Crysis Warhead [Cider]

полный обзор

 

 

CRYSIS WARHEAD

 

 

Год выпуска: 2008
Версия: 1.1.1711
Разработчик: Crytek
Платформа: Intel only
Системные требования:
Версия Mac OS X: 10.5.8 или старше
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2048mb
Видео RAM: 512mb (Only nVidia)
7gb свободного места на HDD
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Трагичные события на проклятом острове не завершились с финалом Crysis. Продолжение Crysis Warhead возвращает игроков на заиндевевшие поля сражений и предлагает взглянуть на знакомые события глазами другого героя. В главной роли - соратник Номада сержант Сайкс по прозвищу Псих. В первой части фантастической саги он быстро исчез из поля зрения, отправившись на другую часть острова. Теперь вы узнаете, что же творилось по ту сторону тропического леса.
Расклад сил остается прежним. Корейские и американские войска сражаются за право обладания загадочным "метеоритом", который оказался иноземным космическим кораблем. Его хозяевам плевать на человеческие распри - пришельцы намерены изменить климат планеты так, чтобы было комфортно им. Заморозку местности они начинают со злополучного острова, на котором разгораются ожесточенные бои между корейской армией, американским спецназом и представителями чужой цивилизации.

Особенности игры:
  • Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники - вооруженные силы Северной Кореи и НАТО - вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
  • Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
  • Самые умные враги! Инопланетные чудовища, жаждущие истребить человечество, обучаются с невероятной быстротой! В группе и поодиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
  • Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
  • Изменение возможностей нанокостюма и оружия в реальном времени.

Скриншоты:

 

Добавить в закладки
Удалить из закладок

Crysis Warhead [Cider].torrent
Подписаться на новость Crysis Warhead [Cider]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (18)
  1. vedeneev81
    проверенный пользователь vedeneev81 (Звание: Рядовой)
    21 марта 2012 09:29
    Народ, меня почему-то выкидывает из игры при 82% загрузки ((( не подскажите в чем беда? у меня мас318
    0 0
  2. Nerostalker
    проверенный пользователь Nerostalker (Звание: Адмирал)
    28 октября 2011 15:22
    А это и есть на PC, только на ОС Mac. biggrin biggrin biggrin
    0 0
  3. stepsonics
    проверенный пользователь stepsonics (Звание: Рядовой)
    20 октября 2011 19:58
    на pc валит ?
    0 0
  4. Nerostalker
    проверенный пользователь Nerostalker (Звание: Адмирал)
    4 октября 2011 13:12
    Для коридорных шутеров главное графика,но не для остальных жанров будь то например Ведьмак 2,на движке и с графикой 1 Готики,всё равно с удовольствием бы сыграл,до 2000 могу назвать 5 игр,с развилками и нелинейным сюжетом и геймплеем,это Fallout 1,2,TES Арена и Баггерфолл и одна из моих любимых игр Wastelands.Но назови мне хоть одну игру выпущенную после 2006 года,которая превзошла свои старые аналоги(НЕ ПО ГРАФИКЕ).Хотя и новые игры с удовольствием играю)))1 Сризис был норм игрой,проходнячком,но после Вархед'а вообще муть какая-то получилась.Я например играю в тот-же Ведьмак 1,выпущенный в 2007 году и понимаю вот-это хорошая игра,которую можно ставить в список таких великих Фентези-РПГ,как Готика и Ночи Невервинтера. happy
    0 0
  5. SaintPatrick
    проверенный пользователь SaintPatrick (Звание: Лейтенант)
    4 октября 2011 00:48
    Да успокойтесь Вы))))))))))))разошлись))))
    В любой игре есть сюжет, только одним нравиться, а другие считают, что не достаточно интересный!Или вообще отсутствие его такового!Всем людям не угодить, как бы не старались разработчики, поэтому половина людей "орет" что старые игры более интересные, а вторая половина, что новые!Лично я отношусь ко второй половине, так как считаю что современные игры больше погружают в игровой процесс, более динамические и масштабнее своих предшественников, согласитесь, если в играх до 2000-го года персонаж шел по "линии", то сейчас игру можно пройти 2-мя,3-мя,а то 10-ю способами, игровой мир приобретает "вселенский" масштаб, как говориться "иди на все четыре стороны"!У меня возник вопрос, почему для Вас графика не показатель?Отличная графика-признак отличных инвестиций!Тому пример тот же Crysis!Графика помогает раскрыть большей потенциал сюжета!Представьте Assassin с графикой как в 1-ой части GTA или в Minecraft-да хоть в доску разбейся не какой сюжет не поможет!кстати, на счет Minecraft-графика,хоть и ужасная, но играть интересно, но это не значит что графика не показатель, потому что жанр игр отличается, а Minecraft-предает определенный стиль!
    Поэтому утверждать "в игре только графика", мне кажется ошибочно.Мне нравятся современные игры, потому что, если это шутер, то взрывы приносят огромное удовольствие от эффекта, реалистичности,красоты, стрельба- приносит эффект присутствия на поле брани!Игры-создаются для отдыха, приятного время провождения и опять же графика является одним из важнейших факторов этого "отдыха"
    И наконец, старые игры- да, есть которые мы помним до сих пор , но сколько раз можно их проходить, я могу игру пройти и десять раз, но не сотню же!Поэтому, они для меня лишь, как открытка подаренная на прошлый день Рождения, я могу полюбоваться ею,вспомнить приятные моменты,даже всплакнуть об ушедших временах, но читать ее не стану, содержимое и так знаю!
    Как бы не было, но игры-как история -не стоят на месте, были хорошие и плохие, но у современных есть большой плюс-интернет,опять же многие сочтут, что это минус, но у них другие критерии, для меня же интереснее пройти игру совместно с моими друзьями, да и заодно узнать как у них дела-это касается тех друзей, которые находятся за несколько сотен километров от меня!
    Да и еще-что за показатель школьник?если он возрастом не достиг Вашего, это не значит что он умственно отсталый, они знают еще больше нашего, чем мы в их возрасте!и при чем это все должно относиться к играм!
    0 0
  6. Nerostalker
    проверенный пользователь Nerostalker (Звание: Адмирал)
    2 октября 2011 20:40
    Я не пишу,значит стадный "инстинк" ещё начался в 97 году,когда многие и в том числе я считал,что Фолл 1,будет г-ном и не перегонит Wastelands.Так что назови хоть одну игру вышедшую в 2007-11 годах,перегнавшую свою предшественницу более раних лет.
    0 0
  7. Nerostalker
    проверенный пользователь Nerostalker (Звание: Адмирал)
    2 октября 2011 20:36
    8 O_O,ну покрайней мере,в 7 коде сюжет был и неплохой.
    0 0
  8. dublikat.190925
    проверенный пользователь dublikat.190925 (Звание: Рядовой)
    2 октября 2011 13:18
    Честно люди игра ШЛАК сюжет на 1 из 10 только график крута нет сейчас хороших игр с хорошим сюжетом эх сейчас только графику и делают классной а все остальное шлак angry
    0 0
  9. Vlad000
    проверенный пользователь Vlad000 (Звание: Рядовой)
    2 октября 2011 12:04
    ДА ХОРОШАЯ ИГРА smile
    0 0
  10. Nerostalker
    проверенный пользователь Nerostalker (Звание: Адмирал)
    2 октября 2011 11:52
    более современные и качественные игры ты писал?а чём новые игры качественнее и лучше старых?Графикой? biggrin
    0 0
  11. Nerostalker
    проверенный пользователь Nerostalker (Звание: Адмирал)
    2 октября 2011 10:00
    ну почему-же?если вспомнить System Shock и Биошок,Сюжет отменный,в Call of Duty начиная с 1 части сюжет отменный,Метро 2033 сюжет отменный,Сталкер сюжет отменный,и всё это FPS.
    и ещё куда "Нато" пошло*?
    0 0
  12. Nerostalker
    проверенный пользователь Nerostalker (Звание: Адмирал)
    2 октября 2011 09:36
    или в Neverwinter Nights 1-2 и в Готику 1-2.
    Какой в Сризисе сюжет?Кроме Графики и костюма здесь больше ничего нет.Очередной тупой шутер.И большинства новых игр,не переплюнут старых.
    0 0
  13. skittlesdnb
    проверенный пользователь skittlesdnb (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 октября 2011 05:44
    Еретик если тебе нужен сюжет играй в ведьмака 1-2
    0 0
  14. SaintPatrick
    проверенный пользователь SaintPatrick (Звание: Лейтенант)
    1 октября 2011 21:42
    Что бы,кто бы не говорил, а игра действительно заслуживает внимание!Наконец-то разработчики предложили качественный продукт!Графика отличная-особенно во второй части,сюжет затягивает-если честно прошел буквально за несколько дней!очень понятное управление!
    Постоянно встречаю коментарии :"Ох уж это поколение выросшие на Crysis", "Вы не чего не понимаете в игре школяра, идите играть в свой гов... Crysis"-мне хоть и не 12 лет, а давно уже перевалило за двадцать и есть семья, но я с удовольствием в нее играю и буду играть потому что, не только сюжет интересный, а еще наконец разработчики приблизились к реалистичной картинке!Я уже как-то писал, что мы в 21 веке живем, очень приятно в нее играть,глаз не режет квадраты, окружающий мир стал более активный и жизненный, мое мнение-вообще пора бы избавляться от "музейных экспонатов"-да? проходила наша молодость под такие игры как GTA, Doom, Duke Nukem, Dune, Mortal Kombat, и многие другие, да, если бы не они не видать нам и Crysis, Cod, и GTA 4, но если не развиваться, то можно так и остаться "неандертальцем" играя в тетрис, что было, то прошло, я думаю может админам пора создать специальный сайт для любителей ретро и "консерваторов", чтобы они с удовольствием предавались сладким воспоминанием о детстве!А здесь оставить более современные и качественные игры!
    Вообщем игра действительно понравилась мне, а то что она еще и на Mac вышла и тут ее раздают, огромное спасибо, скачаю для друга, а то он мне весь мозг съел, найди игры для Mac os-но не любит он William Henry Gates III! biggrin
    0 0
  15. Sanyok165
    VIP старый пират Sanyok165 (Звание: Рядовой)
    1 октября 2011 20:12
    ага
    0 0
  16. uarik312
    проверенный пользователь uarik312 (Звание: Адмирал)
    1 октября 2011 18:46
    Это на Мас, вроде русской не вышло на Мас dry
    0 0
  17. Alexey7730
    проверенный пользователь Alexey7730 (Звание: Рядовой)
    1 октября 2011 18:11
    Точно он должен быть на русском
    0 0
  18. vitor
    проверенный пользователь vitor (Звание: Контр-адмирал)
    1 октября 2011 17:46
    а почему Язык интерфейса: только английский
    0 0
Добавить комментарий