Medieval 2: Total War Kingdoms - The Third Age: Total War 2.1 (от Frankestein)

полный обзор

Год выпуска: 2010
Автор/Разработчик: Total War Center
Тип раздачи: Mods
Язык интерфейса: русский
Озвучка: английский
Требования к игре:- 2,1 TATW является автономной версии и не требует каких-либо существующих установок TATW!
 - Если у вас установлена предыдущая версия TATW, рекомендуется удалить старую версию перед установкой TATW 2,1.
 (Заметим, что TATW не изменяет параметры реестра вашей системы, поэтому вы можете удалить старую папку TATW (Third_Age) вручную.)
 - TATW 2,1 требуется "Medieval 2 - Kingdoms", и совместим с патчами 1.4 и 1.5.
 

«The Third AgeTotal War» переносит нас в конец Третьей эпохи, во время, описанные в трилогиях Толкиена и Джексона. Здесь есть все: противостояние сил Света и Тьмы, погоня за Кольцом Всевластья, уникальные юниты Средиземья и двенадцать фракций, ожидающих вас в режиме кампании. Остановлюсь на них подробнее.

 


 

1.  Гондор.  Прославленное королевство-потомок Нуменора переживает не лучшие свои времена. Наместник Денетор II заперся в Минас Тирите и пустил управление государством на самотек. В городах основа гарнизона – дешевое ополчение, из хороших войск только личные отряды полководцев. После долгих улучшений казарм Гондор станет обладателем одной из сильнейших армией в Средиземье: закованные в латы пехотинцы и кавалерия буквально не знают поражения. Однако до этого еще далеко, а Мордор уже грозит обрушиться всей своей мощью с востока, Изенгард – с запада, и Харад в союзе с умбарскими пиратами – с юга. Найдет ли Гондор своего достойного правителя, который возродит могущество людей?

 

2. Рохан.  В переводе с синдарского Rohan (или Rochand) — «земля владык лошадей». Верный союзник и вассал Гондора, Рохан стал приютом для храбрых рохирримов, доблестных наездников и воинов. В горной крепости Эдорасе сидит славный правитель Теоден, разум которого затуманен злым Гримом Червеустом. Главная опасность для Рохана представляет Изенгард и орки Мглистых гор. И если Теоден ничего не предпримет, око Саурона доберется и до его земель, поглотив Гондор.

 

 

 

3. Дэйл.  Озерное королевство раскинулось в северных степях рядом с дремучим Рованионом. Бард-Лучник уверенно правит им, сохраняя дружеские отношения с гномами Эребора и королем синдар Трандуилом. Но с востока идет новая угроза: истерлинги, вставшие на сторону Темного властелина. Слабые отряды копейщиков и лучников в городах – вот все, что может противопоставить им Дэйл, но с течением времени Озерное королевство будет выставлять лучших (после эльфов) лучников Средиземья, а их конная знать не будет ведать поражений в бою.

 

4. Эриадор.  Обширные территории, раскинутые между Мглистыми и Голубыми горами, притягивает к себе орков Изенгарда и Мглистых гор. Здесь есть славные хоббиты, отважные и умелые дунаданы, хорошее ополчение. Далекий от Мордора и восточных угроз, у Эриадора есть время на развитие и усиление своих позиций, но не будет ли поздно вести войну, когда Гондор и Рохан падут перед мощью Саурона?

 

 

 

5. Гномы (наугримы) . Долгая война с орками никак не приведет к положительному результату. Территории гномов раздроблены, население малочисленно, но броня крепка и ярость живет в их сердцах! Под их властью находятся только Железные холмы и Голубые горы, но там, в глубоких подземельях, уже куются мечи и новые доспехи, которым нет равным во всем Средиземье! Пехота гномов – одна из лучших, вы даже не смотрите на их низкий рост. Их секиры могут без устали махать, собирая богатый урожай орочьих голов, а их метательные топорики разят ничуть не хуже эльфийских стрел. Благо, враги есть: орки Мглистых гор и истерлинги стремятся зажать наугримов с двух сторон. Смогут ли они сделать это? Вымрет ли род Аулэ или сохранит себя, и сотворит еще много прекрасных дел в своих Подземельях?

 

6. Нолдор Некогда проклятое Валарами племя эльфов разместилось в Линдоре, в Серой гавани, и Ривенделле, Имладрисе. Мудрые и храбрые эльфы, кажется, живут жизнью, совершенно не интересуясь суетными делами людей – но время идет своим особым, роковым шагом, и настанет время для новой войны, последней войны этой эпохи. Главные противники нолдор – орки Мглистых гор, но умелые эльфийские лучники смогут расправиться с ними без труда, а дальше – стоит идти на выручку к людям и своим братьям синдар.

 

7. Синдар.  Или Серые, Сумеречные эльфы – отказавшиеся от Великого похода и оставшиеся в Средиземье, владеют Светлым Лориэном и Лихолесьем. Король Трандуил и Владыка Лориэна, Келеборн, находятся в сложной ситуации: с запада напирают орки Мглистых гор, с востока – истерлинги, из Дол-Гулдура все еще выходят на рейды орочьи банды Саурона. Синдар обладают самыми сильными лучниками в Средиземье, пусть даже они не так хорошо одеты в броню, как нолдор. Сильные отряды копейщиков и кавалерии окажут подспорье в борьбе с силами Тьмы.

 

8. Мордор.  Королевство Великого и Ужасного, со столицей в Барад-Дуре и устрашающим Ородруином, что уже выплескивает из себя нескончаемую лаву. Сила Мордора: в девяти генералах-назгулах и их многочисленных орочьих бандах (отряды орков действительно самые большие по численности в игре), которые так и ждут приказа стереть тот или иной город с лица Средиземья.

 

 

 

9. Изенгард.  Владения Сарумана, попавшего под власть Саурона. В адских печах Изенгарда появляются на свет ужасные урук-хаи, которые стремятся уничтожить рохирримов и, перебравшись через Белые горы, напасть на Гондор. Урук-хаи – одни из лучших воинов Средиземья, высокие, статные, добротно вооруженные и оснащенные, отряды их копейщиков не знают себе равных.

 

 

 

10. Орки Мглистых гор.  Разрозненные банды, которые спускаются с Мглистых гор во всех направлениях, могут досаждать практически всем государствам Средиземья. Их отряды берут не умением, но количеством, и нет еще оружия страшнее на поле боя, чем ужасающие олог-хаи – горные и зимние тролли, которых зовут орки в свои армии.

 

 

 

11. Харад . В переводе с синдарина – «Юг». Племена южан воинственны и подвластны Саурону, их элитные воины – умелые и проворные в бою, их кавалерия многочисленна и хорошо вооружена. К тому же, Харадримы обладают одним непобедимым юнитом – мумакилами, или элефантами, как еще их называют. Мерзкие, огромные животные могут растоптать любого на поле боя и даже не задуматься; они представляют собой большую опасность для Гондора и Рохана. К тому же, на стороне харадримов умбарские наемники, пираты, плохо защищенные, но с поразительной силой атаки.

 

12. Истерлинги. Народ Востока и степей, обладающий опасной кавалерией и колесницами и служащий Властелину Колец. Его первая цель: Озерное королевство, а за ним настанет черед Высокородных и Наугримов. Единственный минус – большие расстояния, через которые нужно будет подбрасывать подкрепления для действующих армий.

 

 

 

Они ждут вас, все двенадцать фракций Средиземья, дожидаются своего правителя, который приведет их к победе и процветанию, не смотря на то, к какой стороне – Темной или Светлой они принадлежат.

 


Установка:1. Распаковать архив
 2. Запустить по очереди TATW_2.0_Part1of2.exe и TATW_2.0_Part2of2.exe в коневую папку Medievall II. Как правило, это: ".../ SEGA /Medieval II Total War". Если у вас установлен Medieval II в другую папку, выберите папку вручную.
 3. Запустить TATW_2_1_Patch в коневую папку Medievall II
 4. Старт мода с ярлыка на рабочем столе
 5. Чтобы сыграть в компанию за Братство Кольца, поставьте самую сложную сложность игры.

Русификатор (текст):
Поместите файлы из архива TATW 2.1_RUS в каталог \mods\Third_Age\ с заменой существующих.
 Для продолжения ранее сохраненной игры предварительно удалите все файлы из каталога \mods\Third_Age\data\text\
 <
Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.2
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.37 из 10 (голосов: 15 / История оценок)
Medieval 2: Total War Kingdoms - The Third Age:.torrent
Подписаться на новость Medieval 2: Total War Kingdoms - The Third Age: Total War 2.1 (от Frankestein)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (65)
  1. Гость Юрий
    Группа прохожие Гость Юрий (Звание: )
    2 мая 2020 01:58
    Доброго здоровья! Возникла проблема с загрузкой сохранения. 

    Если выполняю эту инструкцию
    Для продолжения ранее сохраненной игры предварительно удалите все файлы из каталога \mods\Third_Age\data\text\
    удалил все файлы и тогда вообще игра не запускается
    вернул их на место- запускается, но сохранение не запускаются...

    Подскажите пжл что делать?

    0 0
  2. 14563210й
    проверенный пользователь 14563210й (Звание: Рядовой)
    24 июля 2016 18:26
    работает если 32 бит?
    0 0
  3. Dronbali
    проверенный пользователь Dronbali (Звание: Лейтенант)
    6 февраля 2013 20:46
    Все норм работает только лагает больше чем скайрим...
    0 0
  4. otarovo
    проверенный пользователь otarovo (Звание: Рядовой)
    8 апреля 2012 09:07
    большое спасибо smile biggrin
    0 0
  5. Slava26rus
    проверенный пользователь Slava26rus (Звание: Рядовой)
    5 января 2012 17:38
    и как ты его установил этот мод
    0 0
  6. Slava26rus
    проверенный пользователь Slava26rus (Звание: Рядовой)
    3 января 2012 12:40
    ошибку выдает написано что не удалось найти kingdoms.exe чё делать
    2 0
  7. Mandalavandalz
    проверенный пользователь Mandalavandalz (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 декабря 2011 15:53
    атлична, атличнааа cool
    ай эм хэппи cry
    0 0
  8. valik7777veru
    проверенный пользователь valik7777veru (Звание: Рядовой)
    30 октября 2011 09:44
    помогите люди ошибку выдаёт
    0 0
  9. valik7777veru
    проверенный пользователь valik7777veru (Звание: Рядовой)
    30 октября 2011 03:15
    а где там установка
    0 0
  10. Султи
    проверенный пользователь Султи (Звание: Рядовой)
    15 октября 2011 19:30
    а если Medieval 2: Total War версию 1,0 сразу поменять 1,5 на версию, так можно, будет ли играть нормально, срочно нужен ответ
    0 0
  11. Челентано
    проверенный пользователь Челентано (Звание: Рядовой)
    2 октября 2011 20:14
    крутая игра newrus newrus biggrin biggrin biggrin
    0 0
  12. darkmessiah
    проверенный пользователь darkmessiah (Звание: Лейтенант)
    6 августа 2011 20:36
    тут кампания или только сражения?
    0 0
  13. shokern95
    проверенный пользователь shokern95 (Звание: Лейтенант)
    23 июля 2011 13:04
    плиз помогите у меня высвечивается не удаётся найти kindgdoms exe чё делать
    0 0
  14. vanek84
    проверенный пользователь vanek84 (Звание: Рядовой)
    8 июня 2011 15:55
    Все работает, спасибо
    0 0
  15. ChervyaK
    проверенный пользователь ChervyaK (Звание: Рядовой)
    17 мая 2011 21:39
    да у меня 7
    0 0
  16. Чумазый95
    проверенный пользователь Чумазый95 (Звание: Рядовой)
    10 мая 2011 13:37
    круто придумали emoticon-0137-clapping
    0 0
  17. Anaxion
    проверенный пользователь Anaxion (Звание: Лейтенант)
    8 мая 2011 22:31
    тут говорится что у истерлингов есть колесницы что то я не нашёл их в игре console
    0 0
  18. Anaxion
    проверенный пользователь Anaxion (Звание: Лейтенант)
    7 мая 2011 11:25
    на семёрку идёт ?
    0 0
  19. ChervyaK
    проверенный пользователь ChervyaK (Звание: Рядовой)
    25 апреля 2011 18:36
    у тебя есть Medieval 2: Total War rules
    0 0
  20. вадим777
    проверенный пользователь вадим777 (Звание: Рядовой)
    20 апреля 2011 22:12
    блин помогити установить
    0 0
Добавить комментарий