God of War Special Collection Pack (exclusive for torrent-games.info)

полный обзор

 

Год выпуска: 2005-2010
Жанр: TP Action Adventure (slasher)
Разработчик: SCE Santa Monica
Издательство: SCEA


Год выпуска: 2005
Жанр: TP Action Adventure (slasher)
Разработчик: SCE Santa Monica
Издательство: SCEA
Язык интерфейса:
Тип перевода: текст
Регион: PAL
Возраст: 18+

 



Темные времена Древней Греции… Никто и ничто не может остановить бога войны Ареса, вознамерившегося уничтожить великие Афины. Даже хранительница города богиня Афина-Паллада, дочь самого громовержца Зевса, не в силах нарушить запрет отца — богам запрещено воевать друг с другом. Кратос, могучий сын Спарты, бывший военачальник, — лишь он в силах остановить разрушение. Отдавший свою жизнь Аресу в обмен на победу над варварами, он превратился в ослепленного яростью беспощадного раба, который именем своего хозяина стирает с лица Земли города и народы. Пора сбросить оковы, обрести свободу и восстановить мир, совершив невозможное — убив бессмертного бога…



• OC: Windows Vista / XP / 7
 • Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.0 GHz/AMD Athlon XP 2200+
 • Память: 3-4 Gb свободного пространства на жестком диске / 1 Гб Мб RAM
 • Видеоадаптер: 128 Mb nVidia GeForce FX 5200/ATI Radeon 9500


• Кратос вооружен двумя мечами Хаоса, прикованными цепями к рукам героя. Длинный и опасный путь ожидает спартанца. Его цель — Ящик Пандоры, вселяющий ужас даже в богов. Лишь с его помощью отважный смертный сможет освободиться от вечного рабства — победить Ареса и спасти Афины от неминуемой гибели.
 • Комбинированные движения, приемы и удары никогда прежде не были такими жестокими и безудержно яростными. Любая атака Кратоса может вылиться в кровавую реку, бурный поток которой иссякнет лишь тогда, когда будут повержены все враги до единого. Чем эффектнее и продолжительнее «комбо», чем больше врагов уничтожено в ходе одной атаки, тем больше игрок получает очков, которые можно потратить на приобретение новых суперударов, повышение скорости движения и силы удара любого оружия, найденного в ходе игры — от мечей Хаоса до трезубца Посейдона. Мастерство Кратоса будет расти с каждой атакой. Но будьте осторожны: пропустив хотя бы один удар противника, вы потеряете все заработанные в ходе долгой атаки очки.
 • В путешествиях Кратос встретит Медузу Горгону, Циклопов, Минотавра, Гарпий, Титанов и других мифических созданий и монстров. Вас ждет Эгейское море, Афины, Царство мертвых, Пустыня потерянных душ, Олимп и другие места и персонажи, знакомые по мифам Древней Греции. Игроку предстоит карабкаться по горным утесам, плыть по рекам, взбираться по отвесным стенам, сражаться с тысячами врагов и решать различные головоломки.
 • В ходе игры Кратос выучит десятки магических заклинаний — с их помощью в критические минуты воин сможет призывать на помощь самого Зевса, поражать врагов электрическими разрядами и обращать монстров в камень видом отрубленной головы Медузы Горгоны.
 • В игру включены секретные дополнения, которые будут доступны лишь после завершения путешествия на повышенных уровнях сложности. Режимы God Mode и Challenge Mode сделают игровой процесс еще более кровавым и увлекательным — а выполнив все задания, игроки также смогут увидеть, как создавались виртуальные миры Древней Греции, модели главного героя Кратоса, его противников и ужасных чудовищ, а также смогут побывать на игровых этапах, которые не вошли в основную сюжетную линию.
 • Графическое ядро игры, созданное студией SCE Santa Monica, оптимизировано для широкоформатных экранов высокой четкости и обеспечивает высочайшее качество изображения и визуальных эффектов.

 

 

 


 

 


 


Изменения:
 • Улучшены графические настройки
 • Улучшено качество картинки и производительности/FPS
 • Улучшена Меню Настройка
 • Улучшено управление
 • И многое другое
 Тест-стенд: Pentium(R) 4 CPU 3.00GHZ, 1 GB - Идет нормально!



• 1. Скачиваем Игру
 • 2. Установить данный патч - в папку с God of War
 • 3. Настроить видео под себя/Разрешение/Управление
 • 4. Запускаем игру с рабочего стола или в папке с установленной игрой через файл "Start.bat"





God of War II

Год выпуска: 2007
Жанр: TP Action Adventure (slasher)
Разработчик: SCE Santa Monica
Издательство: SCEA
Язык интерфейса:
Тип перевода: текст + звук
Регион: PAL
Возраст: 18+

Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса.

 Пока не стало слишком поздно, бог войны и покровитель Спарты намеревается сделать то, что не по силам ни простым смертные, ни жителям Олимпа — изменить собственную судьбу. Но исправить роковую ошибку и освободиться от тяжкой ноши возможно, лишь встретившись лицом к лицу с ужасами прошлого. Давние враги, легионы опасных тварей и коварные духи Древнего Мира подстерегают героя на каждом шагу, заставляя все время быть начеку. Кровавая битва вот-вот начнется, и бог войны готов к ней!

• OC: Windows Vista / XP / 7
 • Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.0 GHz/AMD Athlon XP 2200+
 • Память: 3-4 Gb свободного пространства на жестком диске / 1 Гб Мб RAM
 • Видеоадаптер: 128 Mb nVidia GeForce FX 5200/ATI Radeon 9500
 
• Совершенная боевая система! Вспомните лучшие приемы из первой части God of War и прибавьте к ним множество еще более изощренных атак! Мечи Хаоса отныне разят яростнее, быстрее и мощнее!
 • Новые магические приемы! Став богом, Кратос овладел магией природных стихий. В его руках сила ветра, льда и других элементов.
 • Монстры Древней Греции! Вам встретятся самые яркие порождения человеческой фантазии — ужасные создания, пришедшие из мифов и легенд и полные безудержной ярости. Циклоп, Цербер, грифоны — вас поджидает множество опасных тварей.
 • Ум острее, чем меч! Чтобы изменить узор своей судьбы, мало искусного владения оружием, нужен еще и изощренный ум. В God of War II вы встретите немало интересных загадок и оригинальных головоломок, одолеть которые ничуть не легче, чем Сциллу и Харибду.
 • Путешествие эпических масштабов! Судьба забрасывает героя в самые мрачные уголки Древней Греции. Сюжет приготовил столько сюрпризов, что предугадать, где окажется Кратос в следующий момент, решительно невозможно.
 • Полный русский перевод! Чтобы оценить мастерство сценаристов и с головой погрузиться в сюжет God of War II, вам не придется учить английский. Игра полностью переведена на русский язык
 



[spoiler=
God of War II Bonus Disc (NTSC/UC | SCUS-97399)
]
Год выпуска: 2007
Жанр: Makimg of the game
Разработчик: SCE Santa Monica
Издательство: Sony
Язык интерфейса: ENG


 

На диске находятся: рекламные ролики, концепт арты, интервью с разработчиками, показ уровней которые не вошли в игру.


















 
 




[spoiler=
(PSP) God of War: Chains of Olympus
]
Год выпуска: 2008
Жанр: TP Action Adventure (slasher)
Разработчик: Ready at Dawn
Издательство: SCEA
Язык интерфейса:Multi5
Прошивка: Любая M33 или GEN

История Кратоса — беспощадного спартанца и непобедимого бойца — продолжается! В этот раз герой совершает подвиги на консоли Sony PSP. В тщетной попытке замолить былые грехи он принес себя в жертву богам и стал их героем, чтобы сражаться во имя Олимпа. Сказания о его разрушительных походах остались в памяти потомков навечно.
 В новом эпизоде знаменитой серии God of War Кратосу предстоят самые опасные и невероятные испытания. Он побывает там, где еще ни разу не ступала нога смертного. Мир погружается в вечный мрак, небожители теряют прежнюю силу и власть, лишь легендарный сын Спарты может предотвратить катастрофу. Ему предстоит лицом к лицу сойтись с самыми ужасными порождениями греческой мифологии и, в конечном счете, выбрать между собственной свободой и спасением мира. Может быть, вы знаете, как поступит опьяненный кровью герой? 
 
• Эпические сцены. Такого вы еще не видели! God of War: Chains of Olympus наглядно демонстрирует, на что способна PSP. В соответствии с традициями серии вас ждут невероятные ракурсы камеры, драматичные эпизоды и впечатляющий масштаб действий. Почувствуйте себя в шкуре настоящего героя!
 • История легендарного воина. God of War: Chains of Olympus предваряет события оригинальной игры. Кем был Кратос раньше, и в кого он превратился за десять лет служения богам? Покончил ли он с рабством или стал пешкой в чьих-то руках? Вы сами сможете найти ответы на эти и другие волнующие вопросы.
 • Новые приемы. Кратос по-прежнему безжалостен в бою: его меч неумолим и просит одного — крови. Проверьте в деле новые приемы и движения, которые помогут выжить в самой трудной ситуации. Но не забывайте и о старых трюках — они все еще в силе.
 Древняя Эллада. От Врат Аида до самых глубин Тартара путешествуйте по мрачному и невероятно опасному миру Древней Греции. Кратоса ждут темные порождения эллинской мифологии, среди которых встречаются воистину огромные чудовища. Их столкновение с воином обернется кровавой схваткой.
 • Множество загадок. Древней мир таит немало секретов. Чтобы добраться до финала саги, вам придется распутать целую серию головоломок, аккуратно вплетенных в эпическую историю.
 


Год выпуска: 2010
Жанр: Soundtrack
Производитель диска: N/A
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 47:35 + 57:55 + 59:07



[spoiler=

God Of War
]

01. The Vengeful Spartan (1:23)
 02. Kratos And The Sea (2:23)
 03. The Splendor Of Athens (2:11)
 04. Ares Destroys Athens (1:15)
 05. Mind The Cyclops (2:11)
 06. Athenian Battle (3:09)
 07. Exploring The Ruins (2:04)
 08. Athens Rooftops Fighting (2:41)
 09. Save The Oracle Challenge (1:37)
 10. Kratos' Evil Past (2:02)
 11. The Story Of Cronos (1:19)
 12. Battle The Lethal Sirens (2:30)
 13. The Temple Of Pandora (0:38)
 14. Pandoran Cyclopes Attack (1:44)
 15. The Architect's Mysteries (2:02)
 16. Zeus' Wrath Divine (3:06)
 17. The Underwater World Of Poseidon (3:06)
 18. Minotaur Boss Battle (1:59)
 19. Pandora's Box (1:02)
 20. Hades, God Of The Underworld (1:15)
 21. Duel With Ares (2:24)
 22. Enthroned On Mount Olympus (1:59)
 23. God Of War End Title (3:35)

 


[spoiler=

God Of War II
]

01. God Of War II Main Titles (2:56)
 02. The Glory Of Sparta (3:07)
 03. The Way Of The Gods (2:12)
 04. Colossus Of Rhodes (2:05)
 05. The Bathhouse (2:04)
 06. Death Of Kratos (4:03)
 07. The End Begins (1:54)
 08. Typhon Mountain (3:15)
 09. Waking The Sleeping Giant (1:49)
 10. Battle For The Skies (2:15)
 11. Exploring The Isle (2:18)
 12. The Isle Of Creation (3:19)
 13. The Summit Of Sacrifice (2:32)
 14. An Audience With Cronos (2:06)
 15. The Barbarian King Returns (2:00)
 16. Bog Of Lost Souls (2:20)
 17. Battle In The Bog (2:01)
 18. Crossing The Lowlands (2:03)
 19. Atlas (3:35)
 20. Palace Of The Fates (2:45)
 21. Phoenix Rising (2:09)
 22. Ashen Spire (1:01)
 23. Athena (0:57)
 24. The Battle For Olympus (3:09)

 


[spoiler=

God Of War III
]

01. God Of War III Overture (3:37)
 02. Call To Arms (2:41)
 03. Poseidon's Wrath (2:33)
 04. Revenge Falling (3:11)
 05. Anthem Of The Dead (1:18)
 06. Depths Of Hades (2:55)
 07. The Forge Of Hephaestus (2:19)
 08. Labour Of Destruction (1:37)
 09. The Three Judges (1:41)
 10. The Lost Souls (2:39)
 11. Duel With Hades (1:45)
 12. Tides Of Chaos (4:25)
 13. Stalker (1:56)
 14. The Muse's Song (2:07)
 15. Brothers Of Blood (2:45)
 16. Lure Of A Goddess (2:08)
 17. The March Of Tartarus (2:01)
 18. The Great Machine (3:02)
 19. Pandora's Song (2:27)
 20. Revenge Rising (1:35)
 21. All For Nothing (2:23)
 22. Rage Of Sparta (1:42)
 23. In The Face Of Fear (2:01)
 24. End Of Vengeance (4:19)

 

 

 

 


]
Год выпуска: 2010
Жанр: Эмуляция
Разработчик: http://www.pcsx2.net
Версия: 0.9.7
Ревизия: 3596
Платформа: PS2

PCSX2 — эмулятор PlayStation 2, дает возможность играть в игры от PlayStation 2 на компьютере. 

• OC: Windows Vista / XP / 7
 • Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.0 GHz/AMD Athlon XP 2200+
 • Память: 3-4 Gb свободного пространства на жестком диске / 1 Гб Мб RAM
 • Видеоадаптер: 128 Mb nVidia GeForce FX 5200/ATI Radeon 9500
(Работоспособность будет зависить от игры, железа, совместимости) 

Прежде чем скачать эмулятор PCSX2, Вы должны знать, что он еще далек от совершенства.
 Не реагирую на провокации и не отвечаю обиженным и недалеким
 Прежде чем задавать вопросы, изучение шапки темы обязательно!
[spoiler=
ИНСТРУКЦИЯ ПО НАСТРОЙКЕ ЭМУЛЯТОРА
]
ВАЖНО: Прежде чем ставить новую ревизию следует удалить папку pcsx2 которая на XP находится примерно здесь C:Documents and SettingsAdminLocal SettingsApplication Datapcsx2 Ни один из каталогов НЕ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ в своем названии КИРИЛЛИЦУ!
 C:GamesPCSX2 - правильно.
 C:ИгрыPCSX2 - НЕ правильно!
ПЕРВЫЙ ЗАПУСК ЭМУЛЯТОРА!
 Жмем "Ок"

 PCSX2 First Time Configuration Здесь выбираем "Custom folder", ставим галочку на "Use default setting"

 
 PS2 Settings - PCSX2 Меню выбора плагинов
 
 MemoryCards

 EE/IOP Здесь все по умолчанию

 VUs Здесь тоже все по умолчанию

 GS Не завышайте знечение FPS (будет тормозить) Каждый для себя должен найти оптимальное значение. Например NTSC Framerate: 100.0 PAL Framerate 100.0

 GS Windows

 Game Database

 Speedhacks Используйте эти настроики для максимальной скорости

 Game Fixis Здесь все по умолчанию

 GSdx Настройка видео плагина

 SPU2-X Settings Настройка аудио плагина

 LilyPad svn 0.10.0 Настройки управления

 Folders (Если Вы все правильно сделали как на втором скрине, то все и так верно)

 Запуск: Если выбрать ISO, эмулятор из меню Boot -> RunCDVD будет запускать образ, если Plugin, соответственно запуск будет производится уже в зависимости от настроек плагина.
 В "ISO Selector" можно заранее указать запускаемый образ.
 Опция "Boot CDVD (fast)", будет пропущена загрузка логотипа "PS2" с мгновенным запуском игры.

[spoiler=
КОЛЛЕКЦИЯ БИОСОВ
]
Sony PlayStation 2 BIOS (E)(v02.20)(2006-02-10)[SCPH77008].bin
 Sony PlayStation 2 BIOS (E)(v01.60)(2001-10-04)[SCPH30004].bin
 Sony PlayStation 2 BIOS (U)(v01.60)(2002-03-19)[SCPH39004].bin
 Sony PlayStation 2 BIOS (E)(v02.00)(2004-06-14)[SCPH70004].bin
 Sony PlayStation 2 BIOS (E)(v02.00)(2004-06-14)[SCPH70008].bin
 Sony PlayStation 2 BIOS (J)(v02.20)(2006-09-05)[SCPH90006].bin
 Sony PlayStation 2 BIOS (J)(v01.00)(2000-01-17)[SCPH10000].bin РЕКОМЕНДУЕТСЯ
 Sony PlayStation 2 BIOS (E)(v02.00)(2004-11-04)[SCPH50003].bin
[spoiler=
МОДИФИЦИРОВАННЫЕ ПЛАГИНЫ GSDX
]
GSDX находятся в папке с эмулятором
[spoiler=Cписок]
God of War, God of War 2
 Metal Gear Solid 3, Shadow of Colossus
 Star Ocean III, Fintal Fantasy XII
 Killzone, Final Fight Streetwise
 Radiata Stories, Soul Calibur 3
 Valkyrie Profile 2

 

 

 

 

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
God of War Special Collection Pack (exclusive for.torrent
Подписаться на новость God of War Special Collection Pack (exclusive for torrent-games.info)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (19)
  1. RASSVET
    проверенный пользователь RASSVET (Звание: Рядовой)
    16 января 2012 16:51
    КТО ЕЁ КАЧАЕТ ПУСТЬ НЕ ТРАТИТ ВРЕМЯ.ЕЛЕ РАЗОБРАЛСЯ С УСТАНОВКОЙ-ПОТЕЛ НАВЕРНОЕ ЧАСА 2----УСТАНОВИЛ-НАЧАЛ ИГРАТЬ И СРАЗУ ПОНЯЛ, ЧТО ПОЛНОЦЕННО ТАК КАК НА СОНЬКЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ---ВСЁ ТОРМОЗИТ И ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ
    0 0
  2. Justis_Torento
    проверенный пользователь Justis_Torento (Звание: Рядовой)
    21 октября 2011 11:10
    Speed Hack на все поставь
    мне лично помогло
    0 0
  3. Komalgros
    проверенный пользователь Komalgros (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 01:24
    Парень забуть об гот оф вар черес эмуль на компе на твоём левейшем 2х ядерном компе его норм не поиграть у мну 4 ядра 4гига оперативки видюха на 2ва гига и в процесоре 4 ито пришлось купить соньку 2 так что забуть) тоже болел идеей проходить игры с соньки 2 на компе нехуя не вышло(
    0 0
  4. artem-petrov
    проверенный пользователь artem-petrov (Звание: Рядовой)
    2 марта 2011 12:43
    ТЫ В НАСТРОЙКАХ КАЧЕСТВО ТЕКСТУР ИЗМЕНИ И Т.П.
    0 0
  5. wat78k71
    проверенный пользователь wat78k71 (Звание: Рядовой)
    7 августа 2010 21:20
    God of war-2 у меня чёто тормозит и открывается в окне которое можно закрыть и даже свернуть. Скачевал её раз 5 с разных сайтов и все то-же. Комп у меня: 2-ух яд. проц. 2gb оп. памяти и 512 видео карта. Может слабоват? А может нужен емулятор PSP ? Подскажите что мне делать...
    0 0
  6. alexsave
    проверенный пользователь alexsave (Звание: Рядовой)
    6 августа 2010 19:21
    Ха, все робит на Win7-64!! Вторая часть правда немного притормаживает, но надо будет с эмулем повозиться :) admin в первой части вся та же трабла с эмулем при котором в последнем бое с Аресом игра зависает? mafia2
    0 0
  7. Jinnsila
    проверенный пользователь Jinnsila (Звание: Рядовой)
    6 августа 2010 14:34
    Это игра ваще на комп идёт нет??????? а то всё плэйстэйшен и икс-бокс
    0 0
  8. pesny87
    проверенный пользователь pesny87 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 августа 2010 12:15
    у него с такой норм видюхой еще и тормозит заморочка
    0 0
  9. pesny87
    проверенный пользователь pesny87 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 августа 2010 12:13
    заморочка качать не охота
    0 0
  10. FreeMan
    проверенный пользователь FreeMan (Звание: Рядовой)
    6 августа 2010 11:39
    ALEKS сначала скачай архив, потом разархивируй его(с помощью программы win rar), после этого заходи в папку desktop,
    и выбирай что хочеш качать. Например God of War 2 - заходиш в папку god of war 2 и там торрент.

    P.S. Если у тебе не установлен торрент просто начинай качать и у тебе предложат его установить

    0 0
  11. D_evil89
    проверенный пользователь D_evil89 (Звание: Рядовой)
    6 августа 2010 05:53
    aleks
    у тебя программа utorrent вообще стоит?
    0 0
  12. alexsave
    проверенный пользователь alexsave (Звание: Рядовой)
    6 августа 2010 03:27
    VInsent забудь, у меня на похожем эмуляторе жутко тормозила игра, хотя железо мощное (GТX295 1800 mb, Athlon Phenom II x4), будем надеяться здесь эмулятор получше, но скорей все равно будет тормозить( hmmm
    0 0
  13. Black135
    проверенный пользователь Black135 (Звание: Рядовой)
    5 августа 2010 17:59
    aleks
    Вообщем скачай он тебе даст файл он называется Desktop.rar Извлеки оттуда файл и открой ужеизвлечённый файл программой uTorrent
    0 0
  14. savawerty
    проверенный пользователь savawerty (Звание: Контр-адмирал)
    5 августа 2010 15:22
    качну только саундтрек. играть через эмуль для меня не вариант no
    0 0
  15. VInsent
    проверенный пользователь VInsent (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2010 14:47
    слушайте на моей дровах потянет? athlon II x2 255, gf 8200, RAM 2gb
    0 0
  16. gurulo
    Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
    5 августа 2010 14:00
    vot ia dabavil kak zapustit
    0 0
  17. gurulo
    Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
    5 августа 2010 13:58
    da i sahs viloju emulator i opisanie kak zapustit
    0 0
  18. Valle
    проверенный пользователь Valle (Звание: Рядовой)
    5 августа 2010 13:57
    Он через эмулятор на компе запускаеццо?
    0 0
  19. dublikat.12924
    проверенный пользователь dublikat.12924 (Звание: Рядовой)
    5 августа 2010 13:56
    ууууууууууууУРРРРРРРРАААА ЛЮБЛЮ СЕРИЮ GOD OF WAR третью часть рошол на ps 3 clap :) 1 gori
    0 0
Добавить комментарий