Антология Need for Speed (1996-2011)

полный обзор


Описание: Антология Need For Speed — отличный шанс ознакомится с легендарной серий аркадных гонок, которая полностью изменила жанр и устанавливала тренды в нём. Стартовав в 1994 в качестве временного эксклюзива для 3DO, Electronic Arts и не предполагали, каким успехом обернётся в дальнейшем. 

Если первые две части были просто хорошими аркадными гонками, то Need for Speed III: Hot Pursuit уже оказалась уже провывом и заставила многих влюбится в серию: уличные гонки стали в разы динамичней с появление полиции, за которых тоже можно было играть, пытаясь поймать наглых стритрейсеров, а последовавшая в следующем году Need for Speed: High Stakes укрепила этот успех. Need for Speed: Porsche Unleashed была уже сделана в более "серьезном" стиле, пытаясь зайти на "территорию" симуляторов, и посвященна автомобилям Порше; у этой части до сих пор огромное фанатское комьюнити, которое считает её лучшей игрой в серии.
Need for Speed: Hot Pursuit 2 предлагала вновь вернутся к аркадному развлекалову с копами, но настоящий фурор произвела NFS: Underground, вдохновленная фильмами "Форсаж" и сменившая живописные природные локации на неоновый мегаполис. Игра поражала своей графикой, динамикой и широкой возможностью тюнинговать своё авто, а саундтрек многими был заслушен до дыр. Underground 2 вышедшая на следующий год приумножила плюсы первой части в два раза, при этом добавив режим свободной езды по городу.
Вышедшая затем NFS: Most Wanted вновь поразила всех и максимально укрепила серию Need For Speed в лидерах аркадных гонок, доведя практически до идеала всё то, что было в предыдущих частях и по праву считается большинством игроков лучшей игрой в серии и чуть-ли не лучшой игрой, посвященной стритрейсингу и хотя именно ради неё стоит скачать через торрент этот сборник. Carbon не особо отличалась от MW, добавив возможность ездить с напарниками и гонки с боссами на горных серпантинах. 
В Prostreet разработчики решили отдохнуть от нелегальных гонок и сделать игроков участниками официальных гоночных заездов. Последовавший затем Undercover вновь вернулся к стритрейсингу и открытому городу, но вызвал неодназначную реакцию среди фанатов серии. После неудачи было решино вновь поэксперементировать и выпустить NFS: Shift, вновь легальные гонки, но теперь ещё и большим упором в реализм и симулятор; подобное вновь вызвало раскол среди фанатов серии, но при этом дилогия Shift получила свою армию поклонников. 
Вышедший между релизами Shift перезапуск Hot Pursuit от создателей Burnout был больше всего ориентирован на мультиплеер и в этом плане им игра удалась: до сих пор множество людей играют в "кошки-мышки" на живописных трассах вымышленного острова. В NFS: The Run было решено сделать "линейную" гонки с упором на зрелищность и сюжет, дабы сделать её максимально приближенной к голливудским боевикам.
Несмотря на некоторые неудачи и спорные решения в последних играх серии, Need For Speed всё равно остаётся лидером в своём жанре, который сильно изменился и преобразился именно благодаря ей (JR).

В сборнике присутствуют:

Need for Speed Special Edition
Need for Speed II Special Edition
Need for Speed III Hot Pursuit
Need for Speed High Stakes
Need for Speed Porshe Unleashed
Need for Speed Hot Pursuit 2
Need for Speed: Underground 
Need for Speed: Underground 2
Need for Speed: Most Wanted
Need for Speed: Carbon
Need for Speed: ProStreet
Need for Speed: Undercover
Need for Speed: Shift
Need for Speed: Hot Pursuit
Shift 2: Unleashed
Need for Speed: Run

Особенности репаков 

Раздача ведётся не образами, а папками (для каждой игры своя папка). Можно скачать только нужные игры.
Все игры тестировались на Windows 7, кроме игр начиная с 2000года выпуска. Все игры роботают и не глючат.
Все игры основаны на полных русских или русифицированных лицензиях.
Все игры пропатчены последними версиями.
Почти во всех играх вырезаны все языки кроме русского.
Ни чего не вырезано(все ролики присутствуют).
Ни чего не перекодировано.
Запуск с ярлыка на рабочем столе.
Авто определение конфигурации компьютера.
Все пути реестра сохранены.
Игры не предназначены для игры по сети кроме NFS World
Репаки создавались для быстрой установки.
Repacked by cool_ruslan (RG BoxPack)

Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Антология Need for Speed (1996-2011).torrent
Подписаться на новость Антология Need for Speed (1996-2011)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (65)
  1. ivantest
    проверенный пользователь ivantest (Звание: Рядовой)
    13 июля 2016 08:45
    как скачать 
    0 0
  2. anime_limon
    проверенный пользователь anime_limon (Звание: Рядовой)
    31 января 2016 09:47
    скачал через торрент, работает все супер, высоки скорость торрент
    0 0
  3. sanya_minchenko
    проверенный пользователь sanya_minchenko (Звание: Рядовой)
    1 августа 2013 15:51
    ребят а чё делать Hot Pursuit 2010 просит ключ
    0 0
  4. Docernaут
    проверенный пользователь Docernaут (Звание: Рядовой)
    11 июля 2012 12:01
    у меня закачалась все части NFS в торенти за 5 минут и все пошли игрушки biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  5. DIMGRAD
    проверенный пользователь DIMGRAD (Звание: Рядовой)
    7 декабря 2011 20:13
    Скорости дайте Пожалуйста Я так до следуюшего нового года качать буду
    0 0
  6. Spartak_Aleksandrovich
    проверенный пользователь Spartak_Aleksandrovich (Звание: Рядовой)
    5 декабря 2011 08:03
    самая лучшая все-таки это андеграунд или мост вантед
    0 0
  7. oO148093
    проверенный пользователь oO148093 (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 декабря 2011 11:45
    Франко, ты зря так про high stakes ;o
    Между прочим там впервые разрушения у авто появились (не консервные банки! ухууу!!!) менты остались, прикрутили компанию как у автосимов (чемпионаты и все такое), впервые появился тюнинг авто (правда тот "тюнинг" был далек от андеграундовского - он был поуровневый (лвл1, лвл2 и лвл3) причем тачки 3 уровня уже напоминали своим видом андеграунд...) Треки все оставили из НФС3 + добавили еще целую кучу новых (10+10=20, на момент 98-99 годов это было довольно таки немало, причем трассы были отточены и проработаны до малейшей детали) Музыка правда подкачала, но ведь всегда можно скачать музон из НФС3 и слушать в медиа плеере?))) Ну, или на крайняк, вставить свой любимый диск в привод, и позволить игре запустить музыку с него. Вот оно счастье biggrin
    Также, в нфсхс добавили возможность модифицировать игру (лимит авто = 50, стандартных авто около 20ти, значит ты смело можешь дуть на nfscars.net и скачать еще 30 машин на свой вкус ;o Трассы также можно заменять). Появилась НОРМАЛЬНАЯ возможность играть по интернету (нуу, почти... погони с игроками-полицейскими так и остались по-черному забагованными, но в нфс 3 я по хамачи так нормально сыграть и не смог - епик лагс+епик тормоза (в сингле все летает, по сети фпс проседал по страшному)=епик фэйл, так что юзайте для таких целей нфс4))) Собсно, нфс4 до сих пор живет в виде минимодов авто и трасс, в отличии от нфс3
    Хотя, отмечу что игра не стала в свое время популярной, и понемногу подвинула серию к забвению... Почему? Наверное, люди просто не успели наиграться в НФС 3, плюс, опять же, человеческая логика - если там есть то, что уже есть у меня, зачем мне совершать повторную покупку?

    [b]Цитата[/b] (sergeyz) Они-то есть: Need For Speed: High Stakes и Need For Speed: Porsche Unleashed - по крайней мере в описании, вопрос в другом: Need for Speed 1 и Need for Speed 2 написано, что они идут на Windows 95, а на ХР они идут???

    Ммм... есть целая куча специализированных сайтов, так что я готов поспорить что там ты найдешь способ запустить эти игры ДАЖЕ ЕСЛИ они на хп не идут (хотя я хз... в нфс 2 какойто крякнутый играл спокойно на хп, но с другого источника.
    нфс1 запускал с эмулятора ДОСа, и както он 2Д вообще был, поэтому тут я вообще в ступоре сейчас нахожусь D: Меня кинули!!! Первый НФС был ТОЖЕ в 3Д! xD)

    Умм... и да, франко, еще одно... не думал что ПроСтрит УГ был... D: Он же вроде как зачинателем Шифта служил, разве нет? (ну, кагбэ, тоже сим) В любом случае, я в него не играл, так что особо выделываться тут не буду ;o
    И кстати карбон мне вообще непопер ;o Как-то... копирование андеграунда, моствантеда и какаято шизодевральная пародия на войну банд Сан Андреаса как по мне... Из-за этого и невзлюбил я его ;o
    0 0
  8. ---P-A-I-N---
    проверенный пользователь ---P-A-I-N--- (Звание: Лейтенант)
    3 декабря 2011 19:05
    все nfs кул smile smile smile
    0 0
  9. ФРаНко
    проверенный пользователь ФРаНко (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 декабря 2011 23:15
    Need for Speed-ну это безусловно ш....р сами знаете какое слово biggrin
    Need for Speed II-Ох эти био авто так нравяться(типо топ гира) мне вот щас скачал и смотрю как реалный Ягуар едет в Австралии biggrin
    Need for Speed III Hot Pursuit-Мусора!Впервые в Гонках и это было круто,а био-фильмы убрали Только оставили скриншоты, типо прощальный жест )
    Need for Speed High Stakes-Не играл и не буду biggrin
    Need for Speed Porshe Unleashed-Порше!11! biggrin Интересно было...но потом как то скучно становиться happy
    Need for Speed Hot Pursuit 2-Это моя первая игра на новом (уже старом) компе biggrin Лицензиооные авто так ещё и в большем Количестве я как Жорик Махно:
    biggrin biggrin biggrin
    NFS Андеграунд-Это фильм Форсаж инфа 100% (шучу),но и продажи то были не маленькие (огого),на 9.5.А кстати х*л* арк. управление?
    NFS Андеграунд 2-Скукотища....реально драйфа нет уже...И саундрек подкачал не подходит под ситуации dry Тупые противники
    NFS Мост Вантед-И вот вернулись КОПЫ!!!Я был рад и прыгал по потолку,и саунжрек шиик особенно .....
    NFS Карбонка:D-Стало похоже на реальный стрит-рейсинг.Ночь.Мало чего изменили но боссы и тюнинг шикарный.Арк. управление как и в М.В
    NFS ПросТриТ-Это убожество АААААААА
    biggrin
    NFS Андековер.А чё можно было бЭ назвать Мост Вантед 2 а ведь всё так очевидно и похоже....Багов много и всё плохо ваще...
    Шифт-Симулятрище...........По сравнению с 2 предыдущими частями это ШЕДЕВР!А если так то....
    wacko
    NFS ХоТпЮрсет-ТрэШ,полное копирование классики.Пора им лавку было закрывать но....
    NFS Шифт (2)-Управление очень сложное....Пальцы болят:DНу также копировка Шифта 1...
    The RUN-Гавно!!!Это не NFS (я даже не подписал,присмотритесь)Такой унылый трЭш.2 часа-----крутая игра мдааа........
    Скоро NFS будет таков-1 гонка-спринт-ты прошёл новую НФС....конец...
    biggrin
    0 0
  10. sergeyz
    проверенный пользователь sergeyz (Звание: Рядовой)
    2 декабря 2011 07:47
    Они-то есть: Need For Speed: High Stakes и Need For Speed: Porsche Unleashed - по крайней мере в описании, вопрос в другом: Need for Speed 1 и Need for Speed 2 написано, что они идут на Windows 95, а на ХР они идут???
    0 0
  11. oO148093
    проверенный пользователь oO148093 (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 декабря 2011 05:31
    Так, непонял... А где NFS: High Stakes? Та самая, что после NFS III, но перед NFS:PU...
    cry
    0 0
  12. StiharAP
    VIP старый пират StiharAP (Звание: Контр-адмирал)
    1 декабря 2011 23:14
    идут даже на win 7x64 Ставишь автосовместимось и всё! cool
    0 0
  13. StiharAP
    VIP старый пират StiharAP (Звание: Контр-адмирал)
    1 декабря 2011 23:09
    хотел в класику в певую пойграть ! установил жмуакселиратор ! А она с первой передачей не нагоняет обороты ? включаю нетраль обороты снова наберает? с чем это связано? подскажите товарищи ...
    0 0
  14. StiharAP
    VIP старый пират StiharAP (Звание: Контр-адмирал)
    1 декабря 2011 19:18
    скорости товарищи !!!уже 2 сутки качаю ))
    0 0
  15. owl
    проверенный пользователь owl (Звание: Рядовой)
    1 декабря 2011 16:28
    Need for Speed Special Edition запустил на семёрке, Alt+Enter на большой экран
    0 0
  16. бизончег
    проверенный пользователь бизончег (Звание: Лейтенант)
    30 ноября 2011 21:10
    Архив "Data" поврежден... ни одна игра не установилась...
    0 0
  17. nostop
    проверенный пользователь nostop (Звание: Рядовой)
    30 ноября 2011 16:21
    самая лучшая игра для среди NFS это THE RUN cool но и Hot Pursuit тож ничё dry
    0 0
  18. sergeyz
    проверенный пользователь sergeyz (Звание: Рядовой)
    30 ноября 2011 08:10
    Need for Speed 1 и Need for Speed 2 написано, что они идут на Windows 95, а на ХР они идут???
    0 0
  19. Луковка
    проверенный пользователь Луковка (Звание: Вице-адмирал)
    30 ноября 2011 01:28
    Вай,какой дэвушка хароший на обложка!! happy happy wink
    0 0
  20. StiharAP
    VIP старый пират StiharAP (Звание: Контр-адмирал)
    30 ноября 2011 00:02
    Супер!!!
    0 0
Добавить комментарий