Mass Effect 2 (Electronic Arts) (RUSENG) [Lossless RePack] от R.G. ReCoding

полный обзор

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский/Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2 / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel 2.6 GHz Cure 2 Duo
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista,7)
Место на жестком диске: 18 ГБ
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
Видеокарта: 256 NVIDIA GeForce 8800 GT

Описание:
Спустя два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы противостоять надвигающейся угрозе, легендарному Спектру придется сотрудничать с могущественной и безжалостной организацией «Цербер», цель которой - любой ценой спасти человечество от уничтожения. Для выполнения чрезвычайно ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике. Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.

Особенности игры:
Уникальные солдаты.
Создайте непобедимую команду, каждый боец которой обладает уникальными способностями.
История с продолжением.
Игроки, прошедшие первую часть Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда.
Лучше прежнего.
Приключения тех, кто только знакомится с вселенной Mass Effect, будут не менее увлекательными, — вторая часть игры еще более захватывающая, эффектная и динамичная, чем первая.
Объять необъятное.
Командуя космическим кораблем «Нормандия», побывайте в самых отдаленных и опасных уголках Вселенной. Исследуйте таинственные планеты, населенные фантастическими существами. Знакомьтесь с колоритными персонажами, выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.
Загружаемый контент.
Специальное издание включает в себя весь официальный загружаемый контент.

Дополнения:

Броня, элементы брони, оружие:
Blood Dragon Armour / Броня Кровь Дракона

На 10% увеличивает навык общения
Увеличивает мощность урона на 15%
Увеличивает силу щита на 10%

Inferno Armour / Броня Инферно

На 10% увеличивает навык общения
На 10% увеличивает силу повреждений
На 10% увеличивает штурмовую скорость

Terminus Weapon and Armour / Оружие и броня Терминус

На 10% увеличивает штурмовую скорость
Все оружие получает дополнительную запасную обойму
На 15% увеличивает защиту

Collectors' Weapon and Armour / Оружие и броня Коллекционеров

На 10% увеличивает скорость восстановления
На 10% увеличивает штурмовую скорость
- На 20% увеличивает здоровье

Cerberus Assault Armor / Штурмовая броня "Цербер"

Увеличивает запас боеприпасов тяжелого оружия на 10%
- Увеличивает силу щита на 10%
- На 10% увеличивает здоровье

Umbra Visor / Визор Тень

Прибор ночного видения
Увеличивает мощность урона на 5%

Sentry Interface / Шлем Разведчик

Увеличивает силу щита на 5%

Recon Hood / Шлем Страж

Увеличивает мощность урона на 5%

The Arc Projector / Дуговой излучатель

Дуговой излучатель ионизирует цели невидимым лазерным лучом для последующей электрической атаки высокого напряжения. После попадания луча молнии в первую цель система автонаведения направляет ионизирующий лазер на соседние, создавая между ними электрическую дугу. Всего несколько нажатий на курок могут уничтожить целый отряд противника.

M-22 Eviscerator Shotgun / Дробовик М-22 «Потрошитель»

Дробовик Либершафт 2180, он же "Потрошитель", разработан на базе гражданского оружия и оснащен уникальным генератором боезапаса. Если в большинстве образцов современного огнестрельного оружия используются шариковые пули или похожие боиприпасы, то М-22а ведёт огонь зазубренными металлическими клиньями с превосходной аэродинамикой. Это значительно увеличивает бронебойные свойства снарядов, а высокая кучность улучшает раневую баллистику на дистанциях, недоступных стандартному оружию. Эта разработка нарушает несколько межгалактических договоров о разрешенном вооружении, поэтому LS-80 не продается военным.

M-29 Incisor Sniper Rifle / Снайперская винтовка М-29 "Клык"

Снайперская винтовка М-29 "Клык" – одна из новейших снайперских винтовок разработанная для нужд армии и полиции. Её основная боевая задача – перегрузка активной защиты, например, щитов. С каждым нажатием спускового крючка "Клык" делает сразу три выстрела, настолько быстрых, что все три снаряда лягут в цель за время смещения ствола всего лишь на один миллиметр. Это позволяет увеличить убойную силу оружия без ущерба для точности. В качестве приятного дополнения: шум, издаваемый при работе винтовки, ничем не отличается от шума, производимо при одиночном выстреле из стандартного оружия снайпера, что не облегчает противнику задачу по обнаружению бойца.

Aegis Pack / Комплект "Эгида"
Что может быть лучше новейшей высокотехнологичной брони? Конечно же такая броня со снайперской винтовкой! Комплект «Эгида» состоит из снайперской винтовки M-29 «Клык» и бронекостюма «Кестрель».
Снайперская винтовка «Клык» – автоматическое оружие, прекрасно уничтожающее щиты противника.
Бронекостюм «Кестрель» состоит из пяти частей:

Шлем «Кестрель» увеличивает урон, наносимый вашим оружием, урон при попадании в голову и энергию щитов.
Нагрудник «Кестрель» увеличивает энергию щитов и повышает урон, наносимый оружием ближнего боя.
Защита для рук «Кестрель» увеличивает урон, наносимый оружием и энергию щитов.
Наплечники «Кестрель» увеличивают урон, наносимый в рукопашной и энергию щитов.
Набедренные контейнеры «Кестрель» увеличивают количество переносимых боеприпасов для тяжелого вооружения и энергию щитов.

Firepower Pack / Пак "Огневая мощь"
Комплект добавляет в игру целых 3 новых вида оружия:
Когда обычный тяжелый пистолет не справляется, на помощь приходит пистолет Phalanx («Фаланга»). Он бьет как настоящая пушка, а встроенный лазерный целеуказатель подарит вам новые ощущения при прицеливании.
Всегда хотели подержать в руках снайперскую винтовку без оптического прицела или штурмовую винтовку, не дающую отдачи? Тяжелая винтовка Mattock («Мотыга») – это именно такой гибрид, настоящий полуавтоматический зверь, доступный любому классу, обладающему навыками использования штурмовых винтовок.
Плазменный дробовик гетов – это трехствольный монстр, который использует плазму так, как надо – для выстрелов! Используйте накопление энергии, для нанесения дополнительных повреждений, или делайте быстрые выстрелы, способные поразить цель на гораздо большем расстоянии, чем обычные дробовики.

Equalizer Pack / Набор "Эквалайзер Х"
Церберу нужен не просто герой, Церберу нужна микро-армия состоящая всего из нескольких человек.
Именно по-этому был создан набор "Эквалайзер Х", состоящий из
Шлема-Конденсатора, увеличивающего мощьность кинетических щитов, а также скорость их перезарядки
Визора "Властитель", который ускоряет перезагрузку биотических и технических умений.

Внешний вид персонажей:
Alternate Apperance Pack + update / Пакет "Альтернативный внешний вид" + обновленный
Пакет "Альтернативный внешний вид" особенностей новой одежды для вашего любимого бойцов, а конкретно Гарруса, Тейна и Джек!

Alternate Apperance Pack#2 / Пакет "Альтернативный внешний вид#2"
The Alternate Appearance Pack #2 включает новые костюмы для ваших любимых членов команды, а конкретно Tali, Miranda, и Grunt!

Глобальные дополнения:
Дополнительный персонаж Zaeed:
Заид служил в Войсках Альянса до того, как получил репутацию одного из самых смертоносных наёмников в системах Терминус. Двадцать лет он воевал за прибыль, но теперь он хочет изменить свою полную кровопролитий жизнь.
Не страдающий угрызениями совести, Заид – крайне опытный солдат, сражавшийся во многих уголках галактики. Он предлагает свои услуги капитану Шепарду, но за них придётся заплатить...

Дополнительный персонаж Kasumi:
Цербер нанял Касуми Гото, самую загадочную и профессиональную воровку в галактике. В обмен за свои услуги, Касуми попросила помощи капитана Шепарда в совершении рискованного ограбления – проникновении в убежище смертельно опасного преступника Донована Хока. Завоюйте доверие Касуми на планете Бекенштейн, где Хок устраивает вечеринку для некоторых из самых искусных и жестоких в галактике преступных умов. Верните данные, обладающие огромной важностью для Касуми... и всей галактики. Дополнение включает в себя нового персонажа, задание, оружие, улучшения для исследования, повседневный костюм и достижения.

Normandy Crash Site / Место крушения Нормандии:
Найдено место падения "Нормандии". Необходимо там побывать и установить памятник.

Firewalker Pack / Пакет "Повелитель пламени":
Hammerhead тяжелое транспортное средство нападения, который находится над полем боя, на скорости до 120 километров в час и имеет ракетные системы, обеспечивающей точность даже во время агрессивных маневров. 5 миссий в которых можно будет воспользоваться новым танком.

Overlord / Повелитель:
Шепард, посланный, чтобы обследовать базу Цербера, на которой царит подозрительная тишина, прибывает на поиски Гетов, захвативших базу. Единственный оставшийся в живых, Руководитель исследовательских работ Арчер, рассказывает ему страшную картину произошедшего: в результате эксперимента по обьединению добровольца c виртуальным интеллектом создается опасный гибрид "VI overlord”. Неистовый искусственный интеллект уже напал на три другие базы Цербера и захватил управление всеми доступными технологиями в попытке вырваться на свободу и развернуть гетов по всей планете . Если Шепард не сможет проникнуть в его крепость, этот смертоносный интеллект распространит cебя по планете и будет сеять хаос в других системах.

Lair of the Shadow Broker / Логово Серого Посредника:
Лиара Т'Сони выслеживает загадочного Серого посредника. Она готова на все, чтобы спасти человека, которого похитил Посредник, агенты которого сделают все, чтобы ее остановить. Вместе с Лиарой вам предстоит искать улики повсюду: от роскошного Иллиума до логова самого Серого посредника. Добавляет в игру базу данных Серого посредника, новое исследование, пять новых достижений, а также возможность развить отношения с Лиарой.

Arrival / Прибытие:
В Mass Effect: Arrival Шепард отправляется на край галактики, чтобы спасти тайного оперативника, который мог быть свидетелем неизбежного вторжения Жнецов, которое надвигалось с самого начала серии.

 Особенности RePack'а :
Ничего не вырезано / не перекодировано
Игра пропатчена до v1.02
Вшиты все DLC(больше их небудет)
Автоматическая активация DLC
Небольшой бонус - в виде комиксов(для просмотра комиксов потребуется специальная программа - CDisplay (присутствует в раздаче))
Установка 15-20 минут
Репак от:R.G. ReCoding

Записать на 2DVD5:
Первый диск:
Resources - папка
Comics - папка
redist - папка
Bass.Net.dll
bass.dll
Mass Effect 2 Autorun.exe
autorun.inf
Setup.exe
setup-a.bin
setup-b.bin
Второй диск:
Redist - папка
setup-c.bin
setup-d.bin

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Mass Effect 2 (Electronic Arts) (RUSENG).torrent
Подписаться на новость Mass Effect 2 (Electronic Arts) (RUSENG) [Lossless RePack] от R.G. ReCoding

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (55)
  1. ADGod
    проверенный пользователь ADGod (Звание: Рядовой)
    22 февраля 2012 14:29
    НАРОД СРОЧНО ПОМОЩЬ У МЕНЯ ИДЕТ ОШИБКА МЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ ФАЙЛ 502 BAD GETWAY! cry
    0 0
  2. Maxwellhouse
    проверенный пользователь Maxwellhouse (Звание: Лейтенант)
    4 ноября 2011 10:53
    ага, только вот гомосятину нахрена приплели...Такое ощущение, что у них в BioWare сменилась комманда разрабов после первой части...И зоофилию (Для особо задротных игроков будет возможность за женский персонаж посношаться с элкором..Для особо не верующих - http://www.youtube.com/watch?v=W6x9l4W_g6A . А для тех кто будет орать что мол фейк, го на IGN.com там это видео тоже есть
    0 0
  3. dr_i
    проверенный пользователь dr_i (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 23:18
    DLC не работают. как их активировать?
    0 0
  4. Sleep0
    проверенный пользователь Sleep0 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 01:02
    Я самый страшный нуб(( Я ни разу не играл в Mass Effect! Но теперь уж я собираюсь опробовать в полной мере эту замечательную (смотрел видеообзоры, комменты читал и т.п.) игру! senile
    0 0
  5. 15Dima97
    проверенный пользователь 15Dima97 (Звание: Рядовой)
    21 июня 2011 14:12
    прикольный мод yahoo
    0 0
  6. richOne
    проверенный пользователь richOne (Звание: Рядовой)
    11 июня 2011 10:53
    божественная игрушка!!! пасиба!!!! devil супер ващще!!!!!! newrus
    0 0
  7. CityWD4
    проверенный пользователь CityWD4 (Звание: Рядовой)
    10 июня 2011 18:04
    я купил её кода она вышла в январе 2010,два раза прошёл,игруха куууууууууууул советую ok ok ok ok
    0 0
  8. 280460679
    проверенный пользователь 280460679 (Звание: Рядовой)
    12 мая 2011 09:25
    действительно ставится долго зато робит ребята быстрей бы 3 часть вышла
    0 0
  9. BLACK-DIMA
    проверенный пользователь BLACK-DIMA (Звание: Рядовой)
    6 мая 2011 14:22
    Игруха-легенда!!!!! respect
    0 0
  10. sachok87
    проверенный пользователь sachok87 (Звание: Рядовой)
    3 мая 2011 13:52
    Чтото я тоже DLC не вижу
    0 0
  11. Александр14
    проверенный пользователь Александр14 (Звание: Рядовой)
    2 мая 2011 18:53
    написнно что все вшито, дополнительной инструкции нет, а DLC не работают console
    0 0
  12. Александр14
    проверенный пользователь Александр14 (Звание: Рядовой)
    2 мая 2011 16:51
    А что народ DLC у всех запустились? У меня игра запускается но без DLC
    0 0
  13. Fiart
    проверенный пользователь Fiart (Звание: Рядовой)
    26 апреля 2011 01:39
    Хочу мазе эфект 3 часть
    0 0
  14. PicniJoc
    проверенный пользователь PicniJoc (Звание: Капитан-лейтенант)
    20 апреля 2011 15:26
    Спасибо все работает respect только устанавливается минут 40
    0 0
  15. Marchelo
    проверенный пользователь Marchelo (Звание: Рядовой)
    19 апреля 2011 13:28
    Поддайте скорости mafia
    0 0
  16. GruverSkinhed
    проверенный пользователь GruverSkinhed (Звание: Рядовой)
    18 апреля 2011 20:07
    Стоит качать?
    0 0
  17. km250
    проверенный пользователь km250 (Звание: Лейтенант)
    17 апреля 2011 12:30
    масик 2 ето вещь
    0 0
  18. SeraAb
    проверенный пользователь SeraAb (Звание: Рядовой)
    15 апреля 2011 23:32
    Нормально всё работает,ставилась 35 минут. respect hooray
    0 0
  19. miss
    проверенный пользователь miss (Звание: Рядовой)
    15 апреля 2011 14:00
    неплохая,но первая намного лучше hmmm
    0 0
  20. Denzel
    проверенный пользователь Denzel (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 апреля 2011 21:57
    интересно,а он с Коляном знаком?

    кто вконтакте сидит,тот знает)

    0 0
Добавить комментарий