
    Достойный топ))))
    7 1
Добавить комментарий