FEAR Антология (2005-2009) PC

полный обзор


Aнтология FEAR
------------------------------------------------------------------

F.E.A.R.

Год выпуска: 2005

Разработчик: Monolith Productions
Издательство: «Софт Клаб»
Платформа: ПК
Системные требования:
ОC: Windows 2000/Xp
Процессор: Pentium4 1.8Ghz
ОЗУ: 512 МБайт
Объем: 5120 МегаБайт
Видеокарта: GeForce4Ti/Radeon 8500 ,64 МБайт
Прочее: DirectX 9C
Звуковая карта
Тип издания: лицензия
диалоги и язык интерфейса: русский
Таблэтка: вшита
Описание: Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. — Федеральная Единица Активного Реагирования.
Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни — тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…


F.E.A.R. Эвакуация

Год выпуска: 2006

Разработчик: TimeGate Studios
Издательство: «Софт Клаб»
Платформа: ПК
Системные требования:
ОC: Windows 2000/Xp
Процессор: Pentium4 1.8Ghz
ОЗУ: 512 МБайт
Объем: 5120 МегаБайт
Видеокарта: GeForce4Ti/Radeon 8500 ,64 МБайт
Прочее: DirectX 9C
Звуковая карта
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса , субтитры и некоторые в.ролики: русский
диалоги на английском
Таблэтка: вшита
Описание: F.E.A.R. Эвакуация – дополнение к лучшему шутеру 2005 года. Действие аддона развернется сразу же после окончания основной игры, в городе, подчистую разрушенном мощным взрывом. Бойцам подразделения First Encounter Assault Recon вновь предстоит столкнуться с таинственной девочкой Альмой и ее верными слугами. Игроков ждет пополнение как в собственном арсенале, так и в рядах противников. В целом, F.E.A.R. обещает стать еще зрелищнее и страшнее.
дополнительная информация
игры "Fear" и "Fear Extraction Point" через запускающий фаил "Autorun" или "setup" устанавливаються сразу вместе - их значки выводяться на раб.ст. - так же в папке с установленной игрой находяться запускающие игры файлы:
"Fear" - фаил FEAR
"Fear Extraction Point" - папка FEARXP -> фаил FEARXP

F.E.A.R. Проект "Персей"

Год выпуска: 2007

Разработчик: TimeGate Studios
Издательство: «Софт Клаб»
Платформа: ПК
Системные требования:
ОC: Windows 2000/Xp
Процессор: Pentium4 2.0 Ghz
ОЗУ: 1000 МБайт
Объем: 7280 МегаБайт
Видеокарта: GeForce4Ti/Radeon 8500 ,64 МБайт
Прочее: DirectX 9C
Звуковая карта
Тип издания: лицензия
диалоги и язык интерфейса: русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Что такое страх? Иллюзия, призрачное чувство или нечто осязаемое, пришедшее из самых темных закоулков воспаленного сознания? Странные тени, непонятные звуки и необъяснимые шорохи таятся везде, мы просто делаем вид, что не замечаем их. Но однажды страх вырвется наружу. Вырвется в виде загадочного эксперимента, безжалостных солдат-убийц, леденящих кровь духов и таинственной девочки, рожденной самим Сатаной…
«F.E.A.R.: Проект Персей» продолжает историю предыдущих эпизодов: F.E.A.R. и «F.E.A.R.: Эвакуация». Но в центре внимания теперь новый герой — боец из второго отряда специального назначения, также отправленного на ликвидацию последствий безответственной научной деятельности. Ваша задача — не сеять страх и ужас, а наоборот — остановить их. Не дайте таинственной группировке завладеть секретными документами корпорации, ведь скрытая в них информация легко повергнет планету в хаос. У вас есть все необходимое, чтобы выполнить задание: самое современное оружие, уникальные навыки и способности на грани человеческих возможностей. Вы готовы познать новые грани страха?
контрольные суммы


FEAR: DeaD PhantoM.

Год выпуска: 2007
Жанр: Action аддон
Разработчик: Monolith Productions, Inc
Издательство: Vivendi Universal Games
Платформа: PC
Системные требования
* Windows 2000/XР;
* Pentium IV 2.0 ГГц или аналогичный;
* 512 Мб оперативной памяти;
* DirectX 9.0-совместимая видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, 64 Мб;
* DirectX 9.0-совместимая 16-разрядная звуковая карта, поддерживающая технологию EAX 2.0;
* DirectX 9.0 (входит в комплект) или более поздняя версия;
* 3Гб свободного места на жестком диске;
* высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры;
* CD-ROM / DVD-ROM;
* клавиатура;
* мышь
Тип издания: пиратка
диалоги и язык интерфейса: Русский
Описание:
Вы еще не знаете, что такое СТРАХ...
Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. - Федеральная Единица Активного Реагирования.
Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни - тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…
* Безжалостные противники. Враги координируют свои действия с целью окружить вашего героя и отрезать ему все пути к отступлению. Роботы-убийцы устраивают засады, цепляясь за потолок и стены. Закованные в броню противники укрывают за собой основную волну атакующих. Расслабляться нельзя ни на секунду!
* Кинематографические спецэффекты. Графическое ядро игры позволяет реализовать спецэффекты кинематографического уровня. Искры, дым, туман, реалистичные жидкости, разлетающиеся на мельчайшие частицы объекты - игра демонстрирует все возможности современных компьютеров
* Сверхмощное оружие. Бойцы F.E.A.R. вооружены последними достижениями инженерной мысли: от сверхсовременного ручного оружия до субядерного бластера, превращающего противников в горы пепла.
* Неожиданные ситуации. Терпящий крушение вертолет, скоростная погоня с перестрелкой, атака вражеских мотоциклистов - вы никогда не знаете, что ждет вас в следующую минуту. Но главная загадка игры - сюжет, неожиданные повороты которого будут держать вас в напряжении до самого конца.
* Новейшие технологии. Расчет освещения для каждого пикселя, реалистичные тени, усовершенствованные шейдеры - все новейшие возможности DirectX 9 в сочетании с технологией Havok 2 от Game Dynamics, отвечающей за адекватное взаимодействие игровых объектов, делают мир F.E.A.R. как никогда похожим на реальность.




FEAR 2:Project Origin


Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Monolith Productions
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Системные требования: OS: XP/Vista/Windows 7
•Video card memory: Видеокарта уровня NVidia 6600 или ATI X700
•RAM: 1гб (1,5гб для Vista)
•Processor: Pentium® IV 3Ghz/Athlon XP 3200+
•Hard Drive: 12 Gb
•DirectX: 9.0c
субтитры,интерфейс и диалоги:на русском
в папке"языки" - файлы реестра ещё для десяти языков
Доп. информация: установка и запуск описана в папке "дополнение" - находиться в образе
Описание: Ожившие кошмары пополам с галлюцинациями, брызжущая из ран кровь и отчаянные перестрелки с умным противником, нетривиальный интригующий сюжет – что вместе, что раздельно, такие деликатесы зачастую попадают к нам на жесткий диск, вызывая массу неоднозначных впечатлений, хотя и по разным причинам. Одним из таких «везунчиков» стал небезызвестный F.E.A.R., обретший уйму как поклонников, так и ненавистников – но и те, и другие хотели продолжения начатой, однако брошенной на полпути истории. Ждать пришлось долго, наблюдая за бракоразводным процессом разработчика Monolith с издателем Sierra и последовавшей между ними дележкой вместе нажитого интеллектуального имущества. Результаты дальнейших мезальянсов вызывали скорее недоумение: вторичные, ничего принципиально нового не привнесшие в сюжет аддоны топтались на месте, если не маршировали к деградации. Интереса эта возня не подогревала, а вот желание увидеть продолжение настоящего F.E.A.R. от его создателей росло.
И вот оно. Вышло. Радуемся, выводим чепчики на орбиту. Вроде бы есть отчего…

Альма любит тебя… Снова!

Monolith решила перечеркнуть старую историю и начать повествование с чистого листа, оставив нетронутыми только центровых персонажей и наиболее значимые события. Альма, большой «бада-бум», разнесший полгорода, корпорация «Армахема» и клоны – небогатый список наследия оригинала.
Даже главный герой сменил имя. Теперь этого простого элитного спецназовца зовут Майкл Бэккет. Никакими сверхсилами парень не владеет – даже напротив, полностью лишен дара речи, подобно плеяде классических спасителей человечества из других игр. И на этом заимствования (аллюзии? отсылки?) на шедевры коллег по цеху не заканчиваются. Нужны примеры? Сколько угодно.
Подобно зондер-команде из Jericho, звено штурмовиков Delta Force смачно матерится, хохмит друг над другом и похваляется, едучи на рать. Совсем как пехотинец из Call of Duty 4, валяется наш герой, беспомощно наблюдая за почти ядерным грибом взрыва лаборатории. Почти как марин Quake 4, лежит он на разделочном столе хирурга, претерпевая генетическую метаморфозу, дающую нечеловеческие возможности. А некий «Змеиный Кулак», периодически вклинивающийся на закрытый канал связи бойцов и нашептывающий полезные советы, очень напоминает одного героя из Metal Gear Solid 2. Список можно продолжить…
Не только «Змеиный Кулак» может слить ценную информацию сержанту Бэккету. Записки, отрывки из дневников, логи чатов, медицинские документы, директивы, компьютерные диски – все это служит источником данных, чаще раскрывающих сюжет, реже – подсказывающих способ решения и без того нехитрых головоломок.
Зато простота «паззлов» с лихвой компенсируется витиеватостью сценария: львиная доля интереса к игре держится на желании узнать, чем же закончится все это мракобесие. Ничем оно не закончится. Вернее – оборвется на драматичном, полном саспенса и намеков, шикарно поставленном (впрочем, как и все остальные) эпизоде. Ведь шоу, как известно, должно продолжаться.


FEAR Add - on Reborn

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / Add-on / 3D / 1st Person
Разработчик: Monolith Productions
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Системные требования: OS: XP/Vista/Windows 7
•Video card memory: Видеокарта уровня NVidia 6600 или ATI X700
•RAM: 1гб (1,5гб для Vista)
•Processor: Pentium® IV 3Ghz/Athlon XP 3200+
•Hard Drive: 5 Gb
•DirectX: 9.0c
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
диалоги и субтитры на английском
Таблэтка: Не требуется
Описание: Дополнение включает в себя четыре новых уровня, которые предложат вам взглянуть на историю игры под другим углом - из глаз персонажа по имени Replica Foxtrot 813. Это клон, который обладает повышенной выносливостью и большим количеством навыков. Подроности о новом персонаже вы узнаете по мере прохождения дополнения.
Доп. информация: Для запуска дополнения ОРИГИНАЛ НЕ НУЖЕН !
контрольные суммы


Внимание материал получился довольно большой по объёму
но поделён на пять не зависимых частей
-> при настройке
закачки оставте флажок перед нужной
материал проверен лично ( прошёл от начала до конца каждую игру)
на Windows 7(x86_x64)и Server 2008 R2 x64(хотя , что бы завести игры на W.Server - танцевать с бубном придётся) - тоже работают
Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.96 из 10 (голосов: 13 / История оценок)
FEAR Антология (2005-2009) PC.torrent
Подписаться на новость FEAR Антология (2005-2009) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (21)
  1. deadman1941
    проверенный пользователь deadman1941 (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июля 2012 15:26
    Главная ошибка, что познакомились с сериалом с 3 части.
    0 0
  2. Shulz
    проверенный пользователь Shulz (Звание: Рядовой)
    20 сентября 2011 17:20
    И че все эту хрень хвалят? Поставил 3й-начал играть-тупое мочилово типа Дум, только эффектами из ужастиков приправлена (Пила, Звонок, Сайлент Хилл) Сорри если кому то настрой испортил biggrin
    1 1
  3. Lola_lola
    проверенный пользователь Lola_lola (Звание: Рядовой)
    17 сентября 2011 12:46
    Скорости плз!!!!
    rolleyes
    0 0
  4. (o)player(o)
    проверенный пользователь (o)player(o) (Звание: Рядовой)
    18 июня 2011 14:07
    cool
    0 0
  5. dimass555
    проверенный пользователь dimass555 (Звание: Рядовой)
    5 июня 2011 17:43
    ЭТО ПИРАТКА!!!!!!!!!!
    0 0
  6. MrakoS
    проверенный пользователь MrakoS (Звание: Лейтенант)
    13 апреля 2011 15:35
    Ибать мой лысый череп. В игре дохрена спасибо, скачал Торрент игру, работает отличноов.
    0 0
  7. asaina
    проверенный пользователь asaina (Звание: Рядовой)
    1 апреля 2011 08:41
    Игра вообще суперская 1 1 1 1 1 gamer gamer gamer gamer tx tx tx respect respect respect respect
    0 0
  8. RASSVET
    проверенный пользователь RASSVET (Звание: Рядовой)
    8 марта 2011 19:54
    РЕБЯТА Я НЕМОГУ РОЗОБРАТСА С УСТАНОВКОЙ FEAR Add - on Reborn ЗДЕЛАЛ ОБРАС ИШЛА УСТАНОВКА ОТКРЫВАТЬ А ОНА ВЫБИВАЕТ ФАЙЛЫ ИГРЫ ЧТО ДЕЛАТЬ УМЕНЯ ВИСТА
    0 0
  9. enduli
    проверенный пользователь enduli (Звание: Рядовой)
    26 февраля 2011 14:08
    Ребята, не уходите с раздачи!!!!
    0 0
  10. buslav
    проверенный пользователь buslav (Звание: Рядовой)
    11 февраля 2011 11:43
    Помогите. Антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отлично блокирует \Aнтология FEAR\FEAR Perseus Mandate\дополнение\trainer\fmp-rs.exe

    Из за этого ошибка торента, не может закончить загрузку, осталось 3%... console console console

    0 0
  11. buslav
    проверенный пользователь buslav (Звание: Рядовой)
    11 февраля 2011 10:45
    Вредоносная программа в \Aнтология FEAR\FEAR Perseus Mandate\дополнение
    1 0
  12. kolobok47
    проверенный пользователь kolobok47 (Звание: Рядовой)
    29 января 2011 21:50
    скорости плиз bow
    0 0
  13. franz88
    проверенный пользователь franz88 (Звание: Рядовой)
    26 января 2011 03:48
    ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СКАЧАТЬ clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap
    0 0
  14. T0ksiN
    проверенный пользователь T0ksiN (Звание: Рядовой)
    13 декабря 2010 22:31
    ааавв!!! МАЗА ФАКА!!! памяти ни болта нет! а так скинуть можно dwdw sorry sorry sorry console console блядство rant
    0 0
  15. Apocaliptica
    проверенный пользователь Apocaliptica (Звание: Рядовой)
    12 декабря 2010 13:41
    люблю F.E.A.R. shooter990
    0 0
  16. Faxtrot813
    проверенный пользователь Faxtrot813 (Звание: Рядовой)
    11 декабря 2010 21:02
    rules rules rules
    0 0
  17. dederr
    проверенный пользователь dederr (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 декабря 2010 17:04
    офигеть все части clap первые классные мне кажется они страшнее
    0 0
  18. 6tN
    проверенный пользователь 6tN (Звание: Лейтенант)
    11 декабря 2010 13:06
    обожаю хороры а от F.E.A.R.а ваще тащюсь respect respect respect 1 1 1
    0 0
  19. Barni Ross
    Группа прохожие Barni Ross (Звание: )
    11 декабря 2010 12:44
    Обожаю F.E.A.R. respect
    0 0
  20. Likan
    VIP старый пират Likan (Звание: Лейтенант)
    27 августа 2010 14:07
    console console console console console console весит много
    0 0
Добавить комментарий