Batman: Arkham Anthology (RUS|ENG) [RePack|Rip] от R.G. Механики полная русская версия со всеми дополнениями

полный обзор

10.03.2016.
 Добавлен Batman: Arkham Knight.



Batman: Arkham Asylum GOTY

Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Eidos Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: SKIDROW
Системные требования:
> Операционная система: Vista/XP
> Процессор: 3 ГГц Intel или AMD или другой двухъядерный процессор
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: PCI Express SM3 NVidia 6600/ ATI 1300
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 10 ГБ
Описание:
  Аркхем. Место, где по темным, внушающим ужас коридорам прокатываются раскаты нечеловеческого, душераздирающего хохота. Угрозы, проклятия и злобное хихиканье сопровождают охранников и врачей во время обхода. Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, которые вынашивают планы мести легендарному Бэтмену. В стремлении уничтожить заклятого врага объединились извращенные, чудовищно искаженные умы преступных гениев. Ловушка расставлена, жертва подходит к дверям, но попадет ли летучая мышь в тщательно подготовленные силки? 

Станьте ночным хищником, уничтожьте психопатов одного за другим! Как действовать, решать только вам. Любите жестокие рукопашные схватки и добивания – испугайте противника и сокрушите его серией мощных ударов. Предпочитаете действовать под покровом тьмы? Вам помогут навыки Темного рыцаря и технические устройства, включая знаменитый бэтаранг. Джокер и его подручные думают, что смогут перехитрить вас. Не в этой жизни! Сезон охоты на самых опасных преступников Готэма уже открыт, и психбольница – лучшее место для окончательной разборки.
Особенности игры:
Используйте боевую систему FreeFlow™ для проведения жестоких комбо-приемов
Бросьте вызов печально известным злодеям Готэма и разрушьте планы Джокера
Используйте способности и новейшее оборудование для сбора улик и информации
Убивайте, притаившись в тенях, или заставьте врагов визжать от страха!

Деление 2xDVD5
DVD1
icon.ico
autorun.inf
setup.exe
data1.bin
data2.bin
data3.bin
data4.bin
DVD2
icon.ico
Redist
autorun.inf
data5.bin

 

 

 

 

 

 

 

 

Batman: Arkham City GOTY

Год выпуска: 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: ENG|RUS
Язык озвучки: ENG
Таблетка: spider91 / SKIDROW
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP, Vista, 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 4800+
> Оперативная память: 2 гб
> Видеокарта: ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ видеопамяти
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 17 гб

Описание:
  Аркхем - район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло - там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это - быть Темным Рыцарем.
Особенности игры:
Темный Рыцарь. В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже оточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. Жизнь в Аркхем Сити - это яростные битвы на улицах, напряженные шпионские миссии, захватывающие расследования, эпические сражения с суперзлодеями, в которых личность Бэтмена может раскрыться с неожиданной стороны.
[b]Кошачьи игры. Еще одним игровым персонажем "Batman: Аркхем Сити" станет очаровательная Кошка. У прекрасной супергероини будет собственная история, тесно переплетающаяся с похождениями Бэтмена, а ее умения, боевые приемы и экипировка подарят каждому совершенно новые ощущения от игры.
Один против многих. В этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Однако и Человек-летучая мышь непрост: отныне он владеет вдвое большим количеством боевых приемов - атак, контратак и сокрушающих ударов.
Новые гаджеты. Наряду с хорошо знакомыми чудесами техники в распоряжении Бэтмена окажутся совершенно новые устройства, например дешифратор (Cryptographic Sequencer) и дымовые гранаты (Smoke Pellets), ощутимо расширяющие диапазон его суперспособностей.
Золотое перо. За сюжет "Batman: Аркхем Сити" отвечает пятикратный лауреат премии "Эмми" писатель Пол Дини (Paul Dini). Из-под его пера вышла захватывающая история, разворачивающаяся в страшном и прекрасном месте. После закрытия лечебницы Аркхем и тюрьмы Блекгейт новый мэр Готэма приказал выделить часть города для создания закрытой зоны, куда вошли как индустриальные, так и исторические кварталы. Она получила название Аркхем Сити.
Их нужно знать в лицо. Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарный Человек, Джокер, Загадочник и многие другие.
Приглашенные звезды. Главным героям игры, Бэтмену и Джокеру, подарили свои голоса звезды Голливуда Марк Хэмилл, знаменитый исполнитель роли джедая Люка Скайуокера, и Кевин Конрой, бессменный Бэтмен из многочисленных мультсериалов.

Деление 3xDVD5
DVD1
icon.ico
autorun.inf
setup.exe
data1.bin
data2.bin
data3.bin
DVD2
icon.ico
autorun.inf
data4.bin
data5.bin
data6.bin
DVD3
icon.ico
Redist
autorun.inf
data7.bin

 

 

 

 

 

 

 

Batman: Arkham Origins - The Complete Edition

Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: WB Games Montreal, Splash Damage
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: PROPHET
Системные требования:
> Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
> Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850 или с 512 МБ видеопамяти
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 17.5 ГБ

Описание:
  «Batman: Летопись Аркхема» – третий выпуск знаменитой серии Batman: Arkham. Вам вновь предстоит отправиться в мрачный Готэм. Однако на этот раз вы сможете принять участие в событиях, предвосхитивших Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». 

Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем...
Особенности игры:
Сюжетная кампания «Batman: Летопись Аркхема» рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла “Dooma” Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.
Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.
Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.
Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.
На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.
На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.
Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.

Деление 2xDVD5
DVD1
icon.ico
autorun.inf
setup.exe
data1.bin
DVD2
icon.ico
autorun.inf
data2.bin
data3.bin
data4.bin
DVD3
icon.ico
Redist
autorun.inf
data5.bin

 

 

 

 

 

 

 

Batman: Arkham Origins Blackgate

Год выпуска: 2014
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Armature Studio
Издатель: WB Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: SKIDROW
Системные требования:
> Операционная система: Win Vista, Win 7, Win 8
> Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz; AMD Athlon X2, 2.8 GHz
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS; AMD Radeon HD 3850
> DirectX: Version 10
> Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Описание:
  Batman: Летопись Аркхема: Блэкгейт - Эксклюзивное издание» – это расширенная версия игры с улучшенной графикой, новыми локациями, сражениями, уровнями сложности и костюмами. Игрокам предстоит продолжить историю, начатую в «Batman: Летопись Аркхема», и узнать больше о прошлом Темного Рыцаря. В этой портативной игре представлены все фирменные особенности серии Batman: Arkham – возможности скрытного перемещения, удобная и практичная боевая система, впечатляющие гаджеты и, конечно, неповторимая атмосфера знаменитой серии.


Особенности репаков|рипов

Batman: Arkham Asylum GOTY
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит фикс от вылета на пугале (by catspaw)
Вшиты портированные с МАС'а дополнения "Prey in the Darkness" и "Play As The Joker" (by catspaw)
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (см. скриншоты инсталлятора) - ЭКСКЛЮЗИВ от R.G. Механики!

Batman: Arkham City GOTY
Ничего не вырезано/перекодировано
Batman: Arkham Origins - The Complete Edition
Вырезан мультиплеер
Ничего не перекодировано

Дополнения:
Initiation
Knightfall
Cold, Cold Heart
Classic Tim Drake Robin
Infinite Earths Skins Pack
Black Mask Challenge Pack
New Millennium Skins Pack
Deathstroke Challenge Pack
Batman Legends Skins Pack
Gaslight and Brightest Day Skin Pack

Batman: Arkham Origins Blackgate
Ничего не вырезано/перекодировано
Batman: Arkham Knight
Версия игры - v.1.0.4.5
Ничего не вырезано/перекодировано

Дополнения:
<ul>New 52 Skins Pack
Red Hood Story Pack
Batman Flashpoint Skin
Harley Quinn Story Pack
WayneTech Booster Pack
Prototype Batmobile Skin
Gotham's Future Skin Pack
Batman 1st Appearance Skin

47913694042339587201.jpg39777732261531657990.jpg99472750813985040617.jpg

Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.75 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Batman: Arkham Anthology (RUS|ENG) [RePack|Rip].torrent
Подписаться на новость Batman: Arkham Anthology (RUS|ENG) [RePack|Rip] от R.G. Механики полная русская версия со всеми дополнениями

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (1)
  1. ReaderFix
    VIP старый пират ReaderFix (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 марта 2016 23:16
    Крутая вещь по знаменитой франшизе о Бетмане и его лучших друзьях против которых Бетман дружит уже полвека, в кино и в играх )) а эти три части являются самым лучшим воплащением Готемского супергероя в компьютерных и консольных играх за всю историю ! да именно только три и никак не четыре части (Blackgate вообще за отдельную часть не считаю), так как в последней части Batman Arkham Knight, разработчики откровенно положили болт на всех владельцев ПК, которая идет так плохо, что лучше было бы и вовсе такое не видеть, наверное они разрабатывали четвертую часть только для консолей текущего поколения уроды ! Я прошел у кореша ее на PS4, игра очень крутая и интересная, с таким графоном что иногда казалось что такое не может сотворить эта маленькая коробочка PS4 ))
    2 1
Добавить комментарий