Fallout 4: Nuka-World [2016, RUS(MULTI), DLC] EXT

полный обзор

Название: Fallout 4: Nuka-World
В оригинале: Fallout 4: Nuka-World
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Game Studios
Год: 2016
Тип издания: DLC [DLC]
Таблетка: Не требуется
Версия: Final
Язык интерфейса: RUS(MULTI)
Язык озвучки: ENG

Описание: 
Nuka-World - это шестое по счету DLC для Fallout 4. Почему бы вам не взять билет на Ядер-поезд и не отправиться в парк развлечений Nuka-World? Это самое любимое место для проведения отпуска американцев! Отправляйтесь в "Ядер-Мир", огромный парк развлечений, ставший рейдерской цитаделью, где царит беззаконие. Исследуйте совершенно новую область, на обширных пространствах которой нашлось место и для секторов – таких, как "Сафари", "Мир Свежести", "Сухое ущелье", "Детское королевство", "Галактика" и "Ядер-таун". Возглавьте банды смертоносных рейдеров и поведите их на захват поселений. Подчините Содружество своей воле! В дополнении Nuka-World вас ждут новые задания, группировки рейдеров, оружие, существа и многое другое! Приятного путешествия! Наслаждайтесь своим отпуском!

Особенности: 
Ядер-Мир - уже не тот парк чудес для всей семьи, которым он был до войны. Однако для рейдеров, поселившихся в тени его огромных аттракционов, это практически рай. Если, конечно, вы поможете им его зачистить.
Очередное и последнее дополнение для Fallout 4 вышедшее 30 августа на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Почувствуйте себя главарем рейдеров и распространите свое влияние сначала во всем «Ядер-Мире», а затем и в Содружестве.

Экскурсия по парку
- В парке шесть уникальных зон, и в каждой свои достопримечательности и свои опасности. По размеру «Ядер-Мир» чуть меньше Фар-Харбора, но в нем огромное количество контента, и поэтому он кажется таким же большим. В нем очень много всего.
- Вы начинаете в поселении рейдеров в Ядер-Тауне. Оттуда вы можете попасть в захваченную роботами «Галактику», где люди прошлого создали фантастический мир будущего так, как они себе его представляли. Кроме того, вы можете отправиться назад, в прошлое, и посетить «Сухое ущелье» – город на Диком Западе, где есть шерифы-протектроны и аттракцион с шахтерскими вагонетками.
- «Сафари» – это местный зоопарк, но его обитатели очень сильно изменились. Мощные дозы радиации превратили животных в настоящих чудовищ – таких, как крокодилокогти, сильно мутировавшие аллигаторы.
- «Мир свежести» – это работающий завод по производству «Ядер-Колы», где проводят увлекательные экскурсии, из которых можно узнать об истории вашей любимой газировки.
- Наконец, не забудьте про «Детское королевство», настоящий рай для детей. По крайней мере, когда-то он там был. «В «Детском королевстве» были развлечения для всей семьи, поэтому сейчас, конечно, это идеальное место для разных мерзких тварей – контраст между милотой и ужасами от этого только усиливается.
- На «незанятых» территориях парка тоже кипит жизнь, там вы найдете таких существ, как кровочерви и страшные пещерные сверчки. Вы – босс всего парка, и поэтому ваша задача будет состоять в том, чтобы зачистить эти земли и сделать жизнь там чуть более безопасной для ваших рейдеров. Выполняя задания, вы получите доступ к новым действиям, связанным с поселениями, в том числе возможность построить дом для себя прямо рядом с парком. Украсьте окрестности жуткими новыми предметами – например, трупами! Ну или же вдохните в парк новую жизнь, устроив несколько поджогов. «Ядер-Мир» – полностью в вашем распоряжении.

Жизнь рейдера
- В «Ядер-Мире» сосуществуют три очень непохожих друг на друга банды рейдеров, и отношения между ними непростые. Эти рейдеры уже очень давно не захватывали новых территорий, и это начинает их злить. У вас также будет новый спутник-рейдер, который поможет вам вжиться в роль, но взять ситуацию под контроль и принять все решения предстоит именно вам.
- «Прибыв на место, вы побеждаете предыдущего босса рейдеров и становитесь новым боссом. Банды много времени провели в Ядер-Мире и уже терпеть друг друга не могут. Ваша задача – заставить их действовать сообща и сделать их счастливыми».
- У каждой банды свои принципы и свой особый стиль. «Стая обожает животных, они считают, что животные лучше людей. Людей они превращают в рабов, а животных тренируют для боев на арене».
- Стая – это полные психи, они совсем не похожи на рейдеров Содружества. Они очень забавные, почти комичные. Именно поэтому с ними так интересно тусить.
- Операторы любят убивать стильно. Они действуют эффективно и расчетливо, предпочитая нападать из темноты (и при этом так, чтобы не залить кровью шикарную броню). Они своего рода надменные аристократы среди рейдеров.
- И кроме того, в «Ядер-Мире» есть Адепты – банда безумцев, которые обожают кровь и хаос. Они очень деперсонализированы, прячут лица за масками, чтобы не смотреть другим в глаза.
- Вам придется покинуть относительно безопасный Ядер-Таун и отправиться в одну из «диких» зон парка. Захватывайте их, а затем передавайте одной из банд. Но будьте осторожны, ведь те, кому достанется мало, впоследствии захотят вам отомстить.
- Но то, что вы рейдер, не означает, что вы должны стать беспощадным убийцей. «Вы – рейдер, но именно вы решаете, каким именно рейдером вы станете.
- И дело не только в том, какую из трех банд вы предпочтете. Рано или поздно вы сможете распространить свое влияние на Содружество. Вы будете отдавать поселения своим рейдерам, чтобы улучшить отношения с ними и завоевать их доверие. От того, как вы будете взаимодействовать с поселениями, зависит то, каким станет ваш персонаж. Может, вы – хладнокровный убийца, который истребляет всех подряд? Или же вы более хитроумный рейдер, который убедит поселенцев покинуть свои дома добровольно, без кровопролития?
- Вы можете стать тем, кого мы в шутку называем "добросердечным рейдером". Вы увидите, что выгнать поселенцев или подчинить их себе можно самыми разными способами. Услышав слово «рейдер», люди представляют себе кровавую бойню. Но мы сделали так, чтобы у игрока не было необходимости убивать всех подряд.

Ваши новые игрушки
- У рейдеров есть и другие преимущества: в частности, вы получите доступ ко всей их уникальной броне. Стая обожает яркие цвета и безумные формы, Операторы предпочитают изящество линий. У банд разная история, разный стиль, и поэтому внешне они сильно отличаются. У кровожадных рейдеров броня выглядит угрожающе и грубо, а у более цивилизованных броня другая, более стильная.
- Вместе с новой броней вы получите и новое оружие, так что у вас будет возможность создать уникальный стиль для своего босса. В такой игре, как Fallout 4, где полно безумных видов оружия, поэтому помимо сурового рейдерского набора пушек у вас будет и… более хитроумные инструменты уничтожения.
- Помните видеоролик S.P.E.C.I.A.L. в основной игре, в котором говорилось о том, что ракетка и мячик – плохое оружие? Теперь про это можно забыть! Благодаря невероятным модификациям ракетка и мячик из «Ядер-Мира» превращаются в игрушку, которую ни за что нельзя давать детям. Снабдите ее шипами, электричеством и огнем, или перейдите на новый уровень, добавив боевую версию «Ядер-Колы», тогда мячики превратятся в бомбы, которыми так приятно взрывать головы врагов. А если вам нужно больше кровищи и ошметков, возьмите «Кислоплюй», название которого говорит само за себя. Это жуткое устройство поливает врагов разъедающей жидкостью, фактически превращая их в горы слизи.
- «Кислоплюй», кстати, появляется в новой «Ядер-Аркаде», где можно будет играть в аркадные игры, получать за победу билеты и обменивать их на призы. Правда, призы дорогие, так что попробуйте поискать билеты в разных частях парка. «Ядер-Аркаду» можно построить в любом из ваших поселений, чтобы сделать постапокалиптическую жизнь немного веселее. Потому что, в конце концов, «Ядер-Мир» это воплощение веселья.

Системные требования: 
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц / AMD Phenom II X4 945 3.0 ГГц или эквивалент
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб / AMD Radeon HD 7870 2 Гб или эквивалент
Fallout 4 версии 1.7.12.0 и выше

Запуск: 
Установка.gifтолько вручную, через NMM менеджер не установится, так как вес архива слишком тяжелый и NMM не справляется с установкой архива)
Скачать архив, поместить все содержимое из папки Data в папку Data в игре, активировать файл .esm в NMM менеджере или в plugins.txt

ВАЖНО!!!
Если у вас кряк от (ALI213), то откройте файл ALI213.ini
Если у вас кряк от (3DM), то откройте файл CONFIG.ini
Если у вас кряк от (CODEX), то откройте файл steam_api.ini
и найдите строчку 490650=Fallout 4 - Nuka-World
впереди строки удалите ";" или "#" и сохраните файл!
Если у вас все в порядке, то ничего не нужно делать!!! На заметку: в кряках в патче 1.7.15.0.1 и выше это все уже поправлено!

например в кряке от 3DM должно быть так:
DLC001=404090
DLC002=435870
DLC003=435880
DLC004=435881
DLC005=480630
DLC006=480631
#DLC007=490650 - здесь уберите # и получится так

DLC001=404090
DLC002=435870
DLC003=435880
DLC004=435881
DLC005=480630
DLC006=480631
DLC007=490650

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
- Если у вас установлены интерфейсные моды (например как DEF UI), то их нужно обновить до последней версии, т.к. в патче 1.7.х и DLC Nuka-World в интерфейсные файлы было внесено много изменений!!! У вас могут быть просто банальные вылеты!

Дополнительно: 
Как начать:
- Как что начинать, где что искать не знаю, единственное что нашел это у вас должен появиться сигнал радио Nuka-World, далее уже все по накатанной, на каком уровне появится радио не знаю (пишите свои исследования в коментах, добавлю потом в описание)
- Первое задание появляется в районе ресторана "Старлайт", начинается на 30 уровне.

Информация о DLC от пользователей: (с миру по нитке)
- Квест "По местам" активируется автоматически, прослушать радиостанцию "Ядер-Колы". Добраться до транзитного центра Ядер-мир. Находится он на западе от Одинокая часовня!
- Много всего есть в дополнении: броня и оружия, есть также новые детали для роботов!
- Очень много модификаций к старому оружию, много брони в том числе силовая, есть новые модификации к роботам, есть мастерская но она одна, куча квестов, а именно разветвления на Минитменов и Братства Стали.
- Есть новые перки Мусорщик, Владыка Пустоши и переработаны старые.

81664782428119092109.jpg93102707937342359628.jpg27800752278973137397.jpg

Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.23 из 10 (голосов: 12 / История оценок)
Fallout 4: Nuka-World [2016, RUS(MULTI), DLC] EXT.torrent
Подписаться на новость Fallout 4: Nuka-World [2016, RUS(MULTI), DLC] EXT

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (3)
  1. мистер мистер
    Группа прохожие мистер мистер (Звание: )
    8 июля 2022 16:03
    как скачать у меня на торенте не качается скорость максимальная 1,4 кб
    2 0
  2. Гость сергей
    Группа прохожие Гость сергей (Звание: )
    27 апреля 2019 18:07
    скиньте файл английской озвучки 
    прошу 
    1 0
  3. безликий
    VIP старый пират безликий (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 сентября 2016 11:30
    Пока такое спасибо, скачал игру, работает отлично покупают его будут высерать devil
    1 1
Добавить комментарий