Игры, похожие на Call of Duty

полный обзор

Игра Call of Duty завоевала сердца геймеров еще в 2004 году. Сейчас уже выпущено свыше десятка игр в этой франшизе. Представленный шутер от первого лица переносит игрока с одной войны на другую, начиная с Второй Мировой и заканчивая космическими баталиями в будующем. Особенности шутера: 


1. Множество локаций. 
2. Сюжет. 
3. Поддержка союзников. 
4. Аркадный, многопользовательский режим.  
5. Мультиплеер. 
6. Графика. 


Наилучшие игры, которые похожи на Call of Duty, описаны ниже.


3 место - BATTLEFIELD: BAD COMPANY


Скачать игру https://torrent-games.net/news/battlefield_bad_company_2_2010_pc_l_repack_ot_r_g_mekhaniki/2012-01-04-23999


Небольшая компания DICE постоянно занимается доработкой серии Battlefield, и специалисты делают продукт очень похожий на Call of Duty. Во второй части мультиплатформенной игры рассказывается о командовании США. Вначале придётся сражаться от лица морской пехоты, и игра поражает геймеров своим реализмом. Кат сцены смотрятся интересно и за сослуживцами любопытно наблюдать. Разнообразие миссий - фирменная фишка разработчиков. Помимо открытых столкновений приходится участвовать в диверсионных операциях и производить разведку. При подготовке к заданию тщательно подбирается оружие. Доступны разные варианты, для каждой миссии необходим индивидуальный комплект. Что касается локаций, они смотрятся масштабными и всегда сложно предугадать, где находится противник. В основных миссиях цель заключается в подавлении огня и захвате точек. Враги используют разнообразное оружие:
 
1. Пулеметы. 
2. Противотанковые орудия. 
3. Огнемёты. 
4. Гранаты. 


Находясь в окопе, скучать не приходится. Чтобы эффективно поражать цель, важно действовать скрытно. Находясь на бронетехнике, отбиваться куда сложнее. Миссии на БТР выглядят бодро и никого не оставят равнодушным. 
Основные плюсы: 


1. Разная техника. 
2. Различия вооружений. 
3. Масштабные локации. 
4. Яркая графика.





2 место - GHOST RECON WILDLANDS


Скачать игру 



Студия Ubisoft Paris всегда пытается удивить геймеров и ей удалось заинтересовать сообщество данной мультиплатформенной игрой. Сюжет завязан на спец отряде «Призраки». Бороться придётся с наркоторговцами и геймплей не выглядит таким простым. Уже вначале игры даётся понять, что требуется думать тактически. Наемники действуют быстро, поэтому важно тщательно подготовиться. Придется потратить некоторое время на выбор вооружение: 


1. Штурмовые винтовки. 
2. Автоматы с глушителем. 
3. Пистолет с расширенным магазинам. 
4. Автоматы с прикладом и подствольным гранатометом.  


Также используются новые технологии, в бою разрешается запускать дронов. Игровой процесс выглядит захватывающим, поскольку не всегда придется просто бегать. Для передвижения по местности предоставляется различная техника. В первых заданиях можно перемещаться на обычном джипе, но транспорт разрешается менять. В основном задачи связаны с разведкой местности либо захватом территории. Также уделено внимание стелс режиму. Чтобы освободить соратников, придётся действовать очень тихо. Полеты на вертолетах - ещё одна фишка. В воздухе разрешается использовать различное вооружение и сносить с карты целые кварталы.  Интерфейс выглядит привычным для шутера от третьего лица, лучше ориентироваться по карте, отслеживать текущие цели. Некоторые игроки точно оценят игру за динамичность перестрелки, все выглядят реалистичным и доступно большое количество дополнительных заданий. 
Основные плюсы: 


1. Боевые машины. 
2. Полеты на вертолетах. 
3. Разнообразие оружия и аксессуаров. 
4. Прокачка героев. 
5. Огромный мир.





1 место - BATTLEFIELD 4


Скачать игру https://torrent-games.net/news/battlefield_4_premium_edition_2013_pc_124_repack_by_canek77/2018-08-31-67747


Лидером ТОПа считается проект DICE, который громко о себе заявил ещё в 2013 году. Таких реалистичных баталий мир ещё не видел. По сюжету действие разворачивается в 2020 году и приходится сражаться за Дэниела Рекера. Это боец элитного подразделения, который способен выполнять самые сложные поручения своего начальства. После короткого экскурса главного героя сразу бросают в бой, и тут можно оценить качество графики локаций. Всё выполнено на высшем уровне, и картинка смотрится сочной. Действовать приходится в команде и для поддержки союзников необходимо правильно отдавать приказы. Противники также действуют слаженно, и уничтожить их наскоком не получится. Большое внимание уделено вооружению, и прокачивать оружие можно бесконечно. Разрешается менять подствольный гранатомет, улучшать прицелы. Дополнительно предусмотрены разные режимы, и разработчики постоянно выпускают дополнения. Что касается сюжета, пообщаться придётся с разными персонажами, в основном это сослуживцы, которые прошли с главным героем горячие точки. Учитывая всё вышесказанное, Battlefield 4 по праву заслужил первое место.



Добавить в закладки
Удалить из закладок

Игры, похожие на Call of Duty.torrent
Подписаться на новость Игры, похожие на Call of Duty

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 1
Комментарии (5)
  1. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    16 ноября 2021 23:15
    Call of Duty не особо любитель, зато очень давно играл, хер знает, пострелять может и нормально, запомнилось зимний Call of Duty
    2 2
  2. vtntj800606
    VIP геймер vtntj800606 (Звание: Рядовой)
    31 марта 2019 20:14
    проходила не раз,и хочетмя сново
    5 2
    1. deill
      VIP старый пират deill (Звание: Капитан-лейтенант)
      16 ноября 2021 22:46
      Привет как дела.
      3 2
  3. Фрау Хельга
    Группа прохожие Фрау Хельга (Звание: )
    29 марта 2019 05:36
    Цитата: master_oniro
    Одна из самых удавшихся серии в игре КоД, и одна из самых любимых, хотя Блэкопс все же шедевральней )))
    только если первая блек опс, но вторая еще куда ни шло, но точно не третья 
    4 1
  4. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 марта 2019 23:37
    Одна из самых удавшихся серии в игре КоД, и одна из самых любимых, хотя Блэкопс все же шедевральней )))
    5 3
Добавить комментарий